Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Перелом голени со смещением

  1. ответ для in.fanta , на сообщение « Перелом голени со смещением »
    #41
    Ветеран
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    740

    С нами лежали дети с другими переломами , в тот же день поступили, они лежали как раз около недели, но нам сразу сказали что с таким переломом лучше подстраховаться, одно неосторожное движение и можно сместить. У меня восемь лет назад у сына был сложный перелом руки, тоже репозицию делали и тоже лежал дподольше других. Но мне тогда ещё врач доходчиво объяснил, что не стоит рваться из больницы, так что в этот раз мы дождались, когда скажут "можно домой". Представляете опять репозицию делать, опять наркоз..

  2. #42

    Цитата Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
    С нами лежали дети с другими переломами , в тот же день поступили, они лежали как раз около недели, но нам сразу сказали что с таким переломом лучше подстраховаться, одно неосторожное движение и можно сместить. У меня восемь лет назад у сына был сложный перелом руки, тоже репозицию делали и тоже лежал дподольше других. Но мне тогда ещё врач доходчиво объяснил, что не стоит рваться из больницы, так что в этот раз мы дождались, когда скажут "можно домой". Представляете опять репозицию делать, опять наркоз..
    Я это все понимаю.но если мы домой хотим,это не значит что она будет ходить
    Она так же будет лежать ,а насчёт "таскать" так и тут на Перевязку если то несу на руках её.

  3. ответ для in.fanta , на сообщение « Перелом голени со смещением »
    #43
    Ветеран
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    740

    Ну вот как-то я просто лишних движений, при транспортировке домой машину тряхнёт, например. Вас смотрите, конечно сами. Но ИМХО, две недели быстро пролетят.. а дома, лучше, конечно.
    ЗЫ А колясок нет что-ли, у нас на отделении на коляске возить можно, но мы в Раухфуса, правда

  4. ответ для in.fanta , на сообщение « Перелом голени со смещением »
    #44
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    и знаете, родной дом способствует расслабону. типа: ну я же только до стола, ничего не случится. А в больнице построже.

  5. ответ для in.fanta , на сообщение « Я это все понимаю.но если мы домой... »
    #45
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Я это все понимаю.но если мы домой хотим,это не значит что она будет ходить
    Она так же будет лежать ,а насчёт "таскать" так и тут на Перевязку если то несу на руках её.
    как это на руках?????????? кресел что ли нет?

  6. ответ для elsu-baeva , на сообщение « как это на руках?????????? кресел что... »
    #46

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    как это на руках?????????? кресел что ли нет?
    Так а что кресло - если нога Вся в гипсе. А на каталке дольше Возиться.перевязочная рядом

  7. #47

    Цитата Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
    Ну вот как-то я просто лишних движений, при транспортировке домой машину тряхнёт, например. Вас смотрите, конечно сами. Но ИМХО, две недели быстро пролетят.. а дома, лучше, конечно.
    ЗЫ А колясок нет что-ли, у нас на отделении на коляске возить можно, но мы в Раухфуса, правда
    Уф.не будем о худшем ..я всё-таки надеюсь на лучшее. Но максимум до пятницы. Т.к. 4 выходных там и снова лежать как эти дни без своего врача.

  8. ответ для elsu-baeva , на сообщение « и знаете, родной дом способствует... »
    #48

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    и знаете, родной дом способствует расслабону. типа: ну я же только до стола, ничего не случится. А в больнице построже.
    Она сама пока "не может типа встать" .да и понимая всю сложность и опасность ,пусть лежит . Не будет "расслабона ".

  9. ответ для in.fanta , на сообщение « Перелом голени со смещением »
    #49

    Отпустили домой без вопросов до пятницы. Снимок не делали .рано сказал врач.но отпустил таки .


    Отправлено с моего 5042D через Tapatalk

  10. ответ для in.fanta , на сообщение « Отпустили домой без вопросов до... »
    #50
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Отпустили домой без вопросов до пятницы. Снимок не делали .рано сказал врач.но отпустил таки .


    Отправлено с моего 5042D через Tapatalk
    Как ваши дела?

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •