Страница 5 из 80 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Хэлп! Спим на разных кроватях. А Вы?

  1. #41
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Manuela Escobar Посмотреть сообщение
    конечно. Вон Агутин с Варум тоже в разных спальнях спят, а столько лет уже вместе
    Плохой пример) Он ей изменял
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  2. ответ для Manuela Escobar , на сообщение « Я с мужем отдельно сплю. В разных... »
    #42

    Цитата Сообщение от Manuela Escobar Посмотреть сообщение
    Я с мужем отдельно сплю. В разных комнатах. Храпит он очень громко, а у меня чуткий сон. По началу пробовала различные беруши - бесполезно. Храп очень громкий. Теперь уже лет 7 как у каждого своя спальня. На отношениях только в лучшую сторону сказалось - оба выспавшиеся. А то раньше я постоянно просыпалась и толкала его, в результате не высыпались оба. Теперь то я к нему в гости загляну, то он ко мне))
    Те же проблемы, но спальня одна. Беруши , маска плюс я перепробовала кучу снотворных. Жду когда дети вырастут и кто нибудь из них съедет из своей комнаты сделаю себе кабинет с тахтой ну или мужу.

  3. ответ для Octavа , на сообщение « Плохой пример) Он ей изменял:ded: »
    #43

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    Плохой пример) Он ей изменял
    а те кто в одной кровати спят не изменяют?

  4. #44

    Цитата Сообщение от пух-винни Посмотреть сообщение
    Те же проблемы, но спальня одна. Беруши , маска плюс я перепробовала кучу снотворных. Жду когда дети вырастут и кто нибудь из них съедет из своей комнаты сделаю себе кабинет с тахтой ну или мужу.
    я решила свое здоровье не гробить ради "так принято". Уши до сих пор от беруш болят, а уж снотворное и вовсе не на пользу

  5. ответ для flashka88 , на сообщение « Хэлп! Спим на разных кроватях. А Вы? »
    #45
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    Мы спим в разных комнатак Я с младшим малышом и он до сих пор плохо спит , так мы более менее высыпаемся.
    Цитата Сообщение от flashka88 Посмотреть сообщение
    .... у нас родился ребёнок, то я его ночью кормлю, поэтому он рядом и спит...

    а потом обижаются когда их мамашками называют
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  6. #46
    Активный участник Аватар для flashka88
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Manuela Escobar Посмотреть сообщение
    я решила свое здоровье не гробить ради "так принято". Уши до сих пор от беруш болят, а уж снотворное и вовсе не на пользу
    Совершенно согласна, когда маленькие дети, то это важно, чтобы заботиться о них.
    ______________________________
    Красота спасет мир

  7. ответ для Manuela Escobar , на сообщение « а те кто в одной кровати спят не... »
    #47
    Частый гость Аватар для missis_catya
    Регистрация
    09.04.2017
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Manuela Escobar Посмотреть сообщение
    а те кто в одной кровати спят не изменяют?
    А почему Вы думаете, что когда люди изменяют, то они не спят в месте? Мне кажется что это разные случаи

  8. ответ для missis_catya , на сообщение « А почему Вы думаете, что когда люди... »
    #48

    Цитата Сообщение от missis_catya Посмотреть сообщение
    А почему Вы думаете, что когда люди изменяют, то они не спят в месте? Мне кажется что это разные случаи
    абсолютно. Это с совместным спаньем вообще не связано

    моя мечта на сегодня - это когда у каждого свой санузел))

  9. #49

    Цитата Сообщение от flashka88 Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна, когда маленькие дети, то это важно, чтобы заботиться о них.
    у меня когда ребенок маленький был, он в кроватке спал. Но мы с мужем все равно отдельно. На прошлой квартире спали в смежных комнатах, так я в берушах и с закрытой к нему дверью просыпалась от его храпа. Сейчас спим в разных концах квартиры, ура.

  10. #50
    Активный участник Аватар для flashka88
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Manuela Escobar Посмотреть сообщение
    абсолютно. Это с совместным спаньем вообще не связано

    моя мечта на сегодня - это когда у каждого свой санузел))
    А зачем люди живут вместе тогда, по вашему мнению? У каждого свое, как общаться-то тогда? Где искать точки соприкосновения?
    ______________________________
    Красота спасет мир

Страница 5 из 80 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •