Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Подарок девочке на 3 года. Поделитесь идеями!

  1. ответ для мнительный жираф , на сообщение « кому надо? маме?:)) »
    #21
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 425

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    кому надо? маме?
    Ребенку. конечно у всех разное понимание праздника и атрибутов праздника. Бюджет тоже. Про всех не говорю, но мои ждали с 2 лет праздника. Видимо потому что мы говорили про это событие, создавали праздничную атмосферу.

    А так то,да.. можно ваще затихарить...

  2. #22

    Пока решили так - одна бабушка подарит плей дох какой нибудь с платьем принцессы (вроде есть такой ), вторая кассу и мелочи( маленькая ярко розовая сумочка, я докуплю туда еще блеск для губ детский, может еще что-то посмотрю, моя страшно любит это дело ) От нас решила купить такую гитару

    Ее вроде даже по детской карте можно купить. Очень надеюсь, что понравится. Дочка любит петь , регулярно устраивает маленькие выступления. ... Я наверное ночью соберу эту стойку и к ней шарики привяжу. Собака наверное все-же лишнее. Боюсь как с Ферби будет - стоит себе и никто к нему не подходит. Крестная выбрала на свой вкус и мне тоже понравилось такой набор

    Набор для творчества, делать всякие украшения, бусы, браслеты, только детали крупные. Ну и конечно будут шарики, гости, много деток еще подарки, аниматор, торт и тд Днем может еще съездим на карусель покататься, если погода позволит. Надеюсь, что др получится отличный

  3. #23

    Большое спасибо всем за советы

  4. #24
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Кстати да, с трёх лет детей начинают интересовать всякие домики, мебель. Мы своей покупали деревянный сборный дом и полный комплект мебели как раз в 3 года. Ребёнок был в восторге.

  5. #25
    Частый гость Аватар для tabu-8
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    север
    Сообщений
    66

    Самокат самое то! а из игрушек - Лего Дупло...

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •