Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Подарок девочке на 3 года. Поделитесь идеями!

  1. #1

    Подарок девочке на 3 года. Поделитесь идеями!

    У дочки скоро день рождения. Голову сломала с подарками. Нужны идеи, что подарить и от себя и от бабушек /дедушек. Бюджет примерно 5000 руб. , если от нас, родителей и около 2000 от бабушек. Игрушек много, куклы всякие есть, кухня, посудка, конструкторы всякие разные - много. Железные дороги есть. У нас еще старший ребенок 7 лет, поэтому реально много всего. Смотрю в сторону интерактивных игрух FURREAL от Хасбро. Но не знаю , интересно ли будет, цена все де не маленькая. Еще желательно что-то не очень большое (магазин и большой кукольный дом ставить некуда ) Коляска для кукол тоже есть. Девочки, накидайте идей, пожалуйста

  2. #2
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Велосипед или самокат. Всякие говорящие собаки, ферби и прочее были задвинуты в первый же вечер
    Пластилиновые наборы плей до у нас тоже шли и идут на ура
    Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...





  3. #3

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Велосипед или самокат. Всякие говорящие собаки, ферби и прочее были задвинуты в первый же вечер
    Пластилиновые наборы плей до у нас тоже шли и идут на ура
    Спасибо за отклик! В связи с наличием старшего брата беговел, самокат, велосипед и даже ролики на вырост есть. Плей до тоже есть несколько наборов. Там конечно сам пластилин надо подкупить, но вроде баночки с пластилином дарить как-то не очень. Ферби стоит, да, и никто в него не играет поэтому и думаю с этой интерактивной собакой. ... может, тоже не будет играть

  4. #4
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Не будет. Подарите настоящую; )
    Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...





  5. #5

    Набор доктора вот еще нравится, у нас один на даче есть, но мы там редко. Видела какие-то даже с маленьким докторским халатиком. Пока думаю про него как вариант, но это скорее от бабушек. От себя не знаю

  6. ответ для ~ТиРЛиМБА!~ , на сообщение « Не будет. Подарите настоящую; ) »
    #6

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Не будет. Подарите настоящую; )
    это точно был бы супер подарок! !!! Но папа у нас категорически против животных дома. Да и квартира не большая.

  7. #7
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    поход в кидбург/сказкин дом/пр.? лего? кинетический песок/3д ручку/набор для выжигания?
    а у ребёнка спросить?

  8. ответ для atata , на сообщение « поход в кидбург/сказкин дом/пр.? лего?... »
    #8

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    поход в кидбург/сказкин дом/пр.? лего? кинетический песок/3д ручку/набор для выжигания?
    а у ребёнка спросить?
    Походы никуда не хочу точно. Итак много болеем ей 3 только будет, не рано набор для выжигания ? Желания ребенка меняются ежедневно, последнее - жд дорога новая. Но это неразумно, у нас их 3 (икеа, обычная железная и лего)

  9. #9
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Игрушки из мультиков? Типа Робокар Поли, Щенячий патруль, Суперкрылья и т.п. Или еще их не смотрит?

    Ночник-проектор Звездное небо. У нас он в виде мягкой игрушки. Просит включить каждый день.

    Furreal у нас и котенок, и собака - не играет вообще.

  10. #10
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    ничего не дарить
    просто устроить праздник дома
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •