Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Болячка на локтях!!! Хелп!

  1. #1
    Старожил Аватар для сандринья
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 116

    Болячка на локтях!!! Хелп!

    Здравствуйте!Прошу совета. Сын покрылся сыпью, с'ездил в квд, сдал анализы, врач сказала аллергия, токсины. Плохо последнее время питался,так как живёт у девушки, говорит последнее время были сплошные дошираки и кола. Выписала лечение( энтеросгель и таблетки от аллергии). Сначала он сильно расчесывал все, особенно локти. Вчера я посмотрела и испугалась, на локтях сплошная корка, вся в трещинах. Врач будет только во вторник. Посоветуйте пожалуйста, чем мазать для скорейшего заживления.

  2. ответ для сандринья , на сообщение « Болячка на локтях!!! Хелп! »
    #2
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от сандринья Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Прошу совета. Сын покрылся сыпью, с'ездил в квд, сдал анализы, врач сказала аллергия, токсины. Плохо последнее время питался,так как живёт у девушки, говорит последнее время были сплошные дошираки и кола. Выписала лечение( энтеросгель и таблетки от аллергии). Сначала он сильно расчесывал все, особенно локти. Вчера я посмотрела и испугалась, на локтях сплошная корка, вся в трещинах. Врач будет только во вторник. Посоветуйте пожалуйста, чем мазать для скорейшего заживления.
    У нас в прошлом году была у сына такая же проблема. Нашли хорошего грамотного врача в квд. Она нас прописала мазать локти кремом Унидерм. Он слабогормональный. Но у нас были расчесы мокрые до мяса, смотреть было страшно. Реально за 3 дня все прошло. Мазали 2 раза в день. И внутрь пили водоросли в порошке- зостерин ультра.3 пакетика в день. Это для выведения токсинов и аллергенов из организма. За неделю все совсем прошло. Сейчас после выпитой пока колы и фаст фуда сын иногда начинает рассчесывать локти. Спасаемся только унидермом.


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  3. ответ для сандринья , на сообщение « Болячка на локтях!!! Хелп! »
    #3
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 045

    От зуда пили Ломилан. Чесалось и днем и ночью нестерпимо.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  4. #4
    Старожил Аватар для сандринья
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 116

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    У нас в прошлом году была у сына такая же проблема. Нашли хорошего грамотного врача в квд. Она нас прописала мазать локти кремом Унидерм. Он слабогормональный. Но у нас были расчесы мокрые до мяса, смотреть было страшно. Реально за 3 дня все прошло. Мазали 2 раза в день. И внутрь пили водоросли в порошке- зостерин ультра.3 пакетика в день. Это для выведения токсинов и аллергенов из организма. За неделю все совсем прошло. Сейчас после выпитой пока колы и фаст фуда сын иногда начинает рассчесывать локти. Спасаемся только унидермом.


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Прочитала в инструкции, чтоиунидерм нельзя на рану. А вы мазали прямо мокнущую?

  5. ответ для сандринья , на сообщение « Болячка на локтях!!! Хелп! »
    #5

    Белодерм толстым слоем.

  6. ответ для сандринья , на сообщение « Болячка на локтях!!! Хелп! »
    #6

    На мокнущую аллергию-фукарцин(быстро подсушивает) и через несколько минут акридерм-гента(противовоспалительное,противоаллергическое)и конечно таблетки антигистаминные

  7. ответ для сандринья , на сообщение « Болячка на локтях!!! Хелп! »
    #7
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Выписала лечение( энтеросгель и таблетки от аллергии). Сначала он сильно расчесывал все, особенно локти. Вчера я посмотрела и испугалась, на локтях сплошная корка, вся в трещинах. Врач будет только во вторник. Посоветуйте пожалуйста, чем мазать для скорейшего заживления.
    Надо съездить в НИИ медицинской микологии им. П.Н.Кашкина и сделать соскоб с локтевого сустава. Мазать ничем не надо, тем более гормональной мазью, чтобы получить объективный результат. Там платно, по ОМС не принимают. Рассмотрите мысленно не аллергию, высыпания на локтях и зуд вполне могут быть псориатическим артритом, например. Это тяжелое аутоиммунное заболевание. Отнеситесь серьезно. Энтеросгель таки да, от токсинов надо очищаться.
    Вы должны понимать, все что высыпало наружу это крошечный процент того, что внутри. Здоровья мальчику. Дело не в плохом питании.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от сандринья Посмотреть сообщение
    Прочитала в инструкции, чтоиунидерм нельзя на рану. А вы мазали прямо мокнущую?
    Да, прямо на мокрую. Так сказал врач-кожа сильно повреждена и требует срочных мер, Поэтому мазали прямо так. И сейчас прямо на свежие расчесы мажу

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  9. #9
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от наталипортман Посмотреть сообщение
    На мокнущую аллергию-фукарцин(быстро подсушивает) и через несколько минут акридерм-гента(противовоспалительное,противоаллергическое)и конечно таблетки антигистаминные
    Нам акридерм не помог. Мы пол года с нашими ранами чем только не боролись. И ничего не помогало

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  10. ответ для Vanaema , на сообщение « Надо съездить в НИИ медицинской... »
    #10
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от Vanaema Посмотреть сообщение
    Надо съездить в НИИ медицинской микологии им. П.Н.Кашкина и сделать соскоб с локтевого сустава. Мазать ничем не надо, тем более гормональной мазью, чтобы получить объективный результат. Там платно, по ОМС не принимают. Рассмотрите мысленно не аллергию, высыпания на локтях и зуд вполне могут быть псориатическим артритом, например. Это тяжелое аутоиммунное заболевание. Отнеситесь серьезно. Энтеросгель таки да, от токсинов надо очищаться.
    Вы должны понимать, все что высыпало наружу это крошечный процент того, что внутри. Здоровья мальчику. Дело не в плохом питании.
    На нашем примере могу сказать-я обследовали ребенка вдоль-поперек и по диагонали. Мы 2 мес каждый день и через день ездили на Дундича, как на работу. Сколько всего было исследовано- и результат-пищевая аллергия именно на фаст-фуд и кока колу. А нам сначала ставили апотический дерматит. И соскобы делали и черти чего только не делали... Но в 8 лет для него уже поздно.
    Про наше лечение я написала выше. Нам оно реально помогло. У меня Унидерм, цинокап, ламилан и водоросли зостерин уже почти 2 года как в домашней аптечке.
    А пока искали причину этих расчесов-всей семьей сидели на всякий случай на диете, чтобы попытаться самим найти источник нашей проблемы. Хотите верьте, хотите нет...


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •