Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Стоматология для кошек. Посоветуйте!

  1. #1
    Элита Аватар для RasSvet_79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Север, Озерки
    Сообщений
    1 964

    Стоматология для кошек. Посоветуйте!

    Пожалуйста, подскажите недорогую хорошую клинику в Выборгском-Калининском р-нах.
    Столкнулись с такой проблемой: коту 9 лет, требуется срочное удаление нескольких зубов, есть сильное нагноение.
    Обзваниваю клиники, описываю ситуацию, а мне говорят, что не могут поручиться, что кот в таком возрасте перенесет наркоз (а при такой плачевной ситуации только общий наркоз).
    Нужна клиника с незаоблачными ценами и человеческим отношением!

    P.S. Мальчика очень жалко, ласковый, отзывчивый. Владелица не в состоянии уже за ним следить, ухаживать, а усыпить - рука ни у кого не поднимается! Мы к сожалению, финансово ограничены - дети, и питомцы свои... в общем сами понимаете... но и проигнорировать такую антисанитарию у него во рту невозможно...

    Заранее спасибо откликнувшимся! Отрицательные отзывы тоже пишите! - чтобы не наткнуться на "коновалов"!

  2. ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Стоматология для кошек. Посоветуйте! »
    #2
    Ветеран Аватар для Mashunechka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    С-Пб, Колпино
    Сообщений
    707

    Хотите - приезжайте завтра на прием.
    Правда, это метро Пролетарская, но зато рядом с метро.
    Квалификация высочайшая, по крайней мере, больше в России такой ни у кого нет))))))))
    Вот сайт www.vet-dentist.narod.ru смотрите сами)

  3. #3
    Элита Аватар для RasSvet_79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Север, Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от Mashunechka Посмотреть сообщение
    Хотите - приезжайте завтра на прием.
    Правда, это метро Пролетарская, но зато рядом с метро.
    Квалификация высочайшая, по крайней мере, больше в России такой ни у кого нет))))))))
    Вот сайт www.vet-dentist.narod.ru смотрите сами)
    Спасибо большое, Мария. Я буду иметь вас в виду, если не удастся найти клинику поблизости. (Кот пуглив, очень плохо переносит транспорт).
    Подскажите пожалуйста, это правда что кот может не перенести наркоз? Неужели нет никаких менее сильнодействующих наркозов? Я в этом ничего не понимаю, но читала что для кошек пожилого возраста применяют анестезию без адреналина...

  4. ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Спасибо большое, Мария. Я буду иметь... »
    #4
    Ветеран Аватар для Mashunechka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    С-Пб, Колпино
    Сообщений
    707

    Цитата Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, Мария. Я буду иметь вас в виду, если не удастся найти клинику поблизости. (Кот пуглив, очень плохо переносит транспорт).
    Подскажите пожалуйста, это правда что кот может не перенести наркоз? Неужели нет никаких менее сильнодействующих наркозов? Я в этом ничего не понимаю, но читала что для кошек пожилого возраста применяют анестезию без адреналина...
    Иметь меня ввиду не надо)

    Думаю что словоблудие по поводу наркоза - это бред тех кто не умеет с ним работать.
    Если у кота нет ХПН в терминальной стадии, то и проблем быть не должно. Любые больные манипуляции, а удаление нескольких зубов, безусловно, очень больная манипуляция, делаются у животных с применением общего обезболивания.
    Я мама красивой маленькой девочки.

  5. ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Стоматология для кошек. Посоветуйте! »
    #5
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Позвоните в Альтервет стомотология мне безумно понравилось, чистили зубе песе, после были белоснежные и заплатила всего 1500, а в прошлом году была у Гусельникова здесь заплатила 2000 и зубы у собаки были желтые((( так, что теперь я только в Альтервет. кстати тоже думала придется наркоз делать, но врач договорилась с моим неврозиком мелким)))
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  6. #6
    Элита Аватар для RasSvet_79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Север, Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    Позвоните в Альтервет стомотология мне безумно понравилось, чистили зубе песе, после были белоснежные и заплатила всего 1500, а в прошлом году была у Гусельникова здесь заплатила 2000 и зубы у собаки были желтые((( так, что теперь я только в Альтервет. кстати тоже думала придется наркоз делать, но врач договорилась с моим неврозиком мелким)))
    Цены мне очень страшные озвучили, а они еще не видели пасть кота

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
    Цены мне очень страшные озвучили, а они еще не видели пасть кота
    сколько?
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  8. ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Стоматология для кошек. Посоветуйте! »
    #8
    Элита Аватар для Anywhere
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Неба Житель
    Сообщений
    2 181

    Мы со сфинксами обращались в ветклинику Сотникова - в оба раза всё понравилось.
    Стоматолог: Чурина Н.Ю.
    Там, видимо, цены будут подороже, но скупой платит дважды :/
    В таком щепетильном вопросе я всё же полагаюсь на интуицию, впечатления от клиники (побывав там) и отзывы знакомых.

  9. #9
    Элита Аватар для RasSvet_79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Север, Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от Anywhere Посмотреть сообщение
    Мы со сфинксами обращались в ветклинику Сотникова - в оба раза всё понравилось.
    Стоматолог: Чурина Н.Ю.
    Там, видимо, цены будут подороже, но скупой платит дважды :/
    В таком щепетильном вопросе я всё же полагаюсь на интуицию, впечатления от клиники (побывав там) и отзывы знакомых.
    Вот только не надо про скупость!!! Вы ситуации не знаете! Вы бы за чужих сфинксов платить бы не стали, а уж тем более за старого кота "дворовой породы"!
    Клык выдрать у них стоит до 2000р! Вдвое дороже, чем человеку.

  10. ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Вот только не надо про скупость!!! Вы... »
    #10
    Ветеран Аватар для НеТеща
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
    Вот только не надо про скупость!!! Вы ситуации не знаете! Вы бы за чужих сфинксов платить бы не стали, а уж тем более за старого кота "дворовой породы"!
    Клык выдрать у них стоит до 2000р! Вдвое дороже, чем человеку.
    В странах Евросоюза везде стоимость ветеринарных услуг выше аналогичных медицинских. Животное- это роскошь, за которую надо платить (и, не важно породистое оно или нет).Все пытаюсь понять, почему многие считают, что ветеринарные услуги должны стоить дешевле, чем медицинская помощь (и там, и там работают ВРАЧИ с высшим образованием).
    А, в "Стоме" выдрать клык человеку стоит 4500 (при этом, врач-стоматолог может быть на 100% быть уверенным, что пациент его не покусает).

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •