Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: ДОЛИНСКИЙ Л.Б. Нужны свежие отзывы!!!

  1. #1
    Участник Аватар для Ioulia
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    134

    ДОЛИНСКИЙ Л.Б. Нужны свежие отзывы!!!

    Девочки, рожавшие у этого врача в 2012-2013г., поделитесь впечатлениями пожалуйста.
    Я - Юля

  2. ответ для Ioulia , на сообщение « ДОЛИНСКИЙ Л.Б. Нужны свежие отзывы!!! »
    #2
    Активный участник Аватар для Angel-@@
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    365

    Со схватками поступила в его смену - очень спокойный, внимательный, пообщался, выслушал разрешил эпидуралку, потом в течение родов ходил постоянно интересовался что да как. Но роды сами прошли уже с други врачом, у долинского смена закончилась)))

  3. ответ для Ioulia , на сообщение « ДОЛИНСКИЙ Л.Б. Нужны свежие отзывы!!! »
    #3
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 758

    Первое впечатление было хорошее, да и рекомендовали знакомые. Заключила договор с РД, ну и с ним договорилась. На этом и расстались, ПДР я переходила и собиралась уже после праздников майских лечь на ДО. За пару дней до родов приезжала КТГ посмотреть, все ОК, ждем. Но пришлось рожать в ночь на 1мая этого года, приехали в РД, посмотрели-приняли и когда уже в 5 утра стали звонить Л.Б., то дозвониться ему не удалось ни на сотовый, ни на домашний. Вот и представьте мое состояние я эпидуралку прошу поставить, а они решить не могут, т.к. врача моего нет, хорошо, что я еще мужа с собой брала, он все быстро разрулил , все мне поставили и роды мои прошли гораздо лучше первых ( 12 лет назад в Снегиревке) Спасибо за это акушерке Тарасенко И.Н.
    Сам РД не особо понравился в смысле бытовых условий, еда ужасная, отношение в принципе нормальное, но лежала на платном ПО. В первые сутки, когда не было мест была на бесплатном, там отношение мне показалось похуже, но, может, это субъективно.
    вобщем, если бы я собиралась просто на платные роды с дежурной бригадой, я бы другой РД выбирала, а так я выбирала именно врача, в итоге именно его и не получила.

  4. ответ для Ioulia , на сообщение « ДОЛИНСКИЙ Л.Б. Нужны свежие отзывы!!! »
    #4
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 758

    Я когда про него интересовалась, на него вообще почти не видела негативных отзывов в сети, ну очень мало, да и претензии не конкретные, гораздо больше хвалебных. Но мне так и не удалось проверить на себе

  5. #5
    Участник Аватар для Ioulia
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    134

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    Первое впечатление было хорошее, да и рекомендовали знакомые. Договорилась, заключила договор с РД, ну и с ним договорилась. На этом и расстались, ПДР я переходила и собиралась уже после праздников майских лечь на ДО. За пару дней до родов приезжала КТГ посмотреть, все ОК, ждем. Но пришлось рожать в ночь на 1мая этого года, приехали в РД, посмотрели-приняли и когда уже в 5 утра стали звонить Л.Б., то дозвониться ему не удалось ни на сотовый, ни на домашний. Вот и представьте мое состояние я эпидуралку прошу поставить, а они решить не могут, т.к. врача моего нет, хорошо, что я еще мужа с собой брала, он все быстро разрулил , все мне поставили и роды мои прошли гораздо лучше первых ( 12 лет назад в Снегиревке) Спасибо за это акушерке Тарасенко И.Н.
    Сам РД не особо понравился в смысле бытовых условий, еда ужасная, отношение в принципе нормальное, но лежала на платном ПО. В первые сутки, когда не было мест была на бесплатном, там отношение мне показалось похуже, но, может, это субъективно.
    вобщем, если бы я собиралась просто на платные роды с дежурной бригадой, я бы другой РД выбирала, а так я выбирала именно врача, в итоге именно его и не получила.
    А Долинский позже объяснил, почему он на связь не выходил?
    Мне тоже его знакомые рекомендуют...
    Я - Юля

  6. ответ для Ioulia , на сообщение « ДОЛИНСКИЙ Л.Б. Нужны свежие отзывы!!! »
    #6
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 758

    Позвонил утром, извинился, сказал, что почему-то тел. его был вне зоны, а они были на даче, это не далеко, он приехал бы, но не слышал звонков. Ему звонили я, мой муж, дежурный врач и акушерка. Лично мы с мужем слышали гудки, как когда идет дозвон... Может, все дело в 1мая
    Я понервничала, конечно, но хорошо что все в итоге хорошо и я не пошла к нему разбираться.

  7. #7
    Участник Аватар для Ioulia
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    134

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    Позвонил утром, извинился, сказал, что почему-то тел. его был вне зоны, а они были на даче, это не далеко, он приехал бы, но не слышал звонков. Ему звонили я, мой муж, дежурный врач и акушерка. Лично мы с мужем слышали гудки, как когда идет дозвон... Может, все дело в 1мая
    Я понервничала, конечно, но хорошо что все в итоге хорошо и я не пошла к нему разбираться.
    Представляю, как вы понервничали...
    Я - Юля

  8. ответ для marissha , на сообщение « Я когда про него интересовалась, на... »
    #8
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 594

    Цитата Сообщение от Ioulia Посмотреть сообщение
    Девочки, рожавшие у этого врача в 2012-2013г., поделитесь впечатлениями пожалуйста.
    А впечатления 12летней давности не подойдут?

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    Я когда про него интересовалась, на него вообще почти не видела негативных отзывов в сети, ну очень мало, да и претензии не конкретные, гораздо больше хвалебных. Но мне так и не удалось проверить на себе
    У меня есть негативный отзыв. Раньше сомневалась, что доктор в чем-то виноват, а теперь смогла сравнить тактику ведения стимулированных родов (изначальная ситуация у моего третьего чада была такой же) и поняла, что он накосячил.
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  9. ответ для Женька* , на сообщение « А впечатления 12летней давности не... »
    #9
    Участник Аватар для Ioulia
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    134

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    А впечатления 12летней давности не подойдут?
    Подойдут, конечно! Рассказывайте
    Я - Юля

  10. ответ для Ioulia , на сообщение « ДОЛИНСКИЙ Л.Б. Нужны свежие отзывы!!! »
    #10
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 594

    Ну, в общем, так: платные роды, 42 недели, назначил стимуляцию на свое дежурство (в результате, торопился в него уложиться, приходил не часто, в третьих родах при договоре с акушеркой было как-то комфортнее, а тут акушерка только на роды пришла, правда, она очень славная была), начал ее с прокола пузыря. Теперь я знаю, что такое начало при неготовой шейке недопустимо. В аналогичной ситуации в 1 роддоме мне сначала готовили шейку, а уж потом спустили воды. Потом подключил окситоцин, но продуктивных схваток не добился. Раскрывал шейку вручную (ооочень больно, в этот раз акушерка туда намного ласковее лазала), рожала я не дождавшись потуг, а на схватках без потуг трудно очень тужиться - непонятно, как и куда, хоть и не первые роды были. Ребенок пережил стресс в родах, что усугубило (а может, и дало толчок) геморрагическую болезнь новорожденных - у ребенка началось кровотечение, он попал в реанимацию, но тем не менее в выписке из больницы на первом месте стоит родовая травма. Были небольшие кровоизлияния в мозг, проблемы с шеей, неврологию лечим до сих пор. Врачи-неонатологи в роддоме не могли оказать ребенку адекватную помощь, сначала отказывались вообще верить, что он теряет сознание, говорили, что спит, пока он синеть не начал (это уже по поводу самого роддома). Меня из роддома выписали, как оказалось, с остатками плаценты в матке - через два месяца попала на чистку.

    В общем, явных косяков, наверное, нет, но, как говорится, "осадок остался"...

    ХОтя, дядька, конечно, приятный, импозантный и многими рекомендуемый...
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •