Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Где в Финляндии хорошо учат английскому?

  1. ответ для АлусикП , на сообщение « Я ни кого не хотела обидеть!!!!! Я... »
    #81
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от АлусикП Посмотреть сообщение
    Я ни кого не хотела обидеть!!!!! Я писала, что это мое видение ситуации!!!! Цены разные , все зависит от школы: от 1200 до 2500 _ это за месяц. и зависит от количества часов , которые Вы берете.
    А я и не думала, что вы хотели обидеть Я просто уточнила, что тоже бы не хотела заниматься с выходцами из дальних стран цена, конечно, в Евро?
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!(c)

    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

  2. ответ для karmanova , на сообщение « А я и не думала, что вы хотели... »
    #82
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    У меня сейчас сын в Оксфорде. Обучение и проживание в семье преподавателя. У него и у меня полный восторг, после поездок с русскоязычной группой из России контраст невероятный. Цена сопоставима с ценой, которую платили за групповую поездку. Конечно, он не ребенок уже совсем, ему 17, из аэропорта он приехал сам, в свободное время может перемещаться где хочет, вернувшись к согласованному часу домой. Но в зависимости от возраста студента можно подобрать нужные услуги и ограничения, например, встреча в аэропорту, запрет на самостоятельное передвижение по городу, можно выбрать семью со сверстниками-детьми, и тогда в заявлении родителей появится вопрос "Разрешаете ли покидать дом с хозяйскими детьми?" , т.е. все очень регламентировано. Юноша у меня разгильдяйского типа, не ботанического ))), но уроки ему очень нравятся, домашку каждый день делает прилежно. Перед поездкой дали входной тест для определения уровня, на выходе тоже тест и рекомендации.

    Ну и да ... Преподаватель - уроженка Оксфорда, ее родители тоже ))
    Счастье - это сейчас

  3. #83

    Никого не хочу обидеть (с), но мальтийский английский не ближе к оксфордскому, чем кенийский и уругвайский.
    По состоянию на год или 2 назад академический час с носителем из Аспекта стоил 1500 или 1700 рублей. Не заоблачно в сравнении со стоимостью поездки в Финляндию или на Мальту.
    Дочь сейчас занимается с носителем из нигерии (у гимназии договор с языковой школой, нулевым уроком занятия). Говорит, что акцент как у мамы а у мамы, скромно отмечу, ниче так английский

  4. #84
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
    У меня сейчас сын в Оксфорде. Обучение и проживание в семье преподавателя. У него и у меня полный восторг, после поездок с русскоязычной группой из России контраст невероятный. Цена сопоставима с ценой, которую платили за групповую поездку. Конечно, он не ребенок уже совсем, ему 17, из аэропорта он приехал сам, в свободное время может перемещаться где хочет, вернувшись к согласованному часу домой. Но в зависимости от возраста студента можно подобрать нужные услуги и ограничения, например, встреча в аэропорту, запрет на самостоятельное передвижение по городу, можно выбрать семью со сверстниками-детьми, и тогда в заявлении родителей появится вопрос "Разрешаете ли покидать дом с хозяйскими детьми?" , т.е. все очень регламентировано. Юноша у меня разгильдяйского типа, не ботанического ))), но уроки ему очень нравятся, домашку каждый день делает прилежно. Перед поездкой дали входной тест для определения уровня, на выходе тоже тест и рекомендации.

    Ну и да ... Преподаватель - уроженка Оксфорда, ее родители тоже ))
    Вот это уже ближе к цели Пожалуйста, дайте координаты- как с ними связаться? И стоимость тоже бы хоть примерную..
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!(c)

    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

  5. #85
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Цитата Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
    Вот это уже ближе к цели Пожалуйста, дайте координаты- как с ними связаться? И стоимость тоже бы хоть примерную..
    www.livingenglish.com это агентство. Там русскоязычные сотрудники есть, если нужны. Стоимость на сайте тоже есть.
    Счастье - это сейчас

  6. ответ для Быстрая лень , на сообщение « www.livingenglish.com это агентство.... »
    #86
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
    www.livingenglish.com это агентство. Там русскоязычные сотрудники есть, если нужны. Стоимость на сайте тоже есть.
    Огромное спасибо! Пошла изучать

    Поделитесь пожалуйста опытом— на какой срок отправляете— неделя/две/три? На сколько нужно замахнуться, чтобы был приличный результат? На сайте же цены за неделю,да?
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!(c)

    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

  7. ответ для karmanova , на сообщение « Огромное спасибо! Пошла изучать:) ... »
    #87
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Группой ездил на три недели летом и на одну осенью. Сейчас на 10 дней. Больше времени нет - к ЕГЭ готовимся если возможность есть и ребенок вообще опыт лагерный имеет, я бы на три недели отправляла. Чем больше, тем лучше, на мой взгляд, но и затосковать ведь может .... все разные детки.
    Я прямо вот на очевидный результат не очень рассчитываю, потому что он и тут два раза в неделю занимается на Скайэнг и в разговорный клуб ходит. Так что не думаю, что он на новый уровень перейдет. Но живое общение, быт и полное погружение бесценны на мой вкус Их не получишь по Скайп даже от носителя ...
    Счастье - это сейчас

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •