Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: 30.04 при выходе у ТРК "5 ОЗЁР" забыли в 23 маршрутке рюкзак.

Элита Аватар для Tarira

30.04 при выходе у ТРК "5 ОЗЁР" забыли в 23 маршрутке рюкзак.

Просто хочу написать о неприятной ситуации.
    Сегодня, 30.04 в районе 19-35 сели в 23 маршрутку. Вышли у ТРК "5 ОЗЁР". Буквально сразу увидела, что сын идет без рюкзака, в котором находились новые кроссовки старшего сына и пропуск в спорт. школу младшего. Я бегом отвела детей в "5 озер" (на ДР в Горилла-парк ехали), а сама побежала обратно на остановку и как раз ехала уже след. 23-я маршрутка. Я попросила водителя, тел. предыдущего водителя, позвонила ему и он при мне спросил пассажиров, есть ли рюкзак и потом сказал, что мол да, есть. Я сказала, что буду его ждать на противоположной остановке. Номера самой маршрутки у водителя тоже на всяк. случай спросила. Но когда он подъехал обратно, то сказал, что я мол я его не так поняла, рюкзака у него не было, мог его скорее всего кто-то забрал...
    Вот, кто бы стал трогать неизвестный рюкзак?
    Маршрут короткий и на нем всего 3 автомобиля ездит- белого цвета, в кот. был забыт рюкзак, синего и красного цвета.

Водитель синей маршрутки потом сказал, что на всяк. случай позвонил и водителю другой, красной маршрутки и там тоже нашего рюкзака не оказалось (у нашего дома кольцо этого маршрута и я его там увидела и подошла еще раз).

Сижу злая и замерзшая в общем...Не столько жалко кроссовки, сколько сама ситуация неприятна. Водитель не очень по-русски говорит, но спутать слова "да и есть" или "нет нету" как он мне потом сказал - я бы не смогла. Варианта "да, нет" вместе с другим потоком слов точно не было..

2. ответ для Tarira , на сообщение « 30.04 при выходе у ТРК "5 ОЗЁР" забыли... »

Позвоните в автобусный парк и пожалуйтесь. А лучше напишите письменно. Как минимум, вы знаете телефон водителя, вычислить маршрутку будет просто. Не найдется рюкзак, так хоть мозги вправят

3. ответ для Katy9999 , на сообщение « Позвоните в автобусный парк и... »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
    Позвоните в автобусный парк и пожалуйтесь. А лучше напишите письменно. Как минимум, вы знаете телефон водителя, вычислить маршрутку будет просто. Не найдется рюкзак, так хоть мозги вправят
    За что мозги вправят? Автор прокакав рюкзак самостоятельно, выводит крайним водителя? И теперь его надо наказать, потому что ребёнок забыл кроссовки? Вы дадите руку на отсечение, что именно так и было и автор поняла правильно? Думаю нет. Но водителя давайте накажем.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

4. ответ для Tarira , на сообщение « 30.04 при выходе у ТРК "5 ОЗЁР" забыли... »
    Мега-элита Аватар для Musicismylife

и ТЦ этот вчера вроде эвакуировали

5. ответ для Tarira , на сообщение « 30.04 при выходе у ТРК "5 ОЗЁР" забыли... »
    Хранитель Аватар для ЮнНад@

не всё так однозначно(c)

6. ответ для Musicismylife , на сообщение « и ТЦ этот вчера вроде эвакуировали »
    Элита Аватар для Tarira

29 эвакуация была. 30-го в обычном режиме комплекс работал.
    В автопарк позвонила конечно, ответили, что рюкзак им не приносили и мол его мог кто-то из пассажиров забрать или выкинуть из маршрутки, цитирую " вы же знаете, какая сейчас обстановка".

7. ответ для Tarira , на сообщение « 29 эвакуация была. 30-го в обычном... »
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1

Цитата Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
    29 эвакуация была. 30-го в обычном режиме комплекс работал.
    В автопарк позвонила конечно, ответили, что рюкзак им не приносили и мол его мог кто-то из пассажиров забрать или выкинуть из маршрутки, цитирую " вы же знаете, какая сейчас обстановка".
    Хм.. имею мнение, что все таки люди в салоне подняли бы панику на счет рюкзака. Именно из-за ситуации и никто б его руками не трогал.
    Вы говорили водителю, что лежит в рюкзаке?

Элита Аватар для Tarira

Вроде просто сказала, что рюкзак с детскими кроссовками и пропуском или просто рюкзак и нужный нам пропуск. Про то, что кроссовки новые не говорила, конечно.

9. ответ для Tarira , на сообщение « 30.04 при выходе у ТРК "5 ОЗЁР" забыли... »

Ну потеряли и потеряли. Сделайте внушение ребенку за ротозейство. Дело житейское.

10. ответ для Tarira , на сообщение « 30.04 при выходе у ТРК "5 ОЗЁР" забыли... »
    Хранитель Аватар для Snezhanna234

Сами потеряли а виноват водитель?!
    Да может кто из пассажиров забрал, не все же трусишки.

Я вообще считаю - потерял ? - усе. Простись. Никто не обязан тебе возвращать профуканную вещь.
    Найденное можено считать своим.

Страница 1 из 3 123 Последняя »