Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Дача на море:)

  1. #51
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    И про то что там неспокойно - это вы по телевизору слышали?

    Вот в точку
    Последний раз были в Тайланде когда там очередные были протесты.
    По нашему ТВ - ужос ужос, нельзя ехать, опасно.
    Блин мы в Бангкоке по этому лагерю протестующих гуляли Да у нас вечером на улице опаснее

  2. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Крым красив очень, в КК у меня... »
    #52
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Крым - одни развалины, грязь и мусор и хохлятский (простите, по другому не скажешь) сервис. На вкус и цвет все фломастеры разные.

  3. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Дача на море:) »
    #53
    Видеоредактор Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    9 723

    Обидно, что тема про дачи на море скатилась в это обсуждение

    "Там хорошо, где нас нет!"

  4. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Дача на море:) »
    #54
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Я всё равно всё разузнаю, когда буду в Адлере.

  5. ответ для TTT , на сообщение « Виктор, не тратьтесь на Анапу. Там и... »
    #55
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
    Виктор, не тратьтесь на Анапу. .... ))

    НЕ, не, не! Я в Анапе один раз отметился, три дня продержались, потом в Геленджик сбежали. Я просто из текста подумал, что этот милый отельчик в Анапе. Кстати, район Витязево тоже не камильфо показалось и людей тьма. Один только Пионерский проспект (море) понравился, но туда только с малыми детками может быть. Я район , западнее Анапы для себя закрыл. Только в сторону Сукко, Большого Утриша.
    Вообще, с 90-х я по нашим югам поездил много, практически всегда на авто. Молодые были-легки на подъем. И только в одном месте мы были три раза-это Геленлжик. Как-то зацепило, про бухту и море грязное не будем. В остальном отдых в Геленджике вспоминаю с теплотой. Особенно поездку в Криницы на целый день уже в конце отпуска- шикарнее открытого моря я не видел.

  6. ответ для VK_67 , на сообщение « НЕ, не, не! Я в Анапе один раз... »
    #56
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    НЕ, не, не! Я в Анапе один раз отметился, три дня продержались, потом в Геленджик сбежали. Я просто из текста подумал, что этот милый отельчик в Анапе. Кстати, район Витязево тоже не камильфо показалось и людей тьма. Один только Пионерский проспект (море) понравился, но туда только с малыми детками может быть. Я район , западнее Анапы для себя закрыл. Только в сторону Сукко, Большого Утриша.
    Вообще, с 90-х я по нашим югам поездил много, практически всегда на авто. Молодые были-легки на подъем. И только в одном месте мы были три раза-это Геленлжик. Как-то зацепило, про бухту и море грязное не будем. В остальном отдых в Геленджике вспоминаю с теплотой. Особенно поездку в Криницы на целый день уже в конце отпуска- шикарнее открытого моря я не видел.
    Нужно будет съездить, посмотреть на Криницы. Мне в Геленджике нравятся озёра реки Жане. Они в горах. С небольших скал можно прям в чистейшие горные озерца прыгать. Очень красиво там! Надеюсь, ничего не изменилось там ))
    А Утриш - моё любимое место в Анапе)) Я только там вдоволь плаваю. В этом году, надеюсь, тоже съезжу туда с детьми.

  7. #57

    Цитата Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
    Мне кажется, только в одном случае оправдана покупка дачи на юге: если это мини-гостиница хотя бы на 4 номера. Чтобы летом сдавать их постояльцам. У моей подруги свекровь так купила себе в окрестностях Сочи мини-отель. Но, она пенсионерка - ей на другие моря уже тяжеловато выезжать. И живет она там с апреля по ноябрь. И, конечно, цена вопроса там была совсем другой.

    Ну и правильно написали - надоест же. Есть у меня подруга, у которой дача в Севастополе - 7 лет подряд туда ездила с дочкой. Потом взвыла и умоляла мужа поехать хоть куда-нибудь еще, хоть на северный ледовитый океан
    +1 еще такой момент давно уже все в Турцию отдыхать ездят, постояльцев еще найти надо...

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •