Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Помогите с выбором бюджетного авто :)

  1. #1
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Помогите с выбором бюджетного авто :)

    Всем добрый вечер!
    Выбираем машинку, немного уже едет крыша) и хочется взгляда со стороны.
    Бюджет 300 тр (плюс/минус немного).
    Ищем компактвэн или универсал (вместительную машину с большим багажником). Конечно, за эти деньги только хорошо бу((
    Механика + хочется поменьше вложить на начальной стадии. Все еще упирается в то, что сейчас покупать, а уже через месяц мне с детьми (без мужа) ехать далеко на нем.
    Из того, на что изначально были настроены: Сценик дизель (посмотрели парочку - нравится и подходит, но стремно сразу на нем в путь+пробег немалый, да еще, наверняка скрученный, мб еще и перед растоможкой, то есть не проверить особо), Матрикс (отказались, всеже мелкий+дизайн мне совсем не того...), Лачетти-универсал (не смотрели вживую, но вроде вполне боеспособные машинки и недорогой ремонт?), Си-Макс.
    Может, еще есть варианты? Или про мои варианты есть что сказать?

  2. ответ для Natal`ka , на сообщение « Помогите с выбором бюджетного авто :) »
    #2
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 225

    Ларгус?

  3. ответ для Natal`ka , на сообщение « Помогите с выбором бюджетного авто :) »
    #3
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Калина-универсал. Если поднапрячься, можно и на новую замахнуться.

  4. ответ для Жанна , на сообщение « Ларгус? »
    #4
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Ларгус?
    Если Ларгус, то новый. Дорого((( Они сейчас прямо мега-популярны и на них даже ни скидок, никаких программ нет (как у той же Калины). Мы и про Калину думали новую, но она 500 с лишним уже.
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  5. ответ для Natal`ka , на сообщение « Если Ларгус, то новый. Дорого((( Они... »
    #5
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 225

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Если Ларгус, то новый. Дорого((( Они сейчас прямо мега-популярны и на них даже ни скидок, никаких программ нет (как у той же Калины). Мы и про Калину думали новую, но она 500 с лишним уже.
    Даже 3-4-летка не вписывается с небольшим пробегом? Ларгус недорогой и вместительный, не зря же популярный.

  6. ответ для Natal`ka , на сообщение « Помогите с выбором бюджетного авто :) »
    #6

    Разве с 1 января не закрылись окончательно возможности привезти а/м из-за бугра? Вроде там требования ввели как у мачехи к золушке, с глонассом и краштестами.

  7. ответ для МамикМамик , на сообщение « Разве с 1 января не закрылись... »
    #7
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Разве с 1 января не закрылись окончательно возможности привезти а/м из-за бугра? Вроде там требования ввели как у мачехи к золушке, с глонассом и краштестами.
    Это я не в курсе
    Бэушные смотрим на авито и автору.
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  8. ответ для Natal`ka , на сообщение « Помогите с выбором бюджетного авто :) »
    #8
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Я только по Лачетти сказать могу - запчасти копейки, реальный пробег посмотреть можно, есть хорошие спецы в городе, которые подготовят машину к поездке. Но за эту сумму будет скорее всего 10-й год.

  9. #9
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Калина-универсал. Если поднапрячься, можно и на новую замахнуться.
    новая 500 стОит
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  10. ответ для Natal`ka , на сообщение « Помогите с выбором бюджетного авто :) »
    #10
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Поскольку я только что отыскалась)), кмк за 300 живой универсал не купишь. нужно хоть чуть больше, 350 к примеру.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •