Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Суд по усыновлению

  1. ответ для Молода , на сообщение « Там трубку не снимают ни по одному... »
    #11
    Участник
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    А в каких Вы отношениях с опекой по месту регистрации ребенка? Обычно они вхожи в суды, т.к. работают рука об руку. С опекой лучше быть в хороших отношениях, они дают заключение о целесообразности усыновления в суде. Лучше, если их симпатии на Вашей стороне.

  2. ответ для Loretta16 , на сообщение « А в каких Вы отношениях с опекой по... »
    #12

    Цитата Сообщение от Loretta16 Посмотреть сообщение
    А в каких Вы отношениях с опекой по месту регистрации ребенка? Обычно они вхожи в суды, т.к. работают рука об руку. С опекой лучше быть в хороших отношениях, они дают заключение о целесообразности усыновления в суде. Лучше, если их симпатии на Вашей стороне.
    С опекой ребенка виделись всего 3 раза. Я им звонила, они говорят, ждите, это суд такой. Что они сами не могут дождаться решения, хоть прошли все сроки по своему делу. Говорят, не волнуйтесь, еще не было случая, чтоб суда не дожидались, суд будет))

  3. ответ для Молода , на сообщение « Там трубку не снимают ни по одному... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    Цитата Сообщение от Молода Посмотреть сообщение
    Там трубку не снимают ни по одному телефону. К судье не попасть, да и кто судья выяснить невозможно. Если только ехать в канцелярию
    Попробуйте найти в интернете сайт суда, там есть таблица текущих дел, судебных заседаний, смотрите, какие судьи ведут дела по ЛРП, как правило, они же и по усыновлению. Затем через дежурного узнаете телефоны этих судей, звоните, представляетесь и объясняете ситуацию. Что подали заявление, много времени прошло, волнуетесь, ребёнок мучается и прочее.
    Мне так очень повезло, дозвонилась до помощника судьи, судья сама просмотрела свои дела, моего не нашла, сходила ко второй, все выяснила и мне сообщила! После этого все быстро двигалось.
    Дочь 18лет
    Дочь 13лет
    Сынуля декабрь 2013г дома с марта 2015г.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •