Страница 566 из 950 « Первая  «  66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »  » 

Тема: Болталка для своих

  1. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Болталка для своих »
    #5651
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 498

    Аси, уже идет реклама, что в РГ 25 и 26 скидка 40%. Написано только про магазины, про интернет нет

  2. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Болталка для своих »
    #5652
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 498

    Прошу помощи! У ребенка украли деньги из шкафчика, пока они прыгали в Джойе. При чем это кто-то из своих одноклассников, т.к. в классе у них тоже регулярно пропадают деньги. На что мне напирать, когда пойду заявление писать? Хочу, чтобы камеры посмотрели в развлекательном центре

  3. #5653

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Аси, уже идет реклама, что в РГ 25 и 26 скидка 40%. Написано только про магазины, про интернет нет
    спасибо

  4. #5654

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Прошу помощи! У ребенка украли деньги из шкафчика, пока они прыгали в Джойе. При чем это кто-то из своих одноклассников, т.к. в классе у них тоже регулярно пропадают деньги. На что мне напирать, когда пойду заявление писать? Хочу, чтобы камеры посмотрели в развлекательном центре
    я не знаю, что правильно делать в такрой ситуации
    не факт, что камеры работали.
    у меня когда в фитнес клубе исчезла сумка,
    волосы отошла сушить и шкаф не закрыла,
    администрация фитнеса, сразу послала - сама виновата, ответственность за вещи они не несут,
    я звонила в милицию, буквально через 5 минут, поняла, что ждать не могу позвонила, сказала, чтоб не приезжали, всё забираю претензию,
    выяснилось, что поздно, нужно было ехать к следователю составлять письменный отказ.
    В Сокосе, достаточно давно, кстати, когда у приятельницы из закрытого шкафа пропали вещи,
    выяснилось, что якобы именно её шкафчик не видно на камере, и вообще какие-то проблемы,
    там какая-то очень мутная история, её чуть ли не саму обвинили в краже её же собственных вещей и вредительстве,
    я правда не помню писала ли она заявление в милицию

  5. #5655
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 703

    Думаю, Аня, надо писать заявление и в самом центре и в милицию.
    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Прошу помощи! У ребенка украли деньги из шкафчика, пока они прыгали в Джойе. При чем это кто-то из своих одноклассников, т.к. в классе у них тоже регулярно пропадают деньги. На что мне напирать, когда пойду заявление писать? Хочу, чтобы камеры посмотрели в развлекательном центре
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  6. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Болталка для своих »
    #5656
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 498

    В центре написала. Сказали, что дети сами должны просить ключи от шкафчиков с их слов, шкаф в камеру не попадает. В полицию идти нет сил ни физических, ни моральных.

    Аси, администрация несет ответственность, просто они это не афишируют. И вещи , например, в магазинах в ящики не кладу, имею право. Украдут, себе дороже

  7. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Болталка для своих »
    #5657
    Небожитель Аватар для ~Diablo~
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    19 432

    сочувствую( расстроилась дочка? много украли?

  8. #5658
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 703

    Интересно, а зачем тогда камеры, если те места за которыми нужно следить в их обзор не попадают?
    Я тоже дорогие вещи не сдаю в камеры хранения.
    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    В центре написала. Сказали, что дети сами должны просить ключи от шкафчиков с их слов, шкаф в камеру не попадает. В полицию идти нет сил ни физических, ни моральных.

    Аси, администрация несет ответственность, просто они это не афишируют. И вещи , например, в магазинах в ящики не кладу, имею право. Украдут, себе дороже
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  9. #5659
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 498

    Цитата Сообщение от ~Diablo~ Посмотреть сообщение
    сочувствую( расстроилась дочка? много украли?
    спасибо! Не расстроилась, украли немного, пртивен сам факт и что это кто-то из своих((((
    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Интересно, а зачем тогда камеры, если те места за которыми нужно следить в их обзор не попадают?
    Я тоже дорогие вещи не сдаю в камеры хранения.
    это как с моей машиной на парковке Ленты фиг знает, зачем они нужны тогда
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  10. ответ для --Тошка-- , на сообщение « спасибо! Не расстроилась, украли... »
    #5660
    Небожитель Аватар для ~Diablo~
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    19 432

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Интересно, а зачем тогда камеры, если те места за которыми нужно следить в их обзор не попадают?
    Я тоже дорогие вещи не сдаю в камеры хранения.
    в основном камеры нужны в раздевалках и душевых ))))) затем ))))

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    спасибо! Не расстроилась, украли немного, пртивен сам факт и что это кто-то из своих((((
    к сожалению, крысы неотъемлемая часть коллектива

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    это как с моей машиной на парковке Ленты фиг знает, зачем они нужны тогда
    а что с вашей машиной?!

Страница 566 из 950 « Первая  «  66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •