Страница 636 из 950 « Первая  «  136536586626632633634635636637638639640646686736 Последняя »  » 

Тема: Болталка для своих

  1. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Болталка для своих »
    #6351
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Наташа, я тебе отвечу за Катю, что да) уже пожарила?
    Купалась, фоткать не стала, чтобы не дразнить))
    Мы зашли с сестрой перекусить, а тут футбол)

  2. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Болталка для своих »
    #6352
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 789

    О сыр открылся . Да это он ,классный . Отлично его с белым вином и помидоры в кунжутном масле и семечек добавить ,и лука ..вот просто

  3. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Болталка для своих »
    #6353

    КАк же хорошо, наверное сейчас на морях)
    и главное на работу не надо,
    а то у меня уже паника начинается от одной мысли о работе

  4. #6354

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Добрый солнечный воскресный день!))
    Я в расстройстве. Вот почему, почемууу летние платья в магазинах делают из жуткой резиновой плотной ткани, да ещё и с подкладом или из марли какой-то.
    Среднего не дано???
    Утешаю себя вкусненьким салатиком
    я не знаю, каков бюджет на платье
    вот такое хорошо, но размер не знаю они немного маломерят
    http://allseasonscomfort.ru/goods/pl...-aeb2026aba35/
    http://allseasonscomfort.ru/goods/pl...-201f4dd22922/
    allseasonscomfort.ru/goods/platie-re-vera/278c880c-6c5b-4ea7-b952-d7d465632fc9/





    а вообще, сейчас можно и на Asos посмотреть, и на YooX, там очень бюджетное можно что-нибудь найти

  5. #6355
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    О сыр открылся . Да это он ,классный . Отлично его с белым вином и помидоры в кунжутном масле и семечек добавить ,и лука ..вот просто
    как ночь, так слюни капают на клаву
    помяните раба Божия Владимира

  6. #6356

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    как ночь, так слюни капают на клаву
    да, вообще))
    мне вот шавермы с пивом захотелось,
    но был салат из помидорок)

  7. ответ для ASi , на сообщение « да, вообще)) мне вот шавермы с пивом... »
    #6357
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 061

    начала читать Башкирцеву "неприятности и затруднения окружающей жизни губят женщину" вот прямо соглашусь
    помяните раба Божия Владимира

  8. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Болталка для своих »
    #6358
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    А мы только что вернулись с фанфеста
    Сразу скажу, что я не любитель толпы и большого скопления народа, но это было круто, вот реально круто! Красивый матч, необыкновенная атмосфера праздника, улыбки, общение, фото... Даже ливень с грозой не смогли испортить настроения. Мы как раз после матча заняли столик под навесом и начался дождь. Лешка минут 20 вместе с другими мужиками стоял на скамейке и держал края двух навесов-зонтиков, что бы дождь внутрь не попадал. Люди танцевали под этим ливнем, прыгали по лужам, как дети. Рядом с нами бразилец признавался японке в вечной любви до часу ночи, а потом у него самолёт. Очень много детей, все дружелюбны, с нами друзья с сыном были, так тому столько мелочей от разных стран понадарили.




    П. С. Основные фотки на телефоне Лехи, а видео сюда у меня не вставляется

  9. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Болталка для своих »
    #6359
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 061

    праздник и драйв - это круто!! хотя я уже с большой опаской смотрю
    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Карета превращается в тыкву (с)
    https://varlamov.ru/3002906.html
    https://varlamov.ru/3010966.html?utm...zen.yandex.com
    Красивые фото об уплывающих деньгах

  10. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Болталка для своих »
    #6360
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 920

    Вы серьёзно? Искренне считаю, что разумные люди этому "поздравляю вас, гражданин, соврамши" (с.) как минимум не доверяют в достоверности информации...
    Специально не писала ответ, пока не позвонила в Волгоград.
    Сухо факты: 1. В Волгограде реально был ливень, который не то, что не каждый год, не каждое десятилетие бывает. В городе даже осенью не характерны столь сильные дожди. Затяжные да, могут быть. Но не длительные ливневые (это я и по своему опыту проживания в течении 20 лет там прекрасно помню). Вчера там был какой-то тропический ливень, в автобусах люди забрались с ногами на сиденья, тк вода была намного выше щиколотки. Машины "плыли", родители как раз ехали с дачи и папа реально опасался, что машину зальет, вода была выше колёс (у папы седан).
    2. Из-за дождя смыло часть насыпных сооружений рядом со стадионом, да. Но стадион он не вот прям на берегу Волги. Его построили на месте старого, который там стоял не один десяток лет. Все с ним будет нормально, никуда не денется.
    3. Про насыпные. До строительства нового стадиона, на месте этих насыпных и новой дороги (Нулевая продольная, она стала 4й в городе) была тренировочная база для гребцов, мой брат там занимался, а потом работал там тренером с 99-00 года и года до 2016. Когда решили строить новый стадион и дорогу, базу и парк снесли, сделали насыпные. К началу ЧМ они явно не успевали с дорогой, поэтому, видимо, наспех доделывали. Почвы в Волгограде - глина сплошная. На неё бахнули песок. Пошёл дождь, так что имеем то, что имеем.
    Сошедший на дорогу песок это как-то не равно "смыло стадион".
    Для меня в строительстве Нулевой продольной (а она нужна городу и без привязки к ЧМ) только один вопрос. Почему не учли опыт строительства Центральной набережной? Да, там весь берег в камень закован, а на Нулевой газон-деревья хотели, но, блин, эти хотелки надо же как-то учетом особенностей ландшафта и почвы согласовывать.
    П. С. Ну и ещё у Варламова "порадовало", что Мамаев Курган в сотне метров от стадиона и стоит. Ага. В сотне. Но не в одной и не вдоль Волги, а от неё, на возвышении. Зато для тех, кто этого не знает, получилось кошмар-кошмар.

Страница 636 из 950 « Первая  «  136536586626632633634635636637638639640646686736 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •