Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: какие детские смеси считаются качественными?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    какие детские смеси считаются качественными?

    Подскажите какая на данный момент более качественная молочная смесь?? что стоит выбрать?
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  2. ответ для олик.ру , на сообщение « какие детские смеси считаются... »
    #2
    Активный участник Аватар для ~~ALENKA~~
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    503

    Исходя из своего выбора скажу, что пробовали мы и Nan, enfamil, Semper и Малютка, нам подошла именно Малютка, все от нее замечательно, что не скажу про другие, нам они не пошли... Хотя, это все индивидуально, каждому ребенку своя смесь, пробовать надо. А про "качественность" мы ж не специалисты определять качество, верим составу на банке.

  3. ответ для олик.ру , на сообщение « какие детские смеси считаются... »
    #3
    Активный участник Аватар для NaTooth
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    515

    С первым ребенком перепробовали разные смеси (Нан, Фрисо, Нутрилон, Галлиа, Малютка), но больше всего подошел Нан, остановились на нем. Сейчас второй ребенок и, когда пришлось докармливать смесью, сразу выбрали Нан, тоже подошел хорошо. Две мои подруги тоже кормят своих детей Наном, он им подходит. А вот качество, как сказали выше, без специалистов не понять.

  4. ответ для олик.ру , на сообщение « какие детские смеси считаются... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Смотря что подразумевается по словом качество.
    Без пальмового масла я нашла только одну - симилак.
    Еще была нистожен, но у нее цена не порадовала.
    А качество сырья ни как не проверить.

  5. ответ для олик.ру , на сообщение « какие детские смеси считаются... »
    #5
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    А как вы определяете что ребенку не подошла смесь?? на что в первую очередь обращаете внимание!!!Я с первым ребенком давала Нутрилон. вроде проблем не было..но дороговато.

  6. ответ для Fergie , на сообщение « Смотря что подразумевается по словом... »
    #6
    Активный участник Аватар для тако
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    379

    Перепробовали кучу смесей начили с финских продолжили нашими было 7 разных в выводе ребенок стал пить только нашу малютку. Да и каши когда вводила они на основе этой смеси так что проблем потом не возникло.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    А как вы определяете что ребенку не подошла смесь?? на что в первую очередь обращаете внимание!!!Я с первым ребенком давала Нутрилон. вроде проблем не было..но дороговато.
    Вот я думаю почему нутрилон такой дорогой?? что в нем есть такого что такая цена?
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  8. #8
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    А как вы определяете что ребенку не подошла смесь?? на что в первую очередь обращаете внимание!!!Я с первым ребенком давала Нутрилон. вроде проблем не было..но дороговато.
    Если Вам что-то не понравится, значит смесь не подходит. Мы Вам так не скажем. Кто-то писал, что он некоторых смесей у ребенка живот сильно крутит, моему просто гипоаллергенную надо. Только смесь заменять нужно по 30 мл, то есть, если ребенок ест уже 120 мл, то в первый день замены даете весь день 30 мл новой смеси и 90 старой, весь второй день 60 новой и 60 старой, третий день все кормления 90 новой и 30 старой, 4 день- все кормления новой смесью. Тогда меньше вероятность больного живота будет. Я не представляю, как можно поменять 7 смесей вот так-это самоубийство какое-то, значит меняли быстро. Быстрая смена смесей с большой долей вероятности вызывает дополнительные боли в животе.
    У нас был Симилак, потому что без пальмового масла мне хотелось. Потом Хипп, потому что его очень советовала аллерголог, а потом НАН, потому что когда смеси стали то пропадать, то появляться, мы решили остановиться на варианте, который точно никуда не денется, но это уже после года.

  9. #9
    Активный участник Аватар для ~~ALENKA~~
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    А как вы определяете что ребенку не подошла смесь?? на что в первую очередь обращаете внимание!!!Я с первым ребенком давала Нутрилон. вроде проблем не было..но дороговато.
    На нашем примере расскажу. Давали одну, сначала нормально все было, а потом стул зеленоватого цвета, живот болит и постоянное пользование газ. трубочкой, а как перешли на Малютку, все симптомы исчезли и стул нормального цвета и живот не беспокоит. Сама была удивлена, что Малютка пошла!
    __________________________________________________ ___
    Мои детки: Аленка 08.2003 г. и Матвей 03.2015 г.

  10. ответ для олик.ру , на сообщение « какие детские смеси считаются... »
    #10
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    А без пальмового масла только Симилак? Или еще есть смеси?
    Две дочки и сыночек

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •