Страница 4 из 34 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Лето на носу! Не расслабляемся, стройнеем!

  1. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #31

    Привет. Я пролежала все праздники в кровати, простудилась. Сегодня еще фигово, но встаю немного, все планы коту под хвост. Обидно очень!

  2. ответ для Amerty , на сообщение « Привет. Я пролежала все праздники в... »
    #32
    Активный участник Аватар для Verchik88
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ношу МЁД по Приморскому району
    Сообщений
    353

    Выздоравливай! Погода такая адская, снег в мае, для меня южного человека - это вообще дико!!!!!!!!!!!! У родителей уже все цветет и даже сирень, а здесь только почки набухли(((

  3. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #33
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 501

    И не говорите, в такую погоду как раз и вспоминаешь, что Петербург находится на широте Магадана, города многолетней мерзлоты... (читай если из-за таяния ледников теплое течение Гольфстрим изменит свое направление, то и у нас так же будет).

  4. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #34
    Активный участник Аватар для Verchik88
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ношу МЁД по Приморскому району
    Сообщений
    353

    Девочки, всем привет! Как у вас дела? как праздники провели??? сколько всего вкусненького было съедено..... а скоро пятница и отчет) и совсем не за горами лето, хотя может и не придется раздеться))) Я как-то все еще в зимней курточке хожу, мерзляка жуткая и на работе на обогревателе сижу)
    Что вкусненького и правильного приготовили? Я взяла яички домашние вареные и огурец - великан)))) и яблоки хомячу- не могу без них)

  5. ответ для Ирене , на сообщение « Добро пожаловать! Вот нас и... »
    #35
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Цитата Сообщение от Ирискин Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! Вот нас и прибавляется! Еще бы имя и дату старта для таблички добавить!
    Спасибо!
    Аня, старт 8 мая. )
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  6. ответ для Verchik88 , на сообщение « Выздоравливай! Погода такая адская,... »
    #36

    Цитата Сообщение от Verchik88 Посмотреть сообщение
    Выздоравливай! Погода такая адская, снег в мае, для меня южного человека - это вообще дико!!!!!!!!!!!! У родителей уже все цветет и даже сирень, а здесь только почки набухли(((
    Спасибо, сегодня лучше! Называется выползла выгуливать новый плащ не глядя на градусник....солнце светило ярко ж!

  7. ответ для Verchik88 , на сообщение « Девочки, всем привет! Как у вас дела?... »
    #37

    Цитата Сообщение от Verchik88 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Как у вас дела? как праздники провели??? сколько всего вкусненького было съедено..... а скоро пятница и отчет) и совсем не за горами лето, хотя может и не придется раздеться))) Я как-то все еще в зимней курточке хожу, мерзляка жуткая и на работе на обогревателе сижу)
    Что вкусненького и правильного приготовили? Я взяла яички домашние вареные и огурец - великан)))) и яблоки хомячу- не могу без них)
    Я нажрала.....пока не взвешивалась. Тортики, булочки в постель....

  8. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #38
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1 185

    Здравствуйте!
    Я тоже хочу присоединиться! Я-Даша, ко мне на "ты". )))
    Каюсь, часто забываю/не успеваю вовремя отмечаться и в итоге совсем бросаю. Но я очень-очень постараюсь!
    Очередную попытку похудения начала сегодня. ))) Вес 80 кг, цель 70.
    Очень трудно найти мотивацию, на улице холодно, хочется залезть под одеяло с чашечкой кофе и чем-нибудь этаким...

  9. ответ для СНЕЖЕНИКА , на сообщение « Здравствуйте! Я тоже хочу... »
    #39
    Активный участник Аватар для Verchik88
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ношу МЁД по Приморскому району
    Сообщений
    353

    этот холод просто загоняет в депрессию какую-то((( Целый день на обогревателе, и выйти на улицу вообще нет никакого желания(

  10. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #40
    Активный участник Аватар для Verchik88
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ношу МЁД по Приморскому району
    Сообщений
    353

    Всем привет, как у вас дела? готовы к завтрашнему чистосердечному признанию?)))
    А я сегодня наконец-то купила абонемент на LPG 10 сеансов, первый раз пойду во вторник...... как же долго я решалась)))
    пойду погоняю жирок))) Вот теперь задача стоит впихнуть невпихуемое в этот чулок, вообще возникла идея носить его дома, пусть тошнит от отражения в зеркале)))
    Может фотку во весь рост в костюме повесить на холодильник)))
    АХАХА, все домочадцы перестанут есть наверное)))

Страница 4 из 34 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •