Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Лето на носу! Не расслабляемся, стройнеем!

  1. ответ для СНЕЖЕНИКА , на сообщение « Здравствуйте! Я тоже хочу... »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я тоже хочу присоединиться! Я-Даша, ко мне на "ты". )))
    Каюсь, часто забываю/не успеваю вовремя отмечаться и в итоге совсем бросаю. Но я очень-очень постараюсь!
    Очередную попытку похудения начала сегодня. ))) Вес 80 кг, цель 70.
    Очень трудно найти мотивацию, на улице холодно, хочется залезть под одеяло с чашечкой кофе и чем-нибудь этаким...
    Даша, добро пожаловать! Потом еще добавьте возраст/рост, пожалуйста.
    Да, погода тоскливо холодная, совсем не майская ((( даже рассаду не вывезти на дачу, с такими ночными минусами.
    Завтра отчет (Даша, могу так и поставить 80 кг завтра, если надо).
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

  2. ответ для Verchik88 , на сообщение « Всем привет, как у вас дела? готовы к... »
    #42
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от Verchik88 Посмотреть сообщение
    Всем привет, как у вас дела? готовы к завтрашнему чистосердечному признанию?)))
    Я что-то совсем не готова, на работе одни стрессы, кажется вообще в плюсе буду. Весь день мало ела, но такой день нервный был!!! у меня давление зашкаливало, голова раскалывалась. В итоге на ужин после запеченной куриной голени еще и кусок пирога вечером схомячила (((

    Цитата Сообщение от Verchik88 Посмотреть сообщение
    А я сегодня наконец-то купила абонемент на LPG 10 сеансов, первый раз пойду во вторник...... как же долго я решалась)))
    пойду погоняю жирок)))
    Поздравляю! Верочка, сделаете LPG массаж, поделитесь результатом!
    Честно говоря не уверена, есть от этого толк или нет? и от антицеллюлитных массажей? любопытно.
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

  3. ответ для Ирене , на сообщение « Я что-то совсем не готова, на работе... »
    #43

    И я постою послушаю, можно?
    А то в раздумьях-может пойти летом? Дети уедут, можно себя побаловать. Вернее, времени на себя больше))
    Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется встать, пожелать всего хорошего и уйти. Бернард Шоу.

  4. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #44
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    Сегодня ОТЧЕТ!!!!

  5. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #45

    53,0

  6. ответ для Verchik88 , на сообщение « Всем привет, как у вас дела? готовы к... »
    #46

    Цитата Сообщение от Verchik88 Посмотреть сообщение
    Всем привет, как у вас дела? готовы к завтрашнему чистосердечному признанию?)))
    А я сегодня наконец-то купила абонемент на LPG 10 сеансов, первый раз пойду во вторник...... как же долго я решалась)))
    пойду погоняю жирок))) Вот теперь задача стоит впихнуть невпихуемое в этот чулок, вообще возникла идея носить его дома, пусть тошнит от отражения в зеркале)))
    Может фотку во весь рост в костюме повесить на холодильник)))
    АХАХА, все домочадцы перестанут есть наверное)))
    К кому пошла и почем???

  7. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #47
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 756

    61.0 кг

  8. ответ для Ирене , на сообщение « Я что-то совсем не готова, на работе... »
    #48
    Активный участник Аватар для Verchik88
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ношу МЁД по Приморскому району
    Сообщений
    353

    Самой очень любопытно, прекрасно понимаю, что массажи не спасут от закинутой булки по вечерам и не уберут весь жир))) Но для стимуляции и самоуспокоения можно попробовать) ОТпишусь после первого сеанса)

  9. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #49
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1 185

    А у меня сегодня 78,8!
    Возраст 34, рост 170.

  10. ответ для Amerty , на сообщение « К кому пошла и почем??? :support: »
    #50
    Активный участник Аватар для Verchik88
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ношу МЁД по Приморскому району
    Сообщений
    353

    купила купон на абонемент на купонаторе за 3900 и в подарок костюм - это самое дешёвое, что нашла. САлон рич на туристкой 28/3

Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •