Страница 6 из 34 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Лето на носу! Не расслабляемся, стройнеем!

  1. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #51
    Активный участник Аватар для Verchik88
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ношу МЁД по Приморскому району
    Сообщений
    353

    ах, да самое главное забыла)))
    79,2, вчера вечером нажарила печенки с луком типа сегодня на обед...... и натрескалась прямо со сковородки))))))))))))
    стыдно, но зато как вкусно было)))))))
    Сейчас побегу на тренировку и вся вчерашняя печенка мне вспомнится)))))))))

  2. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #52
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1 185

    Заметила за собой интересный момент: сколько помню, основные жировые отложения всегда были на бедрах/ягодицах, после рождения детей - еще на талии. Верхняя часть тела оставалась неизменной еще со школьных времен. В прошлом году я после НГ занималась с Джиллиан Майклз ("Стройная фигура за 30 дней"), там как раз нагрузка на плечи/руки, как мне кажется, бОльшая. Потом всю зиму удивлялась - понимаю, что ем больше, чем надо, и совсем не вовремя, а брюки сидят так же, как раньше. Думала, что спорт все лишнее разгоняет. А весной стала блузки летние мерить (зимой я в трикотажных свитерах ходила) - ни одна не застегивается. ((( Т.е.все "лишнее" впервые в жизни именно сверху отложилось. ((( Может, конечно, это возрастное (мне в этом году 35), но я все-таки думаю, что с прошлогодней физкультурой связано. Надо теперь учиться, как худеть в груди и плечах...

  3. #53

    Цитата Сообщение от Verchik88 Посмотреть сообщение
    купила купон на абонемент на купонаторе за 3900 и в подарок костюм - это самое дешёвое, что нашла. САлон рич на туристкой 28/3
    Жду твоего первого отзыва!

  4. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #54
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Добрый день. 😊
    Отчёт: 64.7

  5. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #55
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    Выдала самой себе желтую карточку (как в футболе) А победителю недели тоже что-нибудь поставим

  6. #56
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
    Заметила за собой интересный момент: сколько помню, основные жировые отложения всегда были на бедрах/ягодицах, после рождения детей - еще на талии. Верхняя часть тела оставалась неизменной еще со школьных времен. В прошлом году я после НГ занималась с Джиллиан Майклз ("Стройная фигура за 30 дней"), там как раз нагрузка на плечи/руки, как мне кажется, бОльшая. Потом всю зиму удивлялась - понимаю, что ем больше, чем надо, и совсем не вовремя, а брюки сидят так же, как раньше. Думала, что спорт все лишнее разгоняет. А весной стала блузки летние мерить (зимой я в трикотажных свитерах ходила) - ни одна не застегивается. ((( Т.е.все "лишнее" впервые в жизни именно сверху отложилось. ((( Может, конечно, это возрастное (мне в этом году 35), но я все-таки думаю, что с прошлогодней физкультурой связано. Надо теперь учиться, как худеть в груди и плечах...
    У меня коллега по ней занималась, вот тоже у меня ощущение такое было. Она хоть похудела, но плечи, спина вроде как шире стали. Или низ сильно ушел и мне так стало казаться по контрасту.

    Девочки, напишите кто каким методом худеет?
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

  7. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #57

    Добрый день, девочки. Сегодня я не взвесилась. Но прибавила точно. Аж 67.3 вот худелось бы так.
    Мне тоже интересно, как худеют. Неужели только на белках и можно похудеть.

  8. ответ для Bianca. , на сообщение « Добрый день, девочки. Сегодня я не... »
    #58
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от Bianca. Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки. Сегодня я не взвесилась. Но прибавила точно. Аж 67.3 вот худелось бы так.
    Мне тоже интересно, как худеют. Неужели только на белках и можно похудеть.
    Привет! Вечером взвесишься или 67,3 поставить?
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

  9. #59
    Активный участник Аватар для Verchik88
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ношу МЁД по Приморскому району
    Сообщений
    353

    у меня тоже все лишнее в животе, жопе и целлюлитных ляжках, а худеет первее всего и быстрее всего грудь, прям сдувается куда-то)) Когда грудью кормила аж 5 размер был, сейчас троечка)))
    На руках наверное легче всего мышцы накачиваются, у меня сейчас прям видны мышцы если напрячь, муж смеется, говорит, лучше бы они у тебя на животе так видны были))) Говорю, они есть просто очень глубоко)

  10. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #60
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1 185

    Я стараюсь системы -60 придерживаться (мне другие диеты не подходят - на них сладкое нельзя ) плюс спорт по-возможности, хотя времени катастрофически не хватает - дети до 23 часов куролесят.

Страница 6 из 34 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •