Страница 7 из 34 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Лето на носу! Не расслабляемся, стройнеем!

  1. #61
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
    Я стараюсь системы -60 придерживаться (мне другие диеты не подходят - на них сладкое нельзя ) плюс спорт по-возможности, хотя времени катастрофически не хватает - дети до 23 часов куролесят.
    На подсчете калорий сладкое тоже немного можно, главное эту калорийность в общий расход вписывать...
    Детей надо в 22 часа спать класть как штык! (хотя кто бы говорил, почему-то у моей мамы получалось всех в 10 спать положить, а у меня нет).
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

  2. ответ для Ирене , на сообщение « Привет! Вечером взвесишься или 67,3... »
    #62

    Завтра утром взвешусь, если можно.

  3. ответ для Bianca. , на сообщение « Завтра утром взвешусь, если можно. »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от Bianca. Посмотреть сообщение
    Завтра утром взвешусь, если можно.
    Хорошо!
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

  4. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #64
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495



    А у Вас какие планы на выходные?

  5. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #65

    Доброе утро. Отчет 67.0
    Быстрее бы тепло и этот природный солярий.

  6. ответ для Bianca. , на сообщение « Доброе утро. Отчет 67.0 Быстрее бы... »
    #66
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от Bianca. Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Отчет 67.0
    Быстрее бы тепло и этот природный солярий.
    -1,8 - это здорово! Вот и нашелся победитель этой недели - Таня!!!

    А Яна что-то забыла про нас....
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

  7. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #67
    Старожил Аватар для ДенАрт
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Тухачевского, 13
    Сообщений
    1 144

    Добрый вечер! Я здесь. На неделе уезжала по работе. В итоге, набрала на гостиничной еде. Или из-за КД. Короче, вес 69,3 (( На следующей неделе обещаю реабилитироваться.

  8. ответ для Ирене , на сообщение « Лето на носу! Не расслабляемся,... »
    #68

    Здравствуйте, девочки! Новеньких принимаете? Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Как буду худеть пока точно для себя не решила. Начну с того, что перестану хомячить булки и сладкое и отменю ночные набеги на холодильник . Ну и попробую немного упражнений добавить. Но с этим сложно, не спортивный я человек.
    Для таблички: Катя, 34 года, рост - 164 см. Вес - 61 кг, хочу - 55 кг. Дата старта - 14.05.2017.

  9. ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Новеньких... »
    #69
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Новеньких принимаете? Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Как буду худеть пока точно для себя не решила. Начну с того, что перестану хомячить булки и сладкое и отменю ночные набеги на холодильник . Ну и попробую немного упражнений добавить. Но с этим сложно, не спортивный я человек.
    Для таблички: Катя, 34 года, рост - 164 см. Вес - 61 кг, хочу - 55 кг. Дата старта - 14.05.2017.
    Добро пожаловать! Мне бы Ваши проблемы В табличке разместила
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

  10. ответ для ДенАрт , на сообщение « Добрый вечер! Я здесь. На неделе... »
    #70
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я здесь. На неделе уезжала по работе. В итоге, набрала на гостиничной еде. Или из-за КД. Короче, вес 69,3 (( На следующей неделе обещаю реабилитироваться.
    Добрый день! Яна, на подсчете калорий хорошо худеете, посмотрела, общая цифра у Вас самая внушительная! я в восхищении! За 3 месяца было чуть не ли -10 кг!

    Поискала, как Вы худеете, если Вы не против, опубликую Вашу цитату из другого топа. Может нашим девчонкам пригодится, и мне не искать потом заново

    Цитата Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
    Я считаю всегда, когда худею. И сейчас считаю, уже 2,5 месяца, каждый день, каждую граммульку. Сейчас укладываюсь в 1300 Ккал. Если вес будет нормально уходить, через пару недель поднимусь до 1400.
    Цитата Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
    я сижу на кето, не больше 20г углей в день. У меня вписываются зелёные овощи, но я их особо не хочу. Ем либо просто огурец(70г) , либо делаю салат из огурца-помидора-редиски-лук зелёный-укроп со сметаной. Овощей граммов 200 получается. Можно с маслом растительным. Овощи нужны для клетчатки и витаминов, поэтому их лучше есть сырыми. Ещё можно гарниры из брокколи, цветной капусты, стручковой фасоли, шпината. Лежат у меня в морозилке, пока что-то не хочется.
    Ещё у меня угли идут из молочки. Молоко и кефир нельзя, лучше жирную сметану и сливки. Молоко в рецепте (омлет или блинчики или ещё что) заменяю на сливки с водой. Калорий столько же, углеводов намного меньше. Творог нормальный не обезжиренный, ничего в нём хорошего нет.Беру обычно 5% или 9%. Но им тоже увлекаться не надо.Ну и, конечно, никакого сахара. Я использую стевию(фитпарад №7), в кофе 2 таблетки сукралозы.
    По БЖУ. У меня сейчас калорийность 1300. По калоиям жиров должно быть в два раза больше, чем белков(65%/35%). Я стараюсь брать жиров и белков 50:50 в граммах. То есть, если в свинине жиров в два раза больше, чем белков, а в говядине наоборот, то на обед съедаю 100 свинины, а на ужин - 100г говядины. в куриной грудке 20г белка, а жира совсем мало, значит, надо есть её с чем-то жирным, типа сметаны или майонеза, или салата с маслом. В яйцах примерно одинаково жиров и белков. Грибы - хороший продукт, и некалорийные, и безуглеводные, и вкусные. Делаю жульен из куры с грибами, тушу в сливках, потом в кокотницы, сверху сметану и сыр, и запекаю. Делаю рулетики из ветчины с сыром-чесноком-майонезом. Только майонез надо смотреть угреводы. Я беру Махеев, 50г жиров, 1,3 углеводов. Можно домашний делать. Мясо, кура, рыба, сыр твёрдый, копчёности - в них нет углеводов. Просто смотришь калорийность.
    Фрукты пока не ем совсем. Лучше ягоды, клубнику, малину, дыню. Мороженое совсем нельзя. Шоколад покупала La Nouba, всего 6,5г углей. ЕСТЬ ещё Eco-botanica light (обязательно надо смотреть, чтобы лайт) В нём 10г углеводов. 3 вкуса. Как-то так. Сижу сытая, о еде не думаю, сладкого не хочу. Худею потихоньку.
    Цитата Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
    Я могу съесть очень плотный обед из трёх блюд, но сладеньким с чаем заем обязательно. Вариант один - забить на правильную еду и начинать с вкусняшек. И научиться готовить низкокалорийные и низкоуглеводные сладости типа безе-зефир-желе на агаре с сах.замом. Я вот себе делаю десерт а-ля пирожное картошка из адыгейского сыра. Вчера на обед съела 120г такого десерта и объелась. И сладко, и некалорийно, и сытно, и сахар в крови не скачет.
    Рецепт а-ля пирожное картошка в студию, плиз!
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

Страница 7 из 34 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •