Страница 3 из 446 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 8 - год 2017

  1. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #21

    Есть ли возможность уехать из аэропорта в Кала Мильор, если самолет прилетает в 22.45? Маршрут понимаю, но не смогла на сайте перевозчика найти расписание. Гугл карты последний автобус выдают в 18 с копейками...

  2. #22
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Бинусик Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность уехать из аэропорта в Кала Мильор, если самолет прилетает в 22.45? Маршрут понимаю, но не смогла на сайте перевозчика найти расписание. Гугл карты последний автобус выдают в 18 с копейками...
    Шатлдирект, резортхоппа хоть ночью отвезут


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. ответ для russakowalena , на сообщение « А зачем полленса? Sent from my... »
    #23
    Элита Аватар для Playing the angel
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    ул. Сосновая
    Сообщений
    1 993

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А зачем полленса?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Хочется аутентичный город с воскресеым рынком, в 10-15 км доступности хорошие пляжи. Чтобы вечером погулять по улочкам. До этого жили на побережье в Алькудии и Пагуэре, черезчур туристически. Может быть другие варианты посоветуете? Думала про Сольер, но там дороже жилье и пляж только порт Сольер.



  4. #24

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Шатлдирект, резортхоппа хоть ночью отвезут


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Вот спасибо, не знала о таком сервисе.

  5. #25
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Playing the angel Посмотреть сообщение
    Хочется аутентичный город с воскресеым рынком, в 10-15 км доступности хорошие пляжи. Чтобы вечером погулять по улочкам. До этого жили на побережье в Алькудии и Пагуэре, черезчур туристически. Может быть другие варианты посоветуете? Думала про Сольер, но там дороже жилье и пляж только порт Сольер.
    Sa Pobla, Muro в том году народ жил там и ездил в Алькудию и др пляжи на машине.
    В Алькудии (не порт) или Альканаде мне кажется больше жилья, находила на аирбрб варианты, но мне там как раз не надо было. Много разных мал пляжей из Алькудии (не порта) по полуострову, я бы там выбрала тогда.

  6. ответ для russakowalena , на сообщение « Sa Pobla, Muro в том году народ жил там... »
    #26
    Элита Аватар для Playing the angel
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    ул. Сосновая
    Сообщений
    1 993

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Sa Pobla, Muro в том году народ жил там и ездил в Алькудию и др пляжи на машине.
    В Алькудии (не порт) или Альканаде мне кажется больше жилья, находила на аирбрб варианты, но мне там как раз не надо было. Много разных мал пляжей из Алькудии (не порта) по полуострову, я бы там выбрала тогда.
    Спасибо, посмотрю. Полленса не очень интересна в этом плане?



  7. #27
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Playing the angel Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю. Полленса не очень интересна в этом плане?
    она мне показалась достаточно небольшой, если истор центр брать, а так смотрите везде, где вам жилье приглянется, все города не у моря аутентичные.

  8. #28
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 050

    Цитата Сообщение от Playing the angel Посмотреть сообщение
    Хочется аутентичный город с воскресеым рынком, в 10-15 км доступности хорошие пляжи. Чтобы вечером погулять по улочкам. До этого жили на побережье в Алькудии и Пагуэре, черезчур туристически. Может быть другие варианты посоветуете? Думала про Сольер, но там дороже жилье и пляж только порт Сольер.
    Я бы при таком раскладе Дейю выбрала, Баниабуфар, Вальдельмоссу. Но надо смотреть есть ли там пляжи кроме местных в 10-15 км. Сами городки но пляжи скалистые такие, камушки, хотя вода прозрачная.

    Польенса неплохая, но она курортная.

    Подруга в Еспорлес живет, там как вы хотите прям и рынок по выходным и так все по милому в середине кафешкипару на площади, где тусят старушки и местные, туристов минимум, на праздники всем городом столы накрывают в центре и танцуют,вообщем но там море далековато...

  9. #29

    Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 8 - год 2017

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Жио невысокий сезон, поэтому реально, но может у вас др ожидания доступных цен


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Спасибо)


    Skickat från min iPhone med Tapatalk

  10. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #30
    Ветеран Аватар для Len Ok
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    675

    Мы в 2014 году месяц жили в Порт Полленса . Нам очень понравилось. Туристов русских практически не было. Много англичан, но не молодёжь, а семьи с детьми и пожилые. Ероски большой. Pine walk.....мммм...

Страница 3 из 446 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •