Страница 145 из 446 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »  » 

Тема: Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 8 - год 2017

  1. ответ для marina_m , на сообщение « Это было бы хорошо)) Спасибо. А то вот... »
    #1441
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Это было бы хорошо)) Спасибо. А то вот думаю резервировать под них место в чемодане или нет?))

    А Вы сейчас в этом же отеле? Я зимой, как раз, по Вашей рекомендации его и забронировала
    нет, не в нем. Но думаю, что все отели под депозит дают пляжные полотенца, так что взять нал для депозита лучше. У нас свое пляжное тоже есть, но оно из микрофибры специальное, что быстро сохнет и отталкивает песок. В том году в Кэррфур купили. Обычное махровое я бы не повезла.

  2. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #1442
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    На сайте голд кара есть волшебный код на скидку)) у нас получилось 227 евро за 13 дней ( август-сентябрь) с полной страховкой машина класса Е1( автомат). Волшебство кода заключается в том, что цена в ваучера оказывается существенна ниже чем на сайте в момент подтверждения машины ( при этом скидка как бы уже отображается).

    Код 15M312 М должна быть английская.

  3. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #1443

    Кто-то сталкивался с таким вопросом: если хочешь, чтобы автокресло было застраховано как багаж, то для этого нужно ребенку покупать страховку багажа, не взрослому?

  4. #1444

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    На сайте голд кара есть волшебный код на скидку)) у нас получилось 227 евро за 13 дней ( август-сентябрь) с полной страховкой машина класса Е1( автомат). Волшебство кода заключается в том, что цена в ваучера оказывается существенна ниже чем на сайте в момент подтверждения машины ( при этом скидка как бы уже отображается).

    Код 15M312 М должна быть английская.
    А он сегодня действует?
    А что значит"как бы отображается"? А то стрёмно невозвратно бронировать, не видя реальной цены
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « А он сегодня действует? А что... »
    #1445
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А он сегодня действует?
    А что значит"как бы отображается"? А то стрёмно невозвратно бронировать, не видя реальной цены
    Только что действовал. Я бронировала с оплатой на месте.
    Цена на кнопке подтвердить стояла 314 евро, а ваучере стоит 227 евро. Я что-то не понимаю. Если что, информацию о сей неслыханной щедрости почерпнула на винском.
    Надя

  6. #1446

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    На сайте голд кара есть волшебный код на скидку)) у нас получилось 227 евро за 13 дней ( август-сентябрь) с полной страховкой машина класса Е1( автомат). Волшебство кода заключается в том, что цена в ваучера оказывается существенна ниже чем на сайте в момент подтверждения машины ( при этом скидка как бы уже отображается).

    Код 15M312 М должна быть английская.
    Применила код, Congratulations! You have just saved the amount of €19.61
    Что-то немного Cперва показывалось 130 евро, после применения кода - 111 евро. И еще 229 евро за страховку Super Relax Cover
    Или в ваучере будет еще меньше?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #1447
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    Должно быть меньше. Скидка примерно 40% получается. Отпишитесь что получится.

  8. #1448

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Должно быть меньше. Скидка примерно 40% получается. Отпишитесь что получится.
    Хорошо, попробую. А 40% это только с тарифа скидка? Там еще за второго водителя платить 100 евро у голдкара. Надо подумать, сколько я готова переплатить за полную страховку...
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #1449
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    У меня в ваучере написано 80 тариф, страховка 140 вроде. При заказе страховка была 240. Но больше я допы не заказывала.

  10. ответ для marina_m , на сообщение « У меня в ваучере написано 80 тариф,... »
    #1450

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    У меня в ваучере написано 80 тариф, страховка 140 вроде. При заказе страховка была 240. Но больше я допы не заказывала.
    Ой, действительно, изначально было тариф 105, суперкавер 230. Стало тариф 65, суперкавер 140!

    Таким образом нужно выбрать из двух броней, после доплаты за второго водителя и страховку получится:
    1) ОК рентал кар 235 евро включая страховку франшизы и 2го водителя
    2) Goldcar 303 евро включая полную страховку и 2го водителя и политика Full\Full

    Таким образом, осталось сравнить топливную политику, в ней я не очень разобралась.
    У goldcar это full\full, то есть никаких доп сборов не должно быть?
    У ОК car это The fuel price will be between 87eur and 119eur. This includes the refueling service charge which will be between 18eur and 24eur.
    То есть 18-24 евро удержат безвозвратно, и еще 119 вычесть реальную стоимость бака форд фокус. Все правильно?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 145 из 446 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •