Страница 172 из 446 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »  » 

Тема: Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 8 - год 2017

  1. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #1711
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Обращаюсь к знатокам с вопросам про билеты. Есть ли прямые рейсы с Петербурга??? На майорке была давно, лет так 20 назад, потом переключилась на Грецию и очень долго ей не изменяла. Но закончились места,куда можно прилететь без пересадок. Теперь вот вспоминаю,где еще было хорошо, вспомнила,про майорку и про сосны и про развлекали доя детей.
    Первые странички уже изучила.
    Расскажите что с билетами и почем. Когда брать лучше. Может кто то летал в июне в этом году и подскажет сколько на троих вышли билеты туда и обратно??
    Заранее спасибо.

  2. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #1712
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Только если чартер бывает.
    А так прямым из Хельсинки летают или с пересадкой из Спб.

  3. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #1713
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Понятно. Чартер не хочу. Значит и майорка в мои хотелки не укладывается,тк Хельсинки это уже не прямой.
    Спасибо.

  4. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #1714
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Девушки, посоветуйте, какие капли от глазного ячменя купить для ребенка? Я что-то и перевести на испанский не могу корректно.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  5. ответ для Ainata , на сообщение « Девушки, посоветуйте, какие капли от... »
    #1715
    Космонавт Аватар для Wise
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    21 523

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, какие капли от глазного ячменя купить для ребенка? Я что-то и перевести на испанский не могу корректно.
    спрашивайте какие-либо капли (мазь) с антибиотиком
    Гордеолум он называется, как по-испански не знаю, но можно попробовать объяснить в аптеке, что это гнойное воспаление волосяного мешочка ресницы, гуглопереводчик переводит как inflamación purulenta aguda del folículo piloso de las pestañas или предъявить, собственно глаз ребёнкин))
    Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...

  6. ответ для Ainata , на сообщение « Девушки, посоветуйте, какие капли от... »
    #1716
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, какие капли от глазного ячменя купить для ребенка? Я что-то и перевести на испанский не могу корректно.
    Я не знаю как они от ячменя помогут или нет. Но при воспалении роговицы, после того как песок попал, нам такие в Испании назначали
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  7. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #1717

    Девушки, а машину пропылесосить, поманил нужно перевод тем как сдавать? Брали в хипер.кар
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  8. ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Девушки, а машину пропылесосить,... »
    #1718

    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    Девушки, а машину пропылесосить, поманил нужно перевод тем как сдавать? Брали в хипер.кар
    Мы ничего не делали перед сдачей.

  9. ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Девушки, а машину пропылесосить,... »
    #1719

    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    Девушки, а машину пропылесосить, поманил нужно перевод тем как сдавать? Брали в хипер.кар
    На заправках repsol и cepsa есть пылесосы за 1 евро - aspirador. Мы пылесос ли несколько раз, ТК было много песка везде
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. ответ для Na_Tasha , на сообщение « Мы ничего не делали перед сдачей. »
    #1720

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Мы ничего не делали перед сдачей.
    мы тоже

Страница 172 из 446 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •