Страница 1 из 77 123451151 Последняя »

Тема: Моя печаль...

Старожил Аватар для Zanozka

Моя печаль...

Всем доброго времени суток.
    Долго решала - писать или нет. Но так хочется кому-нибудь поплакаться
    Родным говорить не хочу, знает свекр, так получилось.
    История.
    Стаж совместной жизни 22 года, нам, примерно, по 40.
    Муж - курит, периодически выпивает, может сильно. Дети,работа, квартира, машина.
    В интимной жизни - порядок.

И вот случилась недавно история, проблема, к делу не относящаяся, которая моего мужа заставила наклюкаться и со мной поругаться, а дело я это люблю, сама знаю
    После этого несколько дней он проводит в больнице - плановая госпитализация, выписывается и в тот же день едет к приятелю - помогает чинить машину. Там, естественно, приятель угощает они выпивают и муж едет домой...
    Приходит домой в 23:20, пьяный в зюзю, я его таким не видела мнооого лет, даже немного не в адеквате - меня не узнал, пытаюсь его уложить спать, он укладывается...
    И тут я обнаруживаю: он без футболки, на одежде следы интимной близости....И не было его сумки, с которой он в больницу ездил.
    Я, пошла попила чаю, пребывала в шоке, он проснулся...через полчаса...
    Первое, что сказал - как ты сюда попала и где мы, сколько времени? Я ему сказала, что ты только что пришел и ты дома, назвала время. И тут он хватается за голову, начинает приходить в себя...
    Из нашего разговора, да и теперь уже знаю, что доехал до метро, но муж не пошел домой, а набрал номер напечатанный на асфальте - телефон девушек по вызову, ему назвали адрес - он туда пошел. Купил коньяк, шоколад, вино и отправился в гости....Это было в 20:00
    Сказал, что там принял душ, открыл вино, коньяк, выбрал девушку, выпил три рюмки коньяка и...очнулся дома. Это ужасно, я пишу и у меня мурашки по телу бегут, еще мой муж помнит, как девица одевает ему презерватив...
    Этой же ночью, мы туда дошли - недалеко от дома оказалось, он там забрал свою сумку, футболку...
    Утром со свекром у нас были дела, поехать не смогли потому, что муж еще не проспался, да и опять пришлось туда идти, так как он там забыл папку. Вот тут свекор все и понял...
    Мне сказал, что ничего страшного нет, это же первый раз, да и муж ничего не помнит, да и вообще, он мужчина, а они склонны к таким поступкам...
    Что я пережила - я не передам. Муж сказал, что не знает зачем это сделал, дома его ждал разговор по поводу прошлого косяка
    Но та проблема уже не на первом месте...
    Он ко мне тянется, мы о этом случае очень много переговорили, вплоть до того, во что одета была девушка, как выглядела, я поняла, что мне становилось легче от того, что я знаю, а не додумываю. Хотя было бы еще легче, если бы я не знала этого совсем...
    За нашу совместную жизнь, вот так в открытую, это первый раз.
    Извините, что так много заставляю читать.
    Как жить, чтобы не думать об этом.
    Мужа люблю, простить, может и прощу, забыть не смогу.
    Что делать, как быть? Есть-ли вероятность, что это повторится? То, что он не помнит ничего - врет или нет? Но, если трезвому соврать легко, то пьяный он был в шоке, ничего не понимал, что это было, где он, как он и т.д.? Что-то могли подсыпать?

Ну вот так вот на вскидку вроде бы все.
    Только, пожалуйста, не глумитесь.
    Спасибо всем, кто дочитал до конца.
    История правдива. Увы...

2. ответ для Zanozka , на сообщение « Моя печаль... »
    Небожитель Аватар для Ливcи

в чем проблема та?

3. ответ для Zanozka , на сообщение « Моя печаль... »
    Космонавт Аватар для ba-dashka

свекровь то же считает что это нормально?
    ну что сказать- если останетесь- то проверьте его в квд, ну и потом только в защите, раз уж любит он выпить у вас и пойти по девочкам((

4. ответ для Ливcи , на сообщение « в чем проблема та? »

Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    в чем проблема та?
    Для меня - выше написано

5. ответ для Zanozka , на сообщение « Моя печаль... »

Автор, главное во всей истории-то что мужу-таки надели презерватив, все остальное мелочи жизни, ну напился мужик, с кем не бывает)

6. ответ для Zanozka , на сообщение « Моя печаль... »
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ

Жесть.((( К венерологу его для начала, да и к инфекционисту бы - гепатиты, ВИЧ. Ну это если решили жить с ним дальше. А ему, придурку, наука будет, видать на клофелинщицу (или чем они нынче пользуются) напоролся.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

7. ответ для ba-dashka , на сообщение « свекровь то же считает что это... »

Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    свекровь то же считает что это нормально?
    ну что сказать- если останетесь- то проверьте его в квд, ну и потом только в защите, раз уж любит он выпить у вас и пойти по девочкам((
    Свекор - свекровь умерла
    Уже записался к урологу, не в защиту ему - выпил первый раз за больше чем полгода, вот девочка - не знаю, говорит первый раз...

Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Автор, главное во всей истории-то что мужу-таки надели презерватив, все остальное мелочи жизни, ну напился мужик, с кем не бывает)
    Вот знаете, меня, почему-то, мысль, что он был в неадеквате - успокаивала...

Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Жесть.((( К венерологу его для начала, да и к инфекционисту бы - гепатиты, ВИЧ. Ну это если решили жить с ним дальше. А ему, придурку, наука будет, видать на клофелинщицу (или чем они нынче пользуются) напоролся.
    Конечно!
    Вот и я думаю, он таким пьяным -то не был никогда. Когда пришел в воздухе ловил руками что-то

10. ответ для Zanozka , на сообщение « Вот знаете, меня, почему-то, мысль, что... »

Цитата Сообщение от Zanozka Посмотреть сообщение
    Вот знаете, меня, почему-то, мысль, что он был в неадеквате - успокаивала...
    Что с пьяного возьмёшь)

Страница 1 из 77 123451151 Последняя »