Страница 51 из 877 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡♡♡♡.Мартята 2017

  1. ответ для Anorsel , на сообщение « Да тут девочки писали, что не всегда... »
    #501
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    Да тут девочки писали, что не всегда витамины можно. Мне педиатр запретила. А у меня волосы сыпятся и кожа сухая, коленки хрустят, разваливаюсь короче
    А почему запретила?
    Моему педиатру помоему пофиг, что я ем и пью😄

  2. ответ для сказзззка , на сообщение « ♡♡♡Мартята 2017♡♡♡ »
    #502
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Сегодня муж забрал долгожданную пеленку swaddly. Надеюсь она спасет наше утро и сыну будет в ней комфортно спать. А то я обычной не туго пеленаю и к утра он из неевыпутывается. Что там говорить, он своими джина дрыгами ножками во время кряхтения умудряется подгузник снять и на кровати уползти вверх или вниз))) еще не поняла как он направление меняет

  3. #503
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Сегодня муж забрал долгожданную пеленку swaddly. Надеюсь она спасет наше утро и сыну будет в ней комфортно спать. А то я обычной не туго пеленаю и к утра он из неевыпутывается. Что там говорить, он своими джина дрыгами ножками во время кряхтения умудряется подгузник снять и на кровати уползти вверх или вниз))) еще не поняла как он направление меняет
    У нас подгуз тоже периодически слетает. Сегодня так тужился, что в итоге полкомбеза и ногу обкакал ))

  4. ответ для -FaNatka- , на сообщение « А почему запретила? Моему педиатру... »
    #504
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    А почему запретила?
    Моему педиатру помоему пофиг, что я ем и пью😄
    Моей тоже, я сама спросила и получила ответ

  5. #505
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    У нас подгуз тоже периодически слетает. Сегодня так тужился, что в итоге полкомбеза и ногу обкакал ))

  6. #506
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    У нас подгуз тоже периодически слетает. Сегодня так тужился, что в итоге полкомбеза и ногу обкакал ))
    Нам кстати педиатр назначила примадофилус. Наташа тут как то писала. Пьем два дня. Сегодня днем когда спал не кряхтел и не тужился🙏

  7. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Нам кстати педиатр назначила... »
    #507
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от Декабрь Посмотреть сообщение
    Наташа, а если малышу одному виза нужна (у нас есть), то вместе с паспортами родителей сдавать? Доки на паспорт я сегодня в МФЦ сдала, получать на Текстильщиков через месяц.
    Нет только малыша паспорт. Но просят показать паспорта родитеоей
    Цитата Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
    Вы всей семьей подавали или только новорожденному?
    Только Кате
    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    Наташ, а сколько шенген стоит?
    ребёнку до 6 лет бесплатно

    Взрослым и детям с 6 лет - 35 евро консульский сбор; плюс 17 евро услуги визового центра.
    Можно без визового центра через консульство , но туда сложно записаться на подачу

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Повезло, видимо к концу марта закончились детки, которые спят все время
    Я вообще не успеваю ничего сделать. Да и гуляем как попало. Сегодня вышли на час всего из них 20 минут на руках, 5 минут в коляске и так далее. Какие то сказки про то, что дети на улице любят спать))))
    С утра пишу спок дел по дому, вечером его выкидываю, главное поесть успеть, а на след день пишу новый
    На улице кстати бывает что Катя и не спит какое то время. Лежит глазами хлопает. Надо игрушки на коляску повесить наверное
    А вообще Катерина Герой геройский. Сегодня ходила со мной на собрание в школу. 3 часа тусила со мной автокресле, поспала из них где то минут 20 всего.
    Правда пришлось покормить в процессе
    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Нам кстати педиатр назначила примадофилус. Наташа тут как то писала. Пьем два дня. Сегодня днем когда спал не кряхтел и не тужился🙏
    Вот! Слушай многодетную мать 😂😂😂
    Дай бог чтобы помогло
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  8. #508
    Ветеран Аватар для Зяйки
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    наб. Черной речки
    Сообщений
    820

    Цитата Сообщение от Germionna Посмотреть сообщение
    Девочки кто в загсе детей регестрировал . Через месяц надо снилс получать где ? В пенсионном ?
    Через 14 дней.

  9. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Лена не говори ерунду! Ребенку нужна... »
    #509
    Мега-элита Аватар для Хэльга
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    3 438

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Лена не говори ерунду! Ребенку нужна злоровая мама. Ты молодец. Вот у менч есть знакомые, как у Наташи, которые осознанно отказались от кормления из за боязни потерять форму груди хотя там было бы что терять
    У иеня вообще много вокруг кто не хочет кормить ((((
    Дважды мама Оля
    Комендань, Шуваловский пр.

  10. #510
    Мега-элита Аватар для Хэльга
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    3 438

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    А ты с ней сначала быстрым шагом,он уснет и ходи медленно.я сегодня вышла 1 раз он всю прогулку спал... 2 часа и час мы в гостях были
    А я сегодня в кино ходила с подругой на 11.25))) на фильм Большой! А мама с никитосом гуляла, фильм длинный , короче он 4 часа проспал
    Дважды мама Оля
    Комендань, Шуваловский пр.

Страница 51 из 877 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •