Страница 515 из 877 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡♡♡♡.Мартята 2017

  1. ответ для Natttaa , на сообщение « Мы болеем(( и я, и Серёжка с соплями, и... »
    #5141
    Мега-элита Аватар для mamaguni
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    3 797

    Цитата Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
    Мы болеем(( и я, и Серёжка с соплями, и кашляет((
    Давно? Врача вызывали?
    На поправку! Скорее!!!

  2. ответ для Lucky_lucky , на сообщение « А воду как пьёт? Он вообще не берет... »
    #5142

    Вообще не хочет грудь брать.как подношу ее прямо отпихивает руками.Воду,чай пьет с ложки без проблем как и раньше,прикорм тоже с удовольствием.Самочувствие хорошее,играет,ползает,смеется.Вряд ли что то болит.Вообще я не знаю что делать.На одном прикорме без смеси или молока до года же вроде нельзя?Полдня продержала на голодном пайке:если есть просил то воду или грудь предлагала.Воду пил,а грудь наотрез. В итоге под вечер кашу с чаем дала.

  3. #5143
    Элита
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от красная смородина Посмотреть сообщение
    Вообще не хочет грудь брать.как подношу ее прямо отпихивает руками.Воду,чай пьет с ложки без проблем как и раньше,прикорм тоже с удовольствием.Самочувствие хорошее,играет,ползает,смеется.Вряд ли что то болит.Вообще я не знаю что делать.На одном прикорме без смеси или молока до года же вроде нельзя?Полдня продержала на голодном пайке:если есть просил то воду или грудь предлагала.Воду пил,а грудь наотрез. В итоге под вечер кашу с чаем дала.
    Может решил завершить грудное вскармливание? Ещё ночь впереди, может и передумает. Сцеженное тоже не ест?

  4. ответ для Natttaa , на сообщение « Мы болеем(( и я, и Серёжка с соплями, и... »
    #5144
    Элита
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
    Мы болеем(( и я, и Серёжка с соплями, и кашляет((
    Поправляйтесь. У меня Даня с конца сентября дважды был уже с заложенным носом и кашлем. После последнего раза все ещё подкашливает. Соплей нет, легкие чистые думаем на сухой воздух.

  5. #5145
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от красная смородина Посмотреть сообщение
    Вообще не хочет грудь брать.как подношу ее прямо отпихивает руками.Воду,чай пьет с ложки без проблем как и раньше,прикорм тоже с удовольствием.Самочувствие хорошее,играет,ползает,смеется.Вряд ли что то болит.Вообще я не знаю что делать.На одном прикорме без смеси или молока до года же вроде нельзя?Полдня продержала на голодном пайке:если есть просил то воду или грудь предлагала.Воду пил,а грудь наотрез. В итоге под вечер кашу с чаем дала.
    А положение кормление не меняли? Мой с тех пор как стал активно двигаться на руках совсем не берет грудь, отворачивается и отталкивает. Зато лежа на боку на кровати за милую душу😂

  6. #5146

    Цитата Сообщение от красная смородина Посмотреть сообщение
    Вообще не хочет грудь брать.как подношу ее прямо отпихивает руками.Воду,чай пьет с ложки без проблем как и раньше,прикорм тоже с удовольствием.Самочувствие хорошее,играет,ползает,смеется.Вряд ли что то болит.Вообще я не знаю что делать.На одном прикорме без смеси или молока до года же вроде нельзя?Полдня продержала на голодном пайке:если есть просил то воду или грудь предлагала.Воду пил,а грудь наотрез. В итоге под вечер кашу с чаем дала.
    во рту язвочек нет?

  7. ответ для Малыша714 , на сообщение « Может решил завершить грудное... »
    #5147

    Да вот тоже стала склоняться к этой мысли.Сцеженное с ложки съел в момент.(из бутылки пить не умеем) Но у меня тас нацедилось то грамм 90, такими темпами молоко боюсь быстро пропадет.Когда говорю давай покушаем аж весь трясется ждет банку с пюре или кашу,а если вместо нее грудь предлагаю прямо в слезы И позы меняли и папе грудь при нем дааала, надеелась что пожадничает и сам станет.И ротик весь осмотрела вроде проблем нет...

  8. ответ для Малыша714 , на сообщение « Может решил завершить грудное... »
    #5148

    Девочки,а через сколько ребенок про титю после отлучения забывает? У нас в 23.00 будет ровно двое суток...Может действительно ему уже это не надо? Каши,мясо подавай...

  9. ответ для сказзззка , на сообщение « ♡♡♡Мартята 2017♡♡♡ »
    #5149
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Бывают какие то ложные отказы от груди , как мне говорили. Как то с этим борются специалисты... ну или если уже много что ест - так к 9 мес в принципе и отказаться от гв уже можно... у меня так у подруги было - ребёнок отказался от груди в 9 мес ну она и не стала сильно настаивать

    Я постараюсь до года хотя бы , а то и дольше кормить...потому что нам никакую молочку нельзя , а как жить то

  10. ответ для Инбев , на сообщение « Да вот тоже стала склоняться к этой... »
    #5150
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от красная смородина Посмотреть сообщение
    Да вот тоже стала склоняться к этой мысли.Сцеженное с ложки съел в момент.(из бутылки пить не умеем) Но у меня тас нацедилось то грамм 90, такими темпами молоко боюсь быстро пропадет.Когда говорю давай покушаем аж весь трясется ждет банку с пюре или кашу,а если вместо нее грудь предлагаю прямо в слезы И позы меняли и папе грудь при нем дааала, надеелась что пожадничает и сам станет.И ротик весь осмотрела вроде проблем нет...
    Надо же как бывает. Грустно(
    Может стоит позвонить на горячую линии молочным феям.
    А ночью что делаете? Не просыпается кушать или водичку пьет?

Страница 515 из 877 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •