Страница 7 из 877 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡♡♡♡.Мартята 2017

  1. ответ для сказзззка , на сообщение « ♡♡♡Мартята 2017♡♡♡ »
    #61
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Надо успеть погулять. Потом опять г...
    Сын 4й день живёт в режиме утроначинаетсяв5. Поест и бодрится, уже почти 9, а ему все не заснуть никак. Уже второй раз поел. Мать зомби... Засыпает то мы на ночь в 12, час спит на руках, иначе переложить невозможно. Вчера посчитала, в итоге за день он спит меньше 16ч.
    И вообще, нам как уздечку в сб подрезали, так все кувырком пошло. Когда ест, чмокать стал чаще, спит хуже, днем особенно, выгибается периодически опять, как будто колики вернулись...

  2. ответ для Ddjo , на сообщение « Мы БЦЖ не делали сознательно, планирую... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Лентуська
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
    Мы БЦЖ не делали сознательно, планирую ближе к году, но с ребенком не ходим по общественным местам и в ближайший год не планируем ходить.
    А в манту ничего страшного же нету... во вторник манту, а в пятницу БЦЖ... их только так делают
    Меня очень сильно не устраивает как эту прививку делают у нас в поликлинике,точнее когда. 4 недели назад позвонила медсестра, пригласила в среду на прививку. Ну и что,что не день "здорового ребенка" быстренько на осмотр без очереди и на прививку. Ладно, приходим в среду, к кабинету врача просто не пробиться, народу как в автобусе в час-пик. Сделали осмотр, отправили в прививочный кабинет, в кабинете медсестра на нас глаза выпучила:" А чего вы пришли? БЦЖ в городе нет" . А через 2 дня у нас из носа потекло...хорошо,что только соплями всё дело закончилось....Как оказалось прививки в нашей поликлинике делают только в среду и медсестра делать БЦЖ опыта не имеет. Вот я и боюсь,что его могут заразить при постановке манту, могут при постановке БЦЖ и саму эту БЦЖ поставить неправильно.
    А вы все прививки на год или только БЦЖ?

  3. ответ для сказзззка , на сообщение « ♡♡♡Мартята 2017♡♡♡ »
    #63
    Мега-элита Аватар для Лентуська
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 352

    Девочки,спасибо за теплый прием

  4. ответ для сказзззка , на сообщение « ♡♡♡Мартята 2017♡♡♡ »
    #64

    мы со старшим все прививки платные делали ,но тогда и инфанрикс стоит 700р ,сейчас даже не знаю сколько((

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Лентуська
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    мы со старшим все прививки платные делали ,но тогда и инфанрикс стоит 700р ,сейчас даже не знаю сколько((
    Я тоже планирую платные,но бцж только в поликлиниках и роддомах, поэтому у меня и метания по поводу этой прививки. Да была б еще путная какая,а то не пойми для и от чего

  6. #66
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
    Меня очень сильно не устраивает как эту прививку делают у нас в поликлинике,точнее когда. 4 недели назад позвонила медсестра, пригласила в среду на прививку. Ну и что,что не день "здорового ребенка" быстренько на осмотр без очереди и на прививку. Ладно, приходим в среду, к кабинету врача просто не пробиться, народу как в автобусе в час-пик. Сделали осмотр, отправили в прививочный кабинет, в кабинете медсестра на нас глаза выпучила:" А чего вы пришли? БЦЖ в городе нет" . А через 2 дня у нас из носа потекло...хорошо,что только соплями всё дело закончилось....Как оказалось прививки в нашей поликлинике делают только в среду и медсестра делать БЦЖ опыта не имеет. Вот я и боюсь,что его могут заразить при постановке манту, могут при постановке БЦЖ и саму эту БЦЖ поставить неправильно.
    А вы все прививки на год или только БЦЖ?
    Это в какой ПК такие дела?😳😳😳

  7. #67
    Элита
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    мы со старшим все прививки платные делали ,но тогда и инфанрикс стоит 700р ,сейчас даже не знаю сколько((
    2300 вроде без приема педиатра

  8. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Это в какой ПК такие дела?😳😳😳 »
    #68
    Мега-элита Аватар для Лентуська
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Это в какой ПК такие дела?😳😳😳
    №48 на Пражской 38

  9. #69
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    мы со старшим все прививки платные делали ,но тогда и инфанрикс стоит 700р ,сейчас даже не знаю сколько((
    Что это за прививка? Название первый раз слышу.

    Девочки а куда девать остатки подгузов NB? Не выкидывать же

  10. ответ для Малыша714 , на сообщение « 2300 вроде без приема педиатра »
    #70

    Цитата Сообщение от Малыша714 Посмотреть сообщение
    2300 вроде без приема педиатра
    почти в 4 раза за 7 лет
    Лена)

Страница 7 из 877 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •