Страница 763 из 877 « Первая  «  263663713753759760761762763764765766767773813863 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡♡♡♡.Мартята 2017

  1. ответ для kressy , на сообщение « А как раньше люди жили, когда не было... »
    #7621
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    А как раньше люди жили, когда не было витаминов в каплях и таблетках?? И почему в южных странах обычно ни у кого нет проблем с Вит д и кальцием?
    Там желток давали с двух месяцев
    Может летом, чтобы от солнца усваивался нужно обязательно кальций кушать,.

  2. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Там желток давали с двух месяцев:)) ... »
    #7622
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Там желток давали с двух месяцев
    Может летом, чтобы от солнца усваивался нужно обязательно кальций кушать,.
    Эээ. Я всегда считала что витамин д нужен именно для того чтобы усваивался кальций...
    желток с двух месяцев - это по моему чисто советское ноу хау

  3. ответ для сказзззка , на сообщение « ♡♡♡Мартята 2017♡♡♡ »
    #7623
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    НаташА, подскажи. Может знаешь вирусня какая ходит сейчас. У ребенка температура 38,7-39,4 сутки, сбивается нурофеном ровно на 8 часов и потом быстро поднимается. Завтра кровь сдадим, но что то я начала паниковать, может скорую вызвать.
    Других симптомов нет, даже с темпой 38,5 спркойно сидел играл и немного бегал 🙈

  4. #7624
    Старожил Аватар для Елена_84
    Регистрация
    06.12.2016
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    НаташА, подскажи. Может знаешь вирусня какая ходит сейчас. У ребенка температура 38,7-39,4 сутки, сбивается нурофеном ровно на 8 часов и потом быстро поднимается. Завтра кровь сдадим, но что то я начала паниковать, может скорую вызвать.
    Других симптомов нет, даже с темпой 38,5 спркойно сидел играл и немного бегал 🙈
    У нас тоже самое!!! Я в 39, 5 позвонила в неотложку, мне сказали дать нурофен и ношпу (1/3 таблетки, если конечности холодные). Температура была 2 дня. Потом только нос заложен немного 3 дня, сходили погулять вчера и сегодня трындец - нос совсем не дышит и кашель. Врач посмотрела, сказала, что температура на зубы (клыки верхние лезут). Выписала обычные лекарства для носа и горла. Днем спал - кашлял просыпался и плакал. Сейчас тоже кашляет во сне. Чувствую вторую ночь мне не спать опять
    Растёт сыночек Арсений

  5. #7625
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Елена_84 Посмотреть сообщение
    У нас тоже самое!!! Я в 39, 5 позвонила в неотложку, мне сказали дать нурофен и ношпу (1/3 таблетки, если конечности холодные). Температура была 2 дня. Потом только нос заложен немного 3 дня, сходили погулять вчера и сегодня трындец - нос совсем не дышит и кашель. Врач посмотрела, сказала, что температура на зубы (клыки верхние лезут). Выписала обычные лекарства для носа и горла. Днем спал - кашлял просыпался и плакал. Сейчас тоже кашляет во сне. Чувствую вторую ночь мне не спать опять
    Вот блин, поправляйтесь✊✊✊
    Мы тьфу тьфу не кашляем, на зубы такая температура...ну не знаю. Ладно завтра кровь все покажет.

  6. ответ для сказзззка , на сообщение « ♡♡♡Мартята 2017♡♡♡ »
    #7626
    Мега-элита Аватар для mamaguni
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    3 797

    Девочки, поправляйтесь!!!!

  7. ответ для сказзззка , на сообщение « ♡♡♡Мартята 2017♡♡♡ »
    #7627
    Участник Аватар для Катря
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    240

    Всем на попрпвку!
    А я тут два дня с лактостазом боролась. Видимо перенервничала с егэ у старшего. Зато младший жил на тите. Все рассосал. А капуста - супер средство!
    Сдали мы кровь. Опять нейрофилы упали до 1.1. В результате поставили первый гепатит и третий превенар. А ККП сказали после 1.5 лет ставить.

  8. ответ для сказзззка , на сообщение « ♡♡♡Мартята 2017♡♡♡ »
    #7628
    Участник Аватар для Катря
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    240

    А еще задалась вопросом о коляске в самолет. Может кто что подскажет? Пока склоняюсь к sweet baby mamma mia

  9. #7629
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    НаташА, подскажи. Может знаешь вирусня какая ходит сейчас. У ребенка температура 38,7-39,4 сутки, сбивается нурофеном ровно на 8 часов и потом быстро поднимается. Завтра кровь сдадим, но что то я начала паниковать, может скорую вызвать.
    Других симптомов нет, даже с темпой 38,5 спркойно сидел играл и немного бегал 🙈
    Дык может розеолла у вас?
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  10. ответ для Катря , на сообщение « А еще задалась вопросом о коляске в... »
    #7630
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Цитата Сообщение от Катря Посмотреть сообщение
    А еще задалась вопросом о коляске в самолет. Может кто что подскажет? Пока склоняюсь к sweet baby mamma mia
    Мы летали несколько раз уже. Принципиально есть два варианта - коляски, которые складываются и берутся в ручную кладь (Типа йойо). И есть коляски которые сдаются в багаж. В багаж можно сдать любую коляску.
    Я делала с беби джоггером и с маклареном.
    Беби джоггер перед трапом упаковывала в мусорный пакет большой, потому что он складывается сиденьем наружу. Макларен вообще не упаковывала.
    Коляски обычно сдаёшь у трапа, а получаешь вместе с багажом в первую очередь
    Я мама трех самых лучших в мире деток

Страница 763 из 877 « Первая  «  263663713753759760761762763764765766767773813863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •