Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Бюджетно на юг....

  1. #1

    Бюджетно на юг....

    Дорогие форумчане! Столкнулась впервые с проблемой отдыха с 2-я детьми и мужем (раньше было куда ездить, голова особо не болела), начала "мониторить" и впала в ступор...Не знаю с чего начинать поиски (кроме предполагаемой даты больше вообще ничего). Хочу спросить-на что в первую очередь обращать внимание во время поиска-это раз, и два-поделитесь своими мнениями-впечатлениями: куда надо-не надо ехать, что надо вызнавать, а что нет у предполагаемых хозяев. Короче, мы вначале пути, а уже апрель. Предполагаемый отпуск июль-август. Спасибо всем, кто отзовется. Детям будет 4 и 8 на момент поездки. Может кто-то поделится "хорошими хозяевами" и адресами-явками-паролями. Спасибо. Да еще, хотелось бы бюджетненько))

  2. ответ для моржик , на сообщение « Бюджетно на юг.... »
    #2

    "Бюджетненько" - это о каких примерно масштабах сумм идёт речь?

  3. ответ для моржик , на сообщение « Бюджетно на юг.... »
    #3
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Ну,вы хоть немного сузьте границы юга,а то тема из разряда "поговорите со мной"))

  4. ответ для моржик , на сообщение « Бюджетно на юг.... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    369

    Бюджетненько и с маленькими детьми - это, в первом приближении, Ейск, Витязево с Джемете (Анапа)... Посмотрите, скажем, на Букинге, там есть отзывы и подробное описание.

  5. ответ для Yurk , на сообщение « Бюджетненько и с маленькими детьми -... »
    #5

    Цитата Сообщение от Yurk Посмотреть сообщение
    Бюджетненько и с маленькими детьми - это, в первом приближении, Ейск, Витязево с Джемете (Анапа)... Посмотрите, скажем, на Букинге, там есть отзывы и подробное описание.
    Ой нинада Витязево и Джемете, там даже в новых отелях 4* совдепским отдыхом пахнет
    Народищу, пляж битком отельный ( общий просто мрак), море цветет через раз.
    И вроде в Анапу нет прямого рейса в это лето.
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  6. ответ для моржик , на сообщение « Бюджетно на юг.... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    369

    Маури, почитайте название темы. И тогда поймёте меня.
    1. 4-звездные отели в Анапе - не бюджетненько. И в них, по крайней мере, в новоделах нет никакого "совдепа".
    2. Отельных пляжей нет (есть выделенные зоны для лежаков не рядом с водой), общественные пляжи - разные. Не лезьте на Паралию - если разговор про Витязево. Есть более-менее нормальный пляж у "Жемчужины России" и весьма достойный и малонаселённый в той стороне, где был (и сплыл) пляж "Тортуга". Только до последнего далеко, надо ехать на машине (Вдруг, автор поедет на своих колёсах. Там, правда, ряженые клоуны стоят со своим шлагбаумом, изображая казаков и взимая денежку за проезд. Но если их послать, то проезд бесплатный) Зато в Витязево песок и мелко.
    3. Цветущее море - смотря, когда и где, и, судя, по массе народа (Вы сами пишете об этом), это людям не мешает. Кому нужно чистейшее море - Греция, тайский Пхукет и прочие небюджетненькие места ждут.
    4. Есть разные гостинички ("гостевые дома"), там бывает очень замечательно. А бывает очень плохо. Оттого и я предложил Букинг. На открытых ресурсах хватает липовых отзывов.
    5. Прямые рейсы всегда летом есть. Хоть на поезде, хоть на самолёте. В апреле - не сезон.
    6. У меня квартира в Витязево. Не сдаю, но она всё время в сезон занята и родственники-приятели довольны. Знаю, о чём пишу.

  7. ответ для моржик , на сообщение « Бюджетно на юг.... »
    #7
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Бюджетненько сейчас, ИМХО, можно отдохнуть только так: "наш" юг, плацкарт туда-обратно или на машине с одной ночевкой в дешевом придорожном мотеле. Жить, снимая комнату "у бабули". Бюджетных вариантов, в том числе с удобствами на этаже или на территории - хватает и на букинге. Но можно и просто на просторах Интера - я искала на Хочунаюга.ру. В том же Сочи если выбрать маленький поселок типа Головинки можно жить довольно бюджетно, развлечений там практически нет, деньги тратить некуда. Но в любом случае вчетвером прям совсем дешево не получится, все-таки детей и мужа надо как-то кормить, а до юга надо как-то добраться:-)
    Автор про бюджет молчит, может, у ней там 300 тыЩЩ на поездку отложено.

  8. #8
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Бюджетненько сейчас, ИМХО, можно отдохнуть только так: "наш" юг, плацкарт туда-обратно или на машине с одной ночевкой в дешевом придорожном мотеле. Жить, снимая комнату "у бабули". Бюджетных вариантов, в том числе с удобствами на этаже или на территории - хватает и на букинге. Но можно и просто на просторах Интера - я искала на Хочунаюга.ру. В том же Сочи если выбрать маленький поселок типа Головинки можно жить довольно бюджетно, развлечений там практически нет, деньги тратить некуда. Но в любом случае вчетвером прям совсем дешево не получится, все-таки детей и мужа надо как-то кормить, а до юга надо как-то добраться:-)
    Автор про бюджет молчит, может, у ней там 300 тыЩЩ на поездку отложено.
    думаю, у автора не больше 100 тысяч. по крайней мере у меня так и я ищу бюджетненькие варианты на 4-х. в прошлом году очень бюджетненько месяц отдохнули а Архипке. в этом году хочется поменьше, но отпуск короткий, всего 2 недели, поезд совсем не подходит. ищу варианты.... в Архипке за 2 тр снимали комнату с удобтсвами/кондеем в двухкомнатном доме, кухня рядом.До моря 20 минут пешком

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  9. ответ для моржик , на сообщение « Бюджетно на юг.... »
    #9
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Бюджетно теперь если только на машине,значит наш юг,т.к билеты в Европу вряд ли есть "вкусные",обычно они продаются лето-осень.О том кто и как отдыхает в Крыму,Сочи... куча тем,ищите,читайте.

  10. ответ для Dekabrka , на сообщение « думаю, у автора не больше 100 тысяч. по... »
    #10
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    думаю, у автора не больше 100 тысяч. по крайней мере у меня так и я ищу бюджетненькие варианты на 4-х. в прошлом году очень бюджетненько месяц отдохнули а Архипке. в этом году хочется поменьше, но отпуск короткий, всего 2 недели, поезд совсем не подходит. ищу варианты.... в Архипке за 2 тр снимали комнату с удобтсвами/кондеем в двухкомнатном доме, кухня рядом.До моря 20 минут пешком
    Мы за 100 тысяч в прошлом году под Сочи в пос. Якорная Щель отдыхали вчетвером 2 недели. Самолетом летели, прямым из Питера, но покупали билеты сильно заранее. Комнату снимали тоже с удобствами и кондеем за 2600/сутки. До моря было минут 10-15 (и это не близко, на мой взгляд, по жаре с матрасами/полотенцами шлепать). В этом году в Крым летим. Уже за билеты/проживание 100 тыщ отдаем. А еще еда и экскурсии...

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •