Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Вопрос навеянный топом в ЖГ..

  1. ответ для tevrip , на сообщение « Вопрос навеянный топом в ЖГ.. »
    #11

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ну это как повезет) от хорошей любовницы здоровью только польза))
    Но можно конечно и без нее))
    Что такое хорошая любовница?



    В любом раскладе постоянное общение с одним и тем же человеком, это возникновение терок и все большего и большего выделения времени на общение.
    Даже если предположить у сферической любовницы в вакууме полное отсутствие желания грузить траблами и попыток выяснения ее текущего положения в иерархии.
    То только одни регулярные необъяснимые отлучки из пещеры и легкие терки будут разрушать хрупкую нервную систему возрастного зайца.
    А от нервов алкоголизм, Холестерин, вялая потенцияи в итоге холодные руки патологоанатома.

  2. ответ для tevrip , на сообщение « Вопрос навеянный топом в ЖГ.. »
    #12

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Вопрос простой и сложный одновременно, как и какими словами сказать жене что устал от семейной жизни и что пора разводится? Понятно что тема неприятная, но хотелось бы этот вопрос обсудить спокойно без взаимных оскорблений.
    На движение и недвижимое имущество я не претендую, дети взрослые, понятно что рушатся некоторые семейные планы, но это планы жены а не мои..
    Так что и как сказать?
    для начала .. формулировка невнятная..
    не худо бы развернуть что значит " устал от семейной жизни" но для начала (определить для себя )а что в контексте понимается под термином " семейная жизнь"
    давай пройдемся по пунктам содержания этого понятия
    и так
    1........ ???

    я это к тому что если начнешь разговор то ведь тебе придется ответить на вопрос от чего именно ты устал ...
    ( ну если собираешься именно честно говорить) - так то какие проблемы - можешь соврать что встретил любовь своей жизни и потому тебе нужен развод -тогда не придется объяснять что не устраивает и все такое
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « Ну это как повезет) от хорошей... »
    #13
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ну это как повезет) от хорошей любовницы здоровью только польза))
    Но можно конечно и без нее))
    Вот как то нет желания любовницу заводить!
    Плюс я ещё и ревнивый, пока не допускаю сам, хочу рассчитывать на тоже самое в ответ. Как можно попрекнуть жену любовником, при наличии живой любовницы?!

  4. ответ для tevrip , на сообщение « Вопрос навеянный топом в ЖГ.. »
    #14
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    а что если отдохнуть вам поехать без нее, а там все и обдумать? вдруг расстанетесь и поймете что любите ее?

  5. #15
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    для начала .. формулировка невнятная..
    не худо бы развернуть что значит " устал от семейной жизни" но для начала (определить для себя )а что в контексте понимается под термином " семейная жизнь"
    давай пройдемся по пунктам содержания этого понятия
    и так
    1........ ???

    я это к тому что если начнешь разговор то ведь тебе придется ответить на вопрос от чего именно ты устал ...
    ( ну если собираешься именно честно говорить) - так то какие проблемы - можешь соврать что встретил любовь своей жизни и потому тебе нужен развод -тогда не придется объяснять что не устраивает и все такое
    Слишком философский вопрос, что значит семейная жизнь, просто все сильнее ощущение что живу не правильно, без мечты и цели... Как то так получилось что семья заменила все, друзей, хобби, добавила только проблемы, причем проблемы семьи это мои проблемы, их я должен решать, а мои проблемы это только мои проблемы, вот на них времени и сил уже не осталось...

  6. ответ для Kamilka , на сообщение « а что если отдохнуть вам поехать без... »
    #16
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Kamilka Посмотреть сообщение
    а что если отдохнуть вам поехать без нее, а там все и обдумать? вдруг расстанетесь и поймете что любите ее?
    Раз в 3 года, на пол года уезжал в командировки, на расстоянии Все нормально, общаемся, переживаю, поддерживаю, а вот под одной крышей с каждым годом все тяжелее..

  7. #17

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Слишком философский вопрос, что значит семейная жизнь, просто все сильнее ощущение что живу не правильно, без мечты и цели... Как то так получилось что семья заменила все, друзей, хобби, добавила только проблемы, причем проблемы семьи это мои проблемы, их я должен решать, а мои проблемы это только мои проблемы, вот на них времени и сил уже не осталось...
    Это нормально.

    Поверь, с разводом не появится цель не вернет интерес к хобби и друзьям.

    Надо провести черту когда и каких обезьян можно на тебя можно вешать и разъехаться в разные комнаты.
    Если будут не согласны.
    Ну вот тогда и пилить-разводится.

  8. #18

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Слишком философский вопрос, что значит семейная жизнь, просто все сильнее ощущение что живу не правильно, без мечты и цели... Как то так получилось что семья заменила все, друзей, хобби, добавила только проблемы, причем проблемы семьи это мои проблемы, их я должен решать, а мои проблемы это только мои проблемы, вот на них времени и сил уже не осталось...
    Так и должно быть - твоя семья ты и решаешь .. а кто ещё то
    А что значит " твои проблемы "на которые не хватает времени и сил ? ну для примера
    Вопрос не философский - а очень конкретный и серьёзный
    Я могу понять что устал и хочется некоего покоя .. но это само по себе не причина для развода .. и главное не факт что развод с этим поможет
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. ответ для tevrip , на сообщение « Вот как то нет желания любовницу... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Вот как то нет желания любовницу заводить!
    Плюс я ещё и ревнивый, пока не допускаю сам, хочу рассчитывать на тоже самое в ответ. Как можно попрекнуть жену любовником, при наличии живой любовницы?!
    Фигасе каша у вас в голове.
    Расслабьтесь, у вас ксв. Скоро пройдет.
    Ощущение, что живу неправильно, а вот сейчас бабу эту брошу, и все сразу изменится - первейший признак ксв. Потерпите немножко, скоро отпустит.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « Фигасе каша у вас в голове.... »
    #20

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Фигасе каша у вас в голове.
    Расслабьтесь, у вас ксв. Скоро пройдет.
    Ощущение, что живу неправильно, а вот сейчас бабу эту брошу, и все сразу изменится - первейший признак ксв. Потерпите немножко, скоро отпустит.
    это скорее выглядит как ощущение у человека что " живу чужой жизнью"..." исполняю роль в чужой пьесе"..
    то есть вот человек вдруг понимает или " понимает" что все что он делает это не потому что ОН этого хочет а потому что кто-то другой хочет..
    с этим разбираться надо очень внимательно ..
    Для начала попытаться понять " а надо то чего" - не абстрактно а вот абсолютно конкретно что именно - не " способ и стиль жизни" а конкретику ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •