Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Вопрос навеянный топом в ЖГ..

  1. ответ для tevrip , на сообщение « Нет блин, я надеюсь что просто займусь... »
    #31

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Пы.сы. а вы думаете что после развода жизнь будет хуже? Ню.ню...
    Будет.

    С тебя все равно не слезут.
    Посему надо попробовать договориться на берегу.

  2. ответ для Йойо , на сообщение « Ну видимо тс такой подкаблучник, что... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 217

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    Ну видимо тс такой подкаблучник, что жена им все время командует - вот и мечтает он вырваться из этих цепких рук чтоб наконец оторваться на рыбалке!! Но дальше меЧт дело не пойдёт - он просто не решиться ей сказать про развод))
    Если ТС такой подкаблучник, что даже не может позволить себе сходить к врачу, чтобы жена не заругалась, то даже если он разведется, то первое, что он сделает - это он опять женится, его сразу окрутит какая нибудь РСП или понаехавшая хохлуха с тяжелой судьбой, потом его быстренько осчастливят младенцем и все начнется сначала)))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #33

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Ну торопится на свидание с богом не самое разумное.
    Как будто от вас тут что то зависит). Человек смертен и самое смешное- внезапно смертен( кто то где то это говорил)
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  4. ответ для tevrip , на сообщение « Нет блин, я надеюсь что просто займусь... »
    #34

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Нет блин, я надеюсь что просто займусь собой и своим и проблемами, у меня зрение упало сильно, нога сломанная болит надо смотреть что с ней, что-то с давлением, хотелось бы понять это от сердца или от нервов? У меня два спиннинга лежит привезенных из Японии, но пойти на рыбалку нет возможности, всегда находятся другие проблемы! Есть ружье но та же нехватка времени, все выходные у нас дача!
    Пы.сы. а вы думаете что после развода жизнь будет хуже? Ню.ню...
    я понял о чем ты .. но знаешь.. ну вот сходить к кардиологу и получит направление на кучу обследований и все их сделать тебе точно никто не мешает..
    веннее мешает конечно.. твое собственно понимание ..
    так вот ты просто в один прекрасный день идешь к кардиологу ( в любую приличную клинику ) он дает тебе направления и ты спокойно ездишь и делаешь нужные обследования
    по дороге записываешься к окулисту - и ровно тоже самое ..со всем остальным и все - это время когда ты занят собой
    Вот скажи что если ты начнешь по докторам ходить тебе жена начнет мозг выносить по этому поводу? да нифига - это ты себе сам мозг уже вынес..

    Дело не в том что после развода жизнь станет хуже... любые действия стоит совершать что бы стало лучше а не что бы стало хуже ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. ответ для Йойо , на сообщение « Как будто от вас тут что то зависит).... »
    #35

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    Как будто от вас тут что то зависит). Человек смертен и самое смешное- внезапно смертен( кто то где то это говорил)
    Однако раздалбывая организм ставя по вене, бухая, куря или получая бесконечный нервяк еще никому не продлевало жизнь.

  6. ответ для Йойо , на сообщение « Ну видимо тс такой подкаблучник, что... »
    #36
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    Ну видимо тс такой подкаблучник, что жена им все время командует - вот и мечтает он вырваться из этих цепких рук чтоб наконец оторваться на рыбалке!! Но дальше меЧт дело не пойдёт - он просто не решиться ей сказать про развод))
    Наверное да, подкаблучник, то навоз на даче, то ремонт какой по идеям жены, то новый большой джип, то ещё что.. и да мечтаю с удочкой посидеть на берегу спокойно, в этом есть что-то плохое? Ну и на счёт не решусь казать, вы оптимистичная! 😀😀😀 Для меня сейчас уже не стоит вопрос говорить или нет, вопрос стоит как сказать!

  7. ответ для Йойо , на сообщение « Как будто от вас тут что то зависит).... »
    #37
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    Как будто от вас тут что то зависит). Человек смертен и самое смешное- внезапно смертен( кто то где то это говорил)
    Человек не просто смертен, он может и внезапно смертен!!!

  8. ответ для tevrip , на сообщение « Наверное да, подкаблучник, то навоз на... »
    #38
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 217

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Наверное да, подкаблучник, то навоз на даче, то ремонт какой по идеям жены, то новый большой джип, то ещё что.. и да мечтаю с удочкой посидеть на берегу спокойно, в этом есть что-то плохое?
    так жена то причем??????
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для tevrip , на сообщение « Вопрос навеянный топом в ЖГ.. »
    #39
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 217

    а говорят бабы дуры.
    Да ни одна баба еще не развелась, чтобы к врачу сходить.....

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « так жена то причем?????? »
    #40
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    так жена то причем??????
    Для жены важнее работа на даче!

Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •