Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Вопрос навеянный топом в ЖГ..

  1. ответ для tevrip , на сообщение « Для жены важнее работа на даче! »
    #41
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Для жены важнее работа на даче!
    она говорит, что нужно ехать на дачу, вы говорите, увы, у меня другие планы, целуете и уезжаете на рыбалку

  2. ответ для tevrip , на сообщение « Для жены важнее работа на даче! »
    #42

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Для жены важнее работа на даче!
    ну да .. ну и что? ты можешь для начала купить лотерейный билетк доктору записаться?.. то есть сперва записаться а уже потом об этом жене сообщить , а не мучительно думать как бы тебе объяснить что вот надо бы к доктору.. когда -нибудь.. в надежде что она сама тебе к доктору отправит

    то есть если ты решил развестись - разводись но как это связано?
    я же не случайно тебя спросил что в контексте есть " семейная жизнь" которая тебе мешает
    почему нельзя сначала заняться своим здоровьем а уже потом разводом? почему обязательно наоборот?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  3. #43
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а говорят бабы дуры.
    Да ни одна баба еще не развелась, чтобы к врачу сходить.....
    Верю, у меня был знакомый вот он даже с выявленным раком простаты продолжал работать, решая проблемы семьи, и после операции тоже самое продолжил делать... Потом раз, морально сломался, забил на себя и все.. умер. Женщины в этой ситуации наверное продолжали бы бороться!

  4. #44
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    ну да .. ну и что? ты можешь для начала купить лотерейный билетк доктору записаться?.. то есть сперва записаться а уже потом об этом жене сообщить , а не мучительно думать как бы тебе объяснить что вот надо бы к доктору.. когда -нибудь.. в надежде что она сама тебе к доктору отправит

    то есть если ты решил развестись - разводись но как это связано?
    я же не случайно тебя спросил что в контексте есть " семейная жизнь" которая тебе мешает
    почему нельзя сначала заняться своим здоровьем а уже потом разводом? почему обязательно наоборот?
    Не очень понимаю а зачем мне нужна женщина которой пофиг на мое здоровье, типа она понимает что это не хорошо, и надо бы лечиться, но это не срочно, может и подождать...

  5. ответ для tevrip , на сообщение « Наверное, только все равно страшно... ... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 622

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Наверное, только все равно страшно... обидеть не хочется, и у самого кошки скребут...
    Представим себе, что дела обстоят несколько иначе.
    Возможно, жена давно только и ждет, что автор предложит ей развод, а выступать инициатором не хочет, чтобы обеспечить себе сильную позицию при дележе имущества... и вообще невыгодно.
    Тогда она почувствует не обиду, а радость.
    Лирический циник

  6. ответ для Modesto , на сообщение « Представим себе, что дела обстоят... »
    #46
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Представим себе, что дела обстоят несколько иначе.
    Возможно, жена давно только и ждет, что автор предложит ей развод, а выступать инициатором не хочет, чтобы обеспечить себе сильную позицию при дележе имущества... и вообще невыгодно.
    Тогда она почувствует не обиду, а радость.
    как позиция может завесить от того кто инициатор?

  7. ответ для tevrip , на сообщение « Не очень понимаю а зачем мне нужна... »
    #47
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю а зачем мне нужна женщина которой пофиг на мое здоровье, типа она понимает что это не хорошо, и надо бы лечиться, но это не срочно, может и подождать...
    у вас в семье есть право слова?

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Представим себе, что дела обстоят... »
    #48
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Представим себе, что дела обстоят несколько иначе.
    Возможно, жена давно только и ждет, что автор предложит ей развод, а выступать инициатором не хочет, чтобы обеспечить себе сильную позицию при дележе имущества... и вообще невыгодно.
    Тогда она почувствует не обиду, а радость.
    Так она знает что имущественных притензий к ней не будет, смысл?

  9. ответ для tevrip , на сообщение « Не очень понимаю а зачем мне нужна... »
    #49

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю а зачем мне нужна женщина которой пофиг на мое здоровье, типа она понимает что это не хорошо, и надо бы лечиться, но это не срочно, может и подождать...
    ты можешь разделить эти две проблемы?
    1. проблема со здоровьем
    2. зачем тебе эта женщина

    ну и .. ээээ повторю вопрос что будет если ты запишешься к доктору и начнешь лечиться??? тебе жена начнет мозг выносить и требовать что бы ты вместо обследований ехал на даче грядки копать?
    или тебе надо что бы она тебя за ручку по докторам водила??? или что?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. ответ для tevrip , на сообщение « Верю, у меня был знакомый вот он даже... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 362

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Верю, у меня был знакомый вот он даже с выявленным раком простаты продолжал работать, решая проблемы семьи, и после операции тоже самое продолжил делать... Потом раз, морально сломался, забил на себя и все.. умер. Женщины в этой ситуации наверное продолжали бы бороться!
    Какая разница, что делал знакомый, и что делали бы женщины. Идите зааишитесь к врачу и не валяйте дурака.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •