Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Вопрос навеянный топом в ЖГ..

  1. #61
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да не надо ей вообще ничего говорить. Ну поставить в известность , что сегодня к врачу идешь. Все. Чего еще то надо? А можно и не ставить.
    Или сказать, что в эти выходные на дачу не поеду, поеду на рыбалку. Что жена то сделает? Побьет?
    Два часа она о том какой я подлец и предатель, что я срываю все планы работ на даче, и ещё много чего веселого!!!
    Ещё что у меня кто-то есть, с кем я планирую провести майские праздники!!! 😀😀😀

  2. ответ для tevrip , на сообщение « Два часа она о том какой я подлец и... »
    #62
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Два часа она о том какой я подлец и предатель, что я срываю все планы работ на даче, и ещё много чего веселого!!!
    Ещё что у меня кто-то есть, с кем я планирую провести майские праздники!!! 😀😀😀
    а зачем вы ее будете слушать? Начинает пилить - уходите из дома, идите гулять. Но это ладно, рыбалка конечно спорный вопрос.
    А что сделает жена, если узнает, что вы идете к врачу?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #63
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а зачем вы ее будете слушать? Начинает пилить - уходите из дома, идите гулять. Но это ладно, рыбалка конечно спорный вопрос.
    А что сделает жена, если узнает, что вы идете к врачу?
    Да был я у кардиолога, и не раз, и монитор сутки на себе таскал, и прочие процедуры типа ЭКГ и УЗИ проходил, и таблетки выписали которые давление сбивают. Но почему и в чем причина не понятно, по состоянию сердца и сосудов таких показаний быть не должно, а они есть, либо это нервы либо все же с сердцем что-то.. а жена грит типа ты себя хорошо чувствуешь, а что давление скачет, это типа психосоматика. Я действительно не чувствую давление. Но 160/90 это нифига не нормально.

  4. ответ для tevrip , на сообщение « Два часа она о том какой я подлец и... »
    #64
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Два часа она о том какой я подлец и предатель, что я срываю все планы работ на даче, и ещё много чего веселого!!!
    Ещё что у меня кто-то есть, с кем я планирую провести майские праздники!!! 😀😀😀
    Слушайте, ну для кого сочиняют все эти анекдоты про «третье предупреждение?». Скажите ей «дорогая, еще одно слово про дачу, и в следующий раз о даче мы будем разговаривать на суде по разделу имущества». Либо она не захочет разводится и отстанет, либо вы разведетесь. Для вас в обоих случаях выигрыш .
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  5. ответ для Hera , на сообщение « Слушайте, ну для кого сочиняют все эти... »
    #65
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну для кого сочиняют все эти анекдоты про «третье предупреждение?». Скажите ей «дорогая, еще одно слово про дачу, и в следующий раз о даче мы будем разговаривать на суде по разделу имущества». Либо она не захочет разводится и отстанет, либо вы разведетесь. Для вас в обоих случаях выигрыш .
    толково кстате

    а давление может быть от лишнего веса, причем не обязательно это жир мышечная гипертрофия тоже
    (сердцу по большому счету без разницы через что кровь толкать)
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  6. ответ для tevrip , на сообщение « Да был я у кардиолога, и не раз, и... »
    #66
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Да был я у кардиолога, и не раз, и монитор сутки на себе таскал, и прочие процедуры типа ЭКГ и УЗИ проходил, и таблетки выписали которые давление сбивают. Но почему и в чем причина не понятно, по состоянию сердца и сосудов таких показаний быть не должно, а они есть, либо это нервы либо все же с сердцем что-то.. а жена грит типа ты себя хорошо чувствуешь, а что давление скачет, это типа психосоматика. Я действительно не чувствую давление. Но 160/90 это нифига не нормально.
    пардон, я не врач конечно, но что значит "не чувствую"? Если не чувствуете, то что вас беспокоит? Таблетки вам выписали, сказали, что сердце и сосуды в относительном порядке...чего вам еще то? А что давление от нервов - так это давно всем известно, эка невидаль. Попейте персена)
    И вон правильно Санта говорит - от лишнего веса вполне может быть. Вы ж говорили, что похожи на свою аватарку)) может вам питаться полегче?))

    Зы: то есть злая жена не хочет вместе с вами метаться в поисках причины повышенного давления, предпочитая доверять врачам? Вот ведь какая ужасная женщина, совсем вас не понимает)) Обязательно надо с ней развестись, потому что она не понимает вашей болезни)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для Hera , на сообщение « Слушайте, ну для кого сочиняют все эти... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну для кого сочиняют все эти анекдоты про «третье предупреждение?». Скажите ей «дорогая, еще одно слово про дачу, и в следующий раз о даче мы будем разговаривать на суде по разделу имущества». Либо она не захочет разводится и отстанет, либо вы разведетесь. Для вас в обоих случаях выигрыш .
    Можно еще проще. Можно просто взять и сказать - завтра я еду на рыбалку и точка! На дачу не еду! Без всяких предупреждений. Ну и дальше по факту.
    Просто забавно иногда наблюдать за тем, как человек одновременно и хочет конфликта, и боится его))
    Еще забавней читать, как человек не хочет заводить других женщин, потому что тогда же и жена может кого то завести, а он ревнивый . Но при этом планирует развод.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для tevrip , на сообщение « Так она знает что имущественных... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 657

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Так она знает что имущественных притензий к ней не будет, смысл?
    Дело не только в имущественных претензиях. Обычно, если в браке неблагополучно, то для обоих. Но многие люди не хотят быть инициаторами развода, и ждут, чтобы супруг сделал первый шаг.
    Поэтому предположил, что жена будет только рада, когда ты скажешь ей о предполагаемом разводе.
    Лирический циник

  9. #69

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Будет нудить, что всю жизнь только о себе.
    И потом еще год вспоминать как была продинамлена посадочная страда ради отсутствия улова.

    Однако развод сирано не выход.
    Надо строить.
    Ну так если жена ворчлива - то по любому будет нудить )))...
    хоть ходи на рыбалку -хоть нет )))
    Ну и почему не ходить ? )))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. ответ для tevrip , на сообщение « Да был я у кардиолога, и не раз, и... »
    #70

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Да был я у кардиолога, и не раз, и монитор сутки на себе таскал, и прочие процедуры типа ЭКГ и УЗИ проходил, и таблетки выписали которые давление сбивают. Но почему и в чем причина не понятно, по состоянию сердца и сосудов таких показаний быть не должно, а они есть, либо это нервы либо все же с сердцем что-то.. а жена грит типа ты себя хорошо чувствуешь, а что давление скачет, это типа психосоматика. Я действительно не чувствую давление. Но 160/90 это нифига не нормально.
    Слушай .. тебе лет то сколько ?
    Ну есть у тебя гипертония ... ну и ? Ну и принимай системно то что доктор прописал
    Если скачет -плохо .. ищи дальше ( поменяй кардиолога )
    Если на нервной почве -то получается жена права -чем плохо расслабленно на даче поковыряться ( как впрочем и с удочкой посидеть )
    Вопрос то в другом -как лете развод поможет ?
    Ну вот сам как себе это представляешь ?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •