Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Покупка квартиры с перенесенной кухней-имеет ли смысл?

  1. #11
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Конечно, не согласовать - перенос мокрой зоны в коридор. У вас же не первый этаж?
    Ну здрасьте.....
    Мокрую зону как раз и можно и нужно в коридор, потому что это не жилое и внизу тоже не жилое, и согласуется именно так...
    Кухню нельзя на место ванной комнаты, на место жилой зоны. На месте бывшей кухни при согласовании указать что это кабинет, или гардеробная например...
    Нихрена агент не знает или впаривает специально, что бы потенциальный покупатель не отказался и не попросил согласовать)))))
    а то у нее согласовать нельзя потому мокрая зона, но под ипотеку объект дадут...каким образом интересно...

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Ну здрасьте.....
    Мокрую зону как раз и можно и нужно в коридор, потому что это не жилое и внизу тоже не жилое, и согласуется именно так...
    Кухню нельзя на место ванной комнаты, на место жилой зоны. На месте бывшей кухни при согласовании указать что это кабинет, или гардеробная например...
    Нихрена агент не знает или впаривает специально, что бы потенциальный покупатель не отказался и не попросил согласовать)))))
    а то у нее согласовать нельзя потому мокрая зона, но под ипотеку объект дадут...каким образом интересно...
    Ну возможно, что и так. Агент давит на то, что продажа срочная. И в течение месяца им надо продать.

  3. ответ для Grilyazh , на сообщение « Ну возможно, что и так. Агент давит на... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
    Ну возможно, что и так. Агент давит на то, что продажа срочная. И в течение месяца им надо продать.
    Купите вы сейчас, впопыхах, эту квартиру, все давят что срочно надо, маскируют в том числе этим неликвидность квартиры. А представьте, потом вам тоже придется продавать, много желающих на такие траблы будет? Только очень низко пасть в цене. Тут на обычную квартиру без проблем и перепланировок толпы желающих не стоят. Посмотрите еще и с этой стороны.

  4. ответ для Grilyazh , на сообщение « Покупка квартиры с перенесенной... »
    #14
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Я так поняла, что на момент прихода оценщика кухню перенесут на законное место. И оценщик напишет нужную для банка бумажку. И банк даст ипотеку. А потом, все вернуть на место дело двух часов.
    То есть перепланировка согласована не будет, но бумажка для ипотеки будет.

  5. ответ для Grilyazh , на сообщение « Ну возможно, что и так. Агент давит на... »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    14.03.2017
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
    Ну возможно, что и так. Агент давит на то, что продажа срочная. И в течение месяца им надо продать.
    Это не на Удельной ли квартира, которая в какой-то там Короне?)

  6. ответ для Тир , на сообщение « Купите вы сейчас, впопыхах, эту... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Да. Я об этом думала, конечно.
    Придется тогда такого же бодрого агента брать для продажи)

  7. ответ для Четна , на сообщение « Я так поняла, что на момент прихода... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что на момент прихода оценщика кухню перенесут на законное место. И оценщик напишет нужную для банка бумажку. И банк даст ипотеку. А потом, все вернуть на место дело двух часов.
    То есть перепланировка согласована не будет, но бумажка для ипотеки будет.
    Да, Вы все правильно поняли.

  8. ответ для Тир , на сообщение « Купите вы сейчас, впопыхах, эту... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Цитата Сообщение от Тир Посмотреть сообщение
    Купите вы сейчас, впопыхах, эту квартиру, все давят что срочно надо, маскируют в том числе этим неликвидность квартиры. А представьте, потом вам тоже придется продавать, много желающих на такие траблы будет? Только очень низко пасть в цене. Тут на обычную квартиру без проблем и перепланировок толпы желающих не стоят. Посмотрите еще и с этой стороны.
    Вот я теперь и думаю. Может, скидку попросить тогда в связи с этим обстоятельством? Сколько стоит такую перепланировку узаконить, интересно?

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Цитата Сообщение от U-lalala Посмотреть сообщение
    Это не на Удельной ли квартира, которая в какой-то там Короне?)
    Нет, это другая квартира.

  10. ответ для Grilyazh , на сообщение « Вот я теперь и думаю. Может, скидку... »
    #20
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    точно стоит
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •