Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Покупка квартиры с перенесенной кухней-имеет ли смысл?

  1. ответ для Петушкова Ирина , на сообщение « точно стоит:016: »
    #21
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    точно стоит
    Все - таки интересно, сколько бы попросить скинуть. Посмотрела примерную стоимость на разных сайтах. Получилось около 140 тыс.

  2. ответ для Grilyazh , на сообщение « Все - таки интересно, сколько бы... »
    #22
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    так их и просите, можно еще на огента накинуть, тк в очередь за таким добром походу не стоят и в вас уцепились
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    так их и просите, можно еще на огента накинуть, тк в очередь за таким добром походу не стоят и в вас уцепились
    Я бы не сказала, что уцепились. Агент спросила, я вообще покупать собираюсь или так просто посмотреть хочу. Я планирую в июле по-хорошему покупать. Агент сказала, что может не стоит тратить время. И если до июля квартира достоит - тогда велком на просмотр.

  4. ответ для Grilyazh , на сообщение « Я бы не сказала, что уцепились. Агент... »
    #24

    Цитата Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что уцепились. Агент спросила, я вообще покупать собираюсь или так просто посмотреть хочу. Я планирую в июле по-хорошему покупать. Агент сказала, что может не стоит тратить время. И если до июля квартира достоит - тогда велком на просмотр.
    Она и дальше достоит, если цена не дармовая
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #25
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    согласна
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Она и дальше достоит, если цена не дармовая
    Сейчас она стоит за 113 тыс. за метр. Это кирпично-монолитный дом 2010 года. Стоит напротив парка. И они скинут 150 тыс. за то, что вывезут кухню. В общем, получается 4750 за 43 м.

  7. #27

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Конечно, не согласовать - перенос мокрой зоны в коридор. У вас же не первый этаж?
    Чушь какая! Ты совершенно не в теме! Кто тебя гурой-то прозвал? Не вижу гуры

  8. ответ для Grilyazh , на сообщение « Покупка квартиры с перенесенной... »
    #28
    Активный участник Аватар для Доктор Бреннан
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Ржевский лесопарк
    Сообщений
    377

    А Вы сами что планируете? Кухню на старое место вернуть, или оставить в коридоре? Честно говоря, проблемы ни в том, ни в другом случае особо не вижу. Необходимости узаконивать перепланировку, если покупаете для себя, тоже. Скидку под это дело попросить можно, да))

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Цитата Сообщение от Доктор Бреннан Посмотреть сообщение
    А Вы сами что планируете? Кухню на старое место вернуть, или оставить в коридоре? Честно говоря, проблемы ни в том, ни в другом случае особо не вижу. Необходимости узаконивать перепланировку, если покупаете для себя, тоже. Скидку под это дело попросить можно, да))
    Меня в этой связи два вопроса волнуют. Каков может быть размер скидки. И нет ли повышенной вероятности залива соседей снизу.
    А кухня пусть там и стоит.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
    Меня в этой связи два вопроса волнуют. Каков может быть размер скидки. И нет ли повышенной вероятности залива соседей снизу.
    А кухня пусть там и стоит.
    Повышенная вероятность залива соседей определяется качеством монтажа системы водоснабжения.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •