Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Сертификат на бесплатную фотосессию

  1. ответ для копия , на сообщение « Сертификат на бесплатную фотосессию »
    #41
    Наш человек Аватар для Эльвира мама Сонечки
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    8 203

    А мы пойдем на эту фотосессию) в июле младшей 1 год будет, хочу фотосессию со старшей 8 лет в стиле фэмили лук) уж точно 10 фото будет хороших. Мое отношение такое: так как финансовой возможности нет сейчас ходить на платные фотосессии, а девчонок хочется поснимать поеду на эту бесплатную. Мне кажется деток трудно плохо сфотографировать)

    Отправлено с моего ASUS_T00P через Tapatalk

  2. с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от Эльвира мама Сонечки Посмотреть сообщение
    А мы пойдем на эту фотосессию) в июле младшей 1 год будет, хочу фотосессию со старшей 8 лет в стиле фэмили лук) уж точно 10 фото будет хороших. Мое отношение такое: так как финансовой возможности нет сейчас ходить на платные фотосессии, а девчонок хочется поснимать поеду на эту бесплатную. Мне кажется деток трудно плохо сфотографировать)

    Отправлено с моего ASUS_T00P через Tapatalk
    ну и правильно!))

  3. ответ для копия , на сообщение « Сертификат на бесплатную фотосессию »
    #43
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Надо ещё обратить внимание на то, что сертификат на семью из 3-х человек, т.е. если семья больше, видимо не всех в кадр возьмут)) В принципе можно только детей сфотографировать, но далеко ехать не очень хочется. Я на 3 июня записалась, пока не уверена, что поедем.

  4. ответ для swetakis , на сообщение « тоже бесплатно? »
    #44
    Активный участник Аватар для Hanya
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    479

    Лет 8 назад мы получили где-то бесплатный сертификат на фотосессию в Милк-студио. В итоге крайне нелюбезный фотограф (владелец студии, как выяснилось позже) молча, с недовольным видом, сделал несколько кадров(максимум 5-6р). Мы одну фотографию выбрали, ее нам напечатали. Фотография качественная, но ничего особенного. Отношение со стороны фотографа было таким, как-будто он нам делал огромное одолжение. Остался неприятный осадок.

  5. ответ для Hanya , на сообщение « Лет 8 назад мы получили где-то... »
    #45
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от Hanya Посмотреть сообщение
    Лет 8 назад мы получили где-то бесплатный сертификат на фотосессию в Милк-студио. В итоге крайне нелюбезный фотограф (владелец студии, как выяснилось позже) молча, с недовольным видом, сделал несколько кадров(максимум 5-6р). Мы одну фотографию выбрали, ее нам напечатали. Фотография качественная, но ничего особенного. Отношение со стороны фотографа было таким, как-будто он нам делал огромное одолжение. Остался неприятный осадок.
    ну и зря вы тогда промолчали. надо было везде этот отзыв оставить. а то типа, если сертификат бесплатный - то улыбка и хорошее настроение туда не включено?! только за наличные?

  6. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Да, писали, вроде, - повсеместный... »
    #46
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Да, писали, вроде, - повсеместный развод в роддомах. Причем суммы у фотографов - кто больше. Пока мамочки на гормонах ничего не соображают.)
    Даже топ какой-то был.
    у меня не соображали обе бабушки, например
    а я вообще этот цирк не хотела

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •