Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Johnson & Johnson обязали выплатить $110 млн больной раком женщине

  1. #1
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Johnson & Johnson обязали выплатить $110 млн больной раком женщине

    Вкратце
    Суд в США обязал компанию Johnson & Johnson выплатить более 110 миллионов долларов женщине, заболевшей раком после использования детской присыпки. У 62-летней Луис Слемп диагностировали рак яичников, после чего болезнь распространилась на печень. Она утверждает, что около 40 лет использовала продукты J&J.
    Суд в США обязал Johnson & Johnson выплатить более 110 миллионов долларов 62-летней Луис Слемп, передает Reuters.
    Женщина заявила, что после десятилетий использования гигиенических средств J&J (детская присыпка и гель для душа) ​на основе талька у нее развился рак яичников и печени.
    Поставщиком талька для J&J была компания Imerys Talc America, являющаяся дочерней структурой Imerys. По решению суда, Imerys также должна заплатить пострадавшей 105 тысяч долларов.
    В J&J заявили, что сочувствуют женщине с раком яичников, но планирует подавать апелляцию.
    В феврале 2016 года суд присяжных принудил компанию выплатить 72 миллионов долларов семье женщины, погибшей от овариального рака, а в мае 2016 года 55 миллионов долларов женщине, которая заявила, что продукты J&J привели к развитию у нее рака. Компанию неоднократно обвиняли в недостаточном информировании потребителей о рисках заболевания раком при использовании продукции компании на основе талька.

  2. ответ для KiSSуля , на сообщение « Johnson & Johnson обязали выплатить... »
    #2
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    А мы детей мажем

  3. ответ для KiSSуля , на сообщение « Johnson & Johnson обязали выплатить... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Отлично. Я их продукцию не покупаю, присыпками не пользуюсь.

  4. ответ для KiSSуля , на сообщение « Johnson & Johnson обязали выплатить... »
    #4
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Я раньше шампунь детский брала, молочко для тела

  5. ответ для KiSSуля , на сообщение « Johnson & Johnson обязали выплатить... »
    #5
    Наш человек Аватар для Anna Rich
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Петербург Достоевского
    Сообщений
    8 290

    давно читала, что продукцию этой фирмы использовать нельзя
    Китайцы, напевая “O sole mio”, маршируют мимо.

  6. ответ для KiSSуля , на сообщение « А мы детей мажем »
    #6
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    А мы детей мажем
    тальком? а зачем?
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  7. ответ для KiSSуля , на сообщение « Johnson & Johnson обязали выплатить... »
    #7
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867


  8. ответ для swetakis , на сообщение « https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=86382... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    Точно и масло растительное с зАпахом на водяной бане приготовленное.

  9. ответ для KiSSуля , на сообщение « Johnson & Johnson обязали выплатить... »
    #9
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Чушь какая-то. Рак яичников от талька????... Онкологи дали такое заключение?

  10. ответ для KiSSуля , на сообщение « Johnson & Johnson обязали выплатить... »
    #10
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    А зачем она 40 лет себя так мазала и присыпала усиленно? Зачем вообще на кожу мазалки наносить постоянно, понятно же, что там химии полно.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •