Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Про футбол

  1. #1

    Про футбол

    Никак не могу решить - отдавать ли деньги за билет? Один чел продолжительное время меня все время пытался приглашать на разные типо свидания( в кафе, кино и пр) , но поскольку он мне не особо интересен то я отказывалась. А тут он предложил мне пойти с ним на этот новый стадион- типа открытие первая игра- я на стадионах ещё никогда не была, это мне интересно вот я и согласилась. Но вот проблема- он купил билеты сам уже заранее если деньги не отдать ещё подумает что это типо свидание! Как отдать чтоб не обиделся???
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  2. ответ для Йойо , на сообщение « Про футбол »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    Никак не могу решить - отдавать ли деньги за билет? Один чел продолжительное время меня все время пытался приглашать на разные типо свидания( в кафе, кино и пр) , но поскольку он мне не особо интересен то я отказывалась. А тут он предложил мне пойти с ним на этот новый стадион- типа открытие первая игра- я на стадионах ещё никогда не была, это мне интересно вот я и согласилась. Но вот проблема- он купил билеты сам уже заранее если деньги не отдать ещё подумает что это типо свидание! Как отдать чтоб не обиделся???
    Вы никогда не соглашались ходить с ним на свидания,а он все равно вас приглашал?
    Какой настойчивый))

    А почему вы сами не купите себе билет,если так хотите на этот стадион и готовы отдать деньги?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  3. ответ для Йойо , на сообщение « Про футбол »
    #3
    Наш человек Аватар для Spartrom
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    5 350

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    Никак не могу решить - отдавать ли деньги за билет? Один чел продолжительное время меня все время пытался приглашать на разные типо свидания( в кафе, кино и пр) , но поскольку он мне не особо интересен то я отказывалась. А тут он предложил мне пойти с ним на этот новый стадион- типа открытие первая игра- я на стадионах ещё никогда не была, это мне интересно вот я и согласилась. Но вот проблема- он купил билеты сам уже заранее если деньги не отдать ещё подумает что это типо свидание! Как отдать чтоб не обиделся???
    типо открытие и первая игра было уже 22 апреля, так что неверно вас информировали уже

  4. ответ для Йойо , на сообщение « Про футбол »
    #4
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Первая игра на новом стадионе уже была, этот негодяй Ва обманул.

  5. #5

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Первая игра на новом стадионе уже была, этот негодяй Ва обманул.
    Какой непорядочный человек.

  6. ответ для Йойо , на сообщение « Про футбол »
    #6

    Да пофиг- пуская вторая- мне просто интересно сходить на стадион.

  7. ответ для Йойо , на сообщение « Про футбол »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Пока непонятно,почему девушка готова пойти с ним,не хотеть его обидеть,но не хочет,чтоб это было свиданием.
    Что там на свиданиях такого страшного происходит на футболе...что без свидания происходить не будет

  8. ответ для Йойо , на сообщение « Да пофиг- пуская вторая- мне просто... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    Да пофиг- пуская вторая- мне просто интересно сходить на стадион.
    а почему вы хотите пойти с ним,а не за свои деньги...и самой?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  9. #9

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Вы никогда не соглашались ходить с ним на свидания,а он все равно вас приглашал?
    Какой настойчивый))

    А почему вы сами не купите себе билет,если так хотите на этот стадион и готовы отдать деньги?
    Объясняю - мне как то и в голову не приходило идти на стадион - я обычно футбол и хоккей по телеку смотрю когда ЧМ идёт . А тут спонтанно получилось - чел звонит и предлагает на стадион пойти ну мне стало интересно и я сходу согласилась
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  10. ответ для Koktel , на сообщение « Пока непонятно,почему девушка готова... »
    #10

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Пока непонятно,почему девушка готова пойти с ним,не хотеть его обидеть,но не хочет,чтоб это было свиданием.
    Что там на свиданиях такого страшного происходит на футболе...что без свидания происходить не будет
    Ну вы что не понимаете? Он же потом начнёт ещё усиленней приглашать во всякие иные скучные места. Ходить куда то чтобы просто с ним общаться нет желания
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •