Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для Mari999 , на сообщение « Вы так много везде побывали, но... »
    #10001

    А вы блин, столько сообщений и всё без дела. Может вам пользоваться личными сообщениями? Может не надо писать чужие мнения? Может вы им место оставите чтоб люди сами свои мнения писали. И не надо новичков клевать за их мнения, возможно в жизни они старше и опытнее вас. Мне например тоже интереснее Что скажет человек, который сам побывал, а не то что вы услышали, добавили От себя и написали.

  2. #10002
    Ветеран Аватар для friendova
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    770

    Цитата Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
    Не не...это не наш вариант мы хотим вместе со всеми вагонами нашего паровоза😉

    Если Крым не дадут к середине июня. Поедем в сан.Анапа на 2 смену. Муж улетит работать, старший сын в лагерь. Тогда доплачу за 5 летнюю 2.200 за раскладушку (с питанием и лечением). Меня бы вполне устроило оплатить только раскладушку и коммунальный расходы.
    Подскажите, какая организация предлагает эти санатории? Кто выиграл тендер?

  3. #10003

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    а вот тут я не согласна- почему должны урезать все тем, кто ездит 1+1 ???
    у меня на дорогу- 20 тысяч на двоих в оба конца получается. там бесплатно.
    Так не доставайся же ты никому! Пиф-паф.
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #10004

    В голубую бухту Они на своем транспорте отвозили если просто скажете Что хотите туда. И я тоже понимаю что есть дети которым там лучше чем в Радости. Там тишина такая,что непривычно даже. Холодильник и телевизор в номере. Телевизор видела кинескопный. Удобства в номере. Но все было обычное,без роскоши. Может в этом году что изменилось. Но море там ААбалденно чистое, и камушки мельче. Дети ничего не просят купить. Там ничего нет!экономия!

  5. #10005
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Так не доставайся же ты никому! Пиф-паф.
    и не говорите....
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  6. ответ для Анастасия-ЮС , на сообщение « и не говорите.... »
    #10006
    Мега-элита Аватар для @Светланка Я@
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    На севере, у Просвета и Озер!!!
    Сообщений
    4 377

    Получается так, деток до 6,5 лет отдыха лишили. Права выбора не дают, тип, вот куда дали и этому радуйтесь, бесплатно же!!! Да неправильно все это!!! Почему молчать то?! Почему не заставить улучшать условия? Деньги не малы, конечно, зачем?! Лучше карманы побольше набить. А молчать, да так и будет продолжаться. Так и будет! Простите, да, не за свой счёт. Ну и администрации не из своего кармана платит. Почему нельзя приводить отдых в России в человеческие условия?! Вы бы поехали за свои счёт в такие условия?! Да нет! Ведь, по сути, за счёт этого они и живут. Ну лишат летнего отдыха всех, и санаторий такие закроются. А зачем улучшать?! И так сойдёт! Лишили детей до 6,5 лет отдыха. А что изменилось? Да ни чего! Получается только детям до 6,5лет нужны условия, а после, можно и в палатки поселить?! Мамы деток до 6,5 лет- молчите. Не нравится условия-молчите! Бред.

  7. #10007
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от koshe4ka1707 Посмотреть сообщение
    Никаких там условий за эту цену нет! Нам из-за доплаты пришлось отказаться, вот именно поэтому я больше этого так не оставлю, либо пусть действительно вводят сертификаты, либо пусть нафиг вообще всё урезают. В такой ситуации оказалось много семей, поэтому будем долбить их до конца.
    Цитата Сообщение от @Светланка Я@ Посмотреть сообщение
    Получается так, деток до 6,5 лет отдыха лишили. Права выбора не дают, тип, вот куда дали и этому радуйтесь, бесплатно же!!! Да неправильно все это!!! Почему молчать то?! Почему не заставить улучшать условия? Деньги не малы, конечно, зачем?! Лучше карманы побольше набить. А молчать, да так и будет продолжаться. Так и будет! Простите, да, не за свой счёт. Ну и администрации не из своего кармана платит. Почему нельзя приводить отдых в России в человеческие условия?! Вы бы поехали за свои счёт в такие условия?! Да нет! Ведь, по сути, за счёт этого они и живут. Ну лишат летнего отдыха всех, и санаторий такие закроются. А зачем улучшать?! И так сойдёт! Лишили детей до 6,5 лет отдыха. А что изменилось? Да ни чего! Получается только детям до 6,5лет нужны условия, а после, можно и в палатки поселить?! Мамы деток до 6,5 лет- молчите. Не нравится условия-молчите! Бред.
    вы меня не поняли видимо.
    я написала что не согласна с мамой, у которой из-за доплат сорвался отдых и теперь она хочет или сертификаты или всем ничего.
    это уже разговор не про условия. а именно про доплаты.
    -----------------
    у меня много многодетных друзей которые ищут выход из создавшейся ситуации.
    меня лично - всем ничего не устраивает.
    а по условиям- сама еду в неизвестность. и писать про доступную среду буду. и про условия.
    ------------------------------
    ну не будут они нам подбирать пансионаты выбирая где доплаты меньше. их это совершенно не волнует. так же как и сколько стоит дорога и удобно ли добираться.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  8. #10008
    Мега-элита Аватар для @Светланка Я@
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    На севере, у Просвета и Озер!!!
    Сообщений
    4 377

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    ну не будут они нам подбирать пансионаты выбирая где доплаты меньше. их это совершенно не волнует. так же как и сколько стоит дорога и удобно ли добираться.
    Ну это же правильно! Зачем тогда 3е лица, если они не организовывают трансфер не решают вопросы?! Получается в сутки номер 3600р на двоих, да с питанием, но условий ноль! Моего ребёнка лишили отдыха. Очень обидно, но и читать, что условия то совсем не изменились, тоже неприятно. И все равно молчать? Почему тогда лишили детей до 6,5 лет отдыха?! У меня получилось на 3х в Адлер с дорогого на 21 день 60000р. Да, пусть только завтрак, но, это все равно дешевле получается и условия хорошие. Да, разница в том, что я еду за свой счёт.

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #10009
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    третьи лица нам организовывают дорогу, трансфер. просто это дороже. чем самим реально купить.
    но ведь организовывают... а мы сами отказываемся... получается то к сожалению так...
    и про то что никак эти турфирмы не сместить здесь уже ясно написали...
    писать нужно.
    я хочу писать уже по приезду. чтоб еще и про условия и сам отдых сразу написать.
    ---------------------------------
    то что подняли возраст- лишило многие семьи элементарного отдыха в ленобласти.
    то что номера не соответствуют положенным стандартам- просто мрак.
    доступная среда должна быть...
    и конечно мое мнение- закупку нужно проводить намного раньше. и официально придумать схему обмена путевками.

  10. #10010
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от @Светланка Я@ Посмотреть сообщение
    Ну это же правильно! Зачем тогда 3е лица, если они не организовывают трансфер не решают вопросы?! Получается в сутки номер 3600р на двоих, да с питанием, но условий ноль! Моего ребёнка лишили отдыха. Очень обидно, но и читать, что условия то совсем не изменились, тоже неприятно. И все равно молчать? Почему тогда лишили детей до 6,5 лет отдыха?! У меня получилось на 3х в Адлер с дорогого на 21 день 60000р. Да, пусть только завтрак, но, это все равно дешевле получается и условия хорошие. Да, разница в том, что я еду за свой счёт.
    Адлер у вас удачный.
    я пока не забронировала... но у нас там всего 4 ночи. по времени больше никак. но нам только посмотреть-погулять- на канатку...
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

Страница 1001 из 1263 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •