Тема: Летний отдых - 5

  1. #10241
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 243

    Цитата Сообщение от P@ndora Посмотреть сообщение
    Ну холодильник мне нафик не нужен, что я готовить туда еду.. Кондей нужен днём, ночью там прохладно. Считаете - поезжайте туда где вам должно. Здесь тема бесплатного отдыха, а не бесплатных холодильников))
    Пока мы будем думать что отдых этот бесплатный и поэтому ничего не должны, можно селить в гараже. Ну а чо? Бесплатно же..
    Оплачивает государство из каких ресурсов?
    Пансионаты такие "замечательные" условия бесплатно предоставляют или таки им за это платят? Читаю и обалдеваю. Люди едут с больными детками на длительный срок и такой пофигизм к условиям проживания. Отсутствия холодильника , кондиционера на ЮГЕ это ненормально.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. #10242
    Участник Аватар для Leno4ka_79
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    134

    Спасибо большое,, 🌸

  3. #10243
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Кто-то и в гараж был бы рад, я думаю. Можно догадаться, что дело в цене вопроса

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #10244
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    691

    мда..пока такие же мамы детей инвалидов будут тыкать других мам "бесплатным отдыхом" похоже ничего не изменится,типа берите что дают и не гундите))

  5. #10245
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    И я в том числе!!! Жалобы в нашей стране не помогают!!! Проверено!!! Просто есть родители,которые реально пишут отрицательные отзывы,причём по таким мелочам... А в итоге страдают дети!!!

  6. ответ для P@ndora , на сообщение « Кто-то и в гараж был бы рад, я думаю.... »
    #10246
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 243

    Цитата Сообщение от P@ndora Посмотреть сообщение
    Кто-то и в гараж был бы рад, я думаю. Можно догадаться, что дело в цене вопроса
    Не думаю что с детьми инвалидами все весело поскачут в гараж.
    По одной простой причине у детей ряд заболеваний по которым проживать в гараже они не смогут. Хотя все к этому и идет похоже.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  7. #10247
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    А я противник кондиционера!!! Можете меня сейчас закидать... Но лучше небольшой вентилятор,чем кондиционер!!! Заболеть с помощью кондиционера можно очень быстро,особенно нашим деткам!

  8. ответ для olchik1 , на сообщение « А я противник кондиционера!!! Можете... »
    #10248
    Элита Аватар для Джеральдина
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 001

    Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    А я противник кондиционера!!! Можете меня сейчас закидать... Но лучше небольшой вентилятор,чем кондиционер!!! Заболеть с помощью кондиционера можно очень быстро,особенно нашим деткам!
    согласна, самой хватает 15 минут с кондишеном, чтобы простыть, поэтому всегда включали перед сном минут на 15. приходили в номер и выключали. но в конце июля, в августе без негго тяжко даже здоровому человеку, у моего ребенка от жары истерики случаются.

  9. ответ для olchik1 , на сообщение « А я противник кондиционера!!! Можете... »
    #10249
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 243

    Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    А я противник кондиционера!!! Можете меня сейчас закидать... Но лучше небольшой вентилятор,чем кондиционер!!! Заболеть с помощью кондиционера можно очень быстро,особенно нашим деткам!
    Кондиционер можно отрегулировать до нужной температуры. Было бы желание. А холодильник чем не нравится? Шумит наверное по ночам, да?
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #10250
    Элита Аватар для Джеральдина
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 001

    Речь идет не о том, кому нужен, кому нет, а о человеческих условиях размещения, мне телевизор не нужен на отдыхе и интернет тоже и кондиционер почти никогда, да и в туалет я могу в коридор сбегать - это же нетрудно. А кому-то в номре и то проблема ребенка до ванной комнаты довезти, не то что в коридор скакать, у кого-то приступ может начаться от духоты, чей-то ребенок, може,т уснуть не может без мультика или, не поговорив с папой-бабушкой по скайпу перед сном, и нельзя превращать отдых для этих людей в бесплатное мучение. У людей должна быть возможность выбора, не нравится смотреть телевизор - не включай, кондиционер так же. А вот нам выбрать как раз и не дают.

Страница 1025 из 1263 « Первая  «  255259259751015102110221023102410251026102710281029103510751125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •