Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для MaryCat , на сообщение « На какое число? Я в понедельник... »
    #10831
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Викуленыш Посмотреть сообщение
    На какое число? Я в понедельник собираюсь брать. Но мне нужен единый из Крыма, в через интернет не продают. Вот думаю можно ли быстро через интернет взять жд, а потом к ним докупить уже из Крыма?
    На 23 августа брала сегодня Анапа- Спб спец купе ( туда без проблем взяла на 31 июля на этой неделе)... Вчера был хороший вариант на 22 августа, спец купе и рядом в 4 вагоне плацкарт куча мест, нет муж решил 23 выезжать..., а сегодня мало того, что с 8 утра не брали трубку отдел мобильности, так и плацкарт выставили только 14, 15 вагоны((((( У меня жаба душит 8000 руб отдавать за нижнее место в вагоне с спец купе, поэтому мы с дочкой на плацкарте будем кочевать, все равно днем в купе будем тусить, а спать только на наше место уходить)

  2. #10832
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение

    Маша, а через бла бла кар не вариант для Вас посмотреть? Или другие сайты по поиску попутчиков
    а что-то я не подумала, спасибо за идею, надо глянуть и отслеживать

  3. ответ для Mari999 , на сообщение « Пишем уже с прошлого года, почти вся... »
    #10833
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Маша,в этом году да! А со следующего новый федеральный закон и тендеры выигрывают в первую очередь поставщики препаратов нашего производства,а это полная ж... Особенно касается деток,кто принимает Топамакс, Кепру, Вимпат и т.д. Врачи хором говорят пишите в ГосДуму,законодательное собрание и т.д.

  4. ответ для MaryCat , на сообщение « На какое число? Я в понедельник... »
    #10834
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Расшифруйте чайнику пошагово. Если едем на 4 смену в Радость, как оформить сертификат правильно??? Получить в мфц и с ним в Молодежный здесь оплачивать? И поселят ли тогда с подселением ребенка, а не в лагерь??+
    Я так оформляла в Зеленый огонек, получила сертификат и в день медосмотра поднялась в отдел продаж на Зверинской и сказала,
    что хочу купить путевку второму ребенку и вот сертификат пжл, получите, распишитесь)
    Сумму на калькуляторе посчитали, пошла оплатила (на зимние каникулы тоже так же делала в ЗО)
    Вот насчет юга я так поняла, что они не продают путевки, надо ехать в ТФ
    По Радости в Питере 2 адреса

    Вот смотрите, что пишут:
    "Приобретение путевок в организации отдыха, за исключением лагерей дневного пребывания, лицам, относящимся к категории «Дети работающих граждан» осуществляется родителями (законными представителями) САМОСТОЯТЕЛЬНО." (с)
    Но это не точно, лучше позвонить им на горячую линию, уточнить
    Второй вопрос, может ли жить ребенок с путевкой в лагерь по путевке мать и дитя, честно, вообще не знаю. Склоняюсь к тому, что нет.
    Но думаю есть шанс договориться лично
    Я уже думала, если в Чайку дадут, куплю в Лучистый (там через забор ), если в Сукко, то в Смену конечно...
    к сожалению из-за Радости так и не довела это дело до конца, так бы все рассказала вам
    И, будьте внимательны, сертификат действует 1 месяц. Вот у меня, например, стоит дата 8 мая и только до 8 июня можно его использовать потом он сгорит
    Хотя, если у вас уже есть путевки и с местами отдыха все понятно, то можно и подавать.

    P.S. пока пролистывала лагеря, промелькнул Позитив, может кому актуально. Гагарин опять же (если в Здравнице кто будет, дите напротив, хорошо)

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение

    Девочки, а что за сертификаты? Нам на 4х летку не положено, да?
    Не, там тоже с 6.6 и до 15 лет

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    На 2-ю мне сказали после 6-го приходить
    Нового ничего и не предвиделось
    Понятно, спасибо!
    Я вообще хотела узнать, если я отказалась, еще есть чего-нибудь или все рОздано мысль о том, что можно поменяться, не даёт покоя
    не успеем ничего уже, если после 6-го
    а как меняться с людьми без путевок, под честное слово...еще и поди найди желающих
    Ладно

    Цитата Сообщение от Викуленыш Посмотреть сообщение
    На какое число? Я в понедельник собираюсь брать. Но мне нужен единый из Крыма, в через интернет не продают. Вот думаю можно ли быстро через интернет взять жд, а потом к ним докупить уже из Крыма?
    Все продают через интернет, лично брала на 44 поезд из Евпатории Там еще и автобус выберете любой удобный.

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #10835
    Активный участник Аватар для LOVa
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Спб, Красносельский р-н Ленинский/Доблести
    Сообщений
    555

    Девочки, если кто то едет в Евпаторию на машине (любая смена)
    , и готов за "вкусю" или денюшку взять нашу сумку (одну и не огромную) с собой, напишите плиз!!! мы мы 29 едем...паровозом.. не смогу физически её уволоч...((((
    может будет у кого место в багажнике?.. ( она правда не большая будет),
    ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! УДАЧНОГО ЛЕТА!!! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ОТДЫХА БЭЭЭЭЗПРОБДЭЭЭЭМНОГО !!!

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #10836
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 380

    Девочки, у наших друзей не сможет поехать третий сопровождающий по семейным обстоятельствам. Предлагают желающим одну путевку в Радость на 3 смену.

  7. ответ для LOVa , на сообщение « Девочки, если кто то едет в Евпаторию... »
    #10837
    Ветеран Аватар для MOnik3
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от Валентина Демчук Посмотреть сообщение
    Девочки, если кто то едет в Евпаторию на машине (любая смена)
    , и готов за "вкусю" или денюшку взять нашу сумку (одну и не огромную) с собой, напишите плиз!!! мы мы 29 едем...паровозом.. не смогу физически её уволоч...((((
    может будет у кого место в багажнике?.. ( она правда не большая будет),
    ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! УДАЧНОГО ЛЕТА!!! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ОТДЫХА БЭЭЭЭЗПРОБДЭЭЭЭМНОГО !!!
    а что Красносельский Евпаторию даёт ?

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #10838
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Викуленыш Посмотреть сообщение
    На какое число? Я в понедельник собираюсь брать. Но мне нужен единый из Крыма, в через интернет не продают. Вот думаю можно ли быстро через интернет взять жд, а потом к ним докупить уже из Крыма?
    Почему не продают из Крыма? Продают. Вчера система висела некоторое время. Новые интервалы видимо загружали. Сейчас все нормально можно Единый билет купить

  9. #10839
    Частый гость Аватар для alenkaners
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    32

    Я имела в виду что раньше в Чайку доп путевку брали в ЗТ. Я знаю что во Фрунзенском только ЧЗ и Ейск
    Трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего...

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #10840
    Ветеран Аватар для MOnik3
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    863

    Может кому интересно Кто едет по единому билету, и просто на авто -автобус съезжая в Крыму на побережье- останавливается в туалет , там хорошее кафе столовая -пицца (в коробке ) ,чебуреки вкусные, чай ,кофе ,и не очень дорого, и качество проверено, есть и столовая ,но туда дольше очередь и многие не успевали отстоять - пока стоит автобус можно даже окунуться по быстрому -море на побережье через дорогу сразу . Там все автобусы да и не только тормозят. Туалет платно , нужно обойти с права здания ,а то многие не находят и теряются особенно в темноте Обратно тоже там останавливается

Страница 1084 из 1263 « Первая  «  8458498410341074108010811082108310841085108610871088109411341184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •