Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #11361

    У нас в ско смена Сукко Анапа получается вообще райские условия.

  2. #11362

    Цитата Сообщение от 38зося Посмотреть сообщение
    Насколько я смогла понять не все номера такие , есть другой корпус .Девушка которая дала информацию
    , четко написала заселение не равноценное .Хотелось бы увидеть фото номеров другом корпусе для ясности картины .Мы едем в Бригантину в августе , мне важны бытовые условия , но это не главное , важнее питание и хороший пляж , в прошлом году в Крупской пляж был атас 😆
    А можно еще раз немного поподробнее про пляж Крупской. К чему надо готовиться? Смотрю фотки - вроде бы не все так страшно. Совсем в воду страшно заходить или что? Или надо будет просто на другие пляжи уходить?

  3. #11363

    Цитата Сообщение от мамапросто Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с комарами и другими мошками ( стоит ли брать с собой фумигатор)?
    В Заозёрном есть комары. В Прибрежном вечером вообще засилье комаров.

  4. #11364
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    У нас в ско смена Сукко Анапа получается вообще райские условия.
    Вы сейчас там?Если "да" можно немного информации в студию ,а если с фото,то вообще будет шикарно
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  5. ответ для snezik , на сообщение « Будем ёжиков кормить, сидя за партой 😂 »
    #11365
    Активный участник Аватар для мамапросто
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Ульянка-Ветеранов
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    Будем ёжиков кормить, сидя за партой
    По фоткам не так все страшно оказалось, как в первом текстовом отзыве.
    Конечно, помещения нуждаются в косметическом ремонте-это факт. Но в целом ничего критичного не оказалось.
    Несколько лет назад мы были в ЗО, так там у нас в комнате примерно также было по общему впечатлению, только метраж меньше. И моря не было. А погода питерская была.
    Так что после первого отзыва я подумывала о переносе сроков вылета, чтобы сократить пребывание в Бригантине. Но после просмотра фото и отзывов о песчаном пляже с неглубоким заходом в море, о нормальном питании, передумала: поедем на по максимуму.
    Хотя, конечно, тут у кого какая ситуация.
    Мы вот ходячие и нам несложно в ванну-душ в резиновых тапочках залезать ( вобще вне дома босиком в душевую ходить мне страшно), но понимаю, что у колясочников свои требования к этим помещениям, о которых я и не задумываюсь. Равно как о нуждах моего ребенка знаю только я: для кого-то отсутствие аниматоров огромный минус, для нас же нет.
    Я это все к чему написала?
    Давайте излишне не драматизировать или хотя бы сразу прикладывать фото своих недовольств, чтобы люди реально могли соотнести свои нужды с тем, что есть в санатории.

  6. #11366
    Активный участник Аватар для мамапросто
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Ульянка-Ветеранов
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Лора-66 Посмотреть сообщение
    В Заозёрном есть комары. В Прибрежном вечером вообще засилье комаров.
    Поняла Вас, спасибо :-)

  7. #11367
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Цитата Сообщение от trofinata Посмотреть сообщение
    Ну где же отдыхающие из Шепси Позитива, видимо они и на связь выйти не могут....
    Ну почему, мы можем, спрашивайте в личку )

  8. #11368
    Ветеран Аватар для MOnik3
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от Олтуся Посмотреть сообщение
    А можно еще раз немного поподробнее про пляж Крупской. К чему надо готовиться? Смотрю фотки - вроде бы не все так страшно. Совсем в воду страшно заходить или что? Или надо будет просто на другие пляжи уходить?
    Вот видите булыжники на фото в начале -там всё море такое -если пройти метров 20 удастся ,то там получше .Через несколько дней можно адаптироваться ,и ,как на минном поле найти лазейку с неходячими короче ужас -если волны то вообще жесть -не советую даже лезть в море

  9. ответ для мамапросто , на сообщение « Поняла Вас, спасибо :-) »
    #11369
    Мега-элита Аватар для Семеновна
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    М. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от мамапросто Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с комарами и другими мошками ( стоит ли брать с собой фумигатор)?
    Цитата Сообщение от мамапросто Посмотреть сообщение
    Поняла Вас, спасибо :-)
    Вечером комары есть на улице, в комнату к нам особо не залетают. Фумигатор я взяла, но пока им не пользовались.
    Сыночек 16.11.2007
    Доченька 05.12.13

  10. ответ для MOnik3 , на сообщение « Вот видите булыжники на фото в начале ... »
    #11370

    Спасибо. А соседние пляжи тоже такие? Или они закрытые? На них не пройти? Просто 5 лет назад были в Салюте примерно в этом месте, там рядом пляж Дружбы, вроде было не так драматично. Воспоминания хорошие остались.

Страница 1137 из 1263 « Первая  «  137637103710871127113311341135113611371138113911401141114711871237 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •