Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #11531

    Опять звонили из администрации по поводу отказа от путевки. Вот свинство даже - от них было не добиться информации вообще никакой, а им прям срочно-срочно надо. Говорю, меня в городе нет, 14.06 вернусь. "Значит, 14.06 подойдете". Ага, щазз, бегу волосы назад.
    Будет время, зайду 15.06. не будет - пускай сами выкручиваются с этой путевкой, до осени на дачу уеду.
    Тем более, так старались, так старались обеспечить отдых, что разродились на убогую Зорьку и Ейск с пляжем в 1,5 км по солцепеку и развозкой в обеденное время. Фу.

  2. ответ для Фотинa , на сообщение « Опять звонили из администрации по... »
    #11532
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 430

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Опять звонили из администрации по поводу отказа от путевки. Вот свинство даже - от них было не добиться информации вообще никакой, а им прям срочно-срочно надо. Говорю, меня в городе нет, 14.06 вернусь. "Значит, 14.06 подойдете". Ага, щазз, бегу волосы назад.
    Будет время, зайду 15.06. не будет - пускай сами выкручиваются с этой путевкой, до осени на дачу уеду.
    Тем более, так старались, так старались обеспечить отдых, что разродились на убогую Зорьку и Ейск с пляжем в 1,5 км по солцепеку и развозкой в обеденное время. Фу.
    Зорька совсем не убогая, зря Вы.

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #11533
    Ветеран Аватар для MOnik3
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    863

    Ещё раз напишу может получится Поменяю Голубую волну (Анапа ) на Крым - 4 смена 3 путёвки-в личку

  4. ответ для Nata Berg , на сообщение « Зорька совсем не убогая, зря Вы. »
    #11534

    Цитата Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
    Зорька совсем не убогая, зря Вы.
    Хорошо, не убогая.)
    Они считают, что я должна с радостью принять любой вариант, который они мне предложат в последний момент? Я до начала мая практически надеялась узнать место. Потом плюнула, и купила билеты туда, куда хочу, без всяких сюрпризов. И считаю, что они не имеют никакого права настаивать на моем письменном отказе. Я не обязана подстраивать жизнь под их правила. Не дождавшись информации о путевке в разумные сроки, я составила план отдыха, и следую ему. Нет меня в городе, и это только их проблемы)
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  5. ответ для Фотинa , на сообщение « Опять звонили из администрации по... »
    #11535
    Частый гость
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Опять звонили из администрации по поводу отказа от путевки. Вот свинство даже - от них было не добиться информации вообще никакой, а им прям срочно-срочно надо. Говорю, меня в городе нет, 14.06 вернусь. "Значит, 14.06 подойдете". Ага, щазз, бегу волосы назад.
    Будет время, зайду 15.06. не будет - пускай сами выкручиваются с этой путевкой, до осени на дачу уеду.
    Тем более, так старались, так старались обеспечить отдых, что разродились на убогую Зорьку и Ейск с пляжем в 1,5 км по солцепеку и развозкой в обеденное время. Фу.
    А какой у вас район ?

  6. ответ для MOnik3 , на сообщение « Ещё раз напишу ;) может получится :)... »
    #11536

    Цитата Сообщение от MOnik3 Посмотреть сообщение
    Ещё раз напишу может получится Поменяю Голубую волну (Анапа ) на Крым - 4 смена 3 путёвки-в личку
    Я б на самом деле и хотела бы туда очень . Но у нас 2 путевки и билеты на самолет невозвратные . Как же в этом году все усложнили и испортили. А у нас последняя путевка и не попали куда хотели. И билеты дорогущие пришлось покупать. Но по сравнению с другими районами хоть санаторий приличный попался судя по отзывам. Поэтому тоже наверное грех жаловаться.

  7. ответ для Фотинa , на сообщение « Опять звонили из администрации по... »
    #11537
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Опять звонили из администрации по поводу отказа от путевки. Вот свинство даже - от них было не добиться информации вообще никакой, а им прям срочно-срочно надо. Говорю, меня в городе нет, 14.06 вернусь. "Значит, 14.06 подойдете". Ага, щазз, бегу волосы назад.
    Будет время, зайду 15.06. не будет - пускай сами выкручиваются с этой путевкой, до осени на дачу уеду.
    Тем более, так старались, так старались обеспечить отдых, что разродились на убогую Зорьку и Ейск с пляжем в 1,5 км по солцепеку и развозкой в обеденное время. Фу.
    насмешили)))))- "волосы назад"))))))
    пусть сами едут к Вам,в удобное для Вас время и любезно просят написать отказ....А то сиди,жди пока лето закончится...свинство в этом году....
    нужно бы не отказ написать,а жалобу....
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  8. ответ для futher , на сообщение « А какой у вас район ? »
    #11538

    Цитата Сообщение от futher Посмотреть сообщение
    А какой у вас район ?
    Фрунзенский
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  9. ответ для nataly2910 , на сообщение « насмешили)))))- "волосы назад"))))))... »
    #11539

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    насмешили)))))- "волосы назад"))))))
    пусть сами едут к Вам,в удобное для Вас время и любезно просят написать отказ....А то сиди,жди пока лето закончится...свинство в этом году....
    нужно бы не отказ написать,а жалобу....
    А я и напишу. У меня между отпуском и дачей будет один день в городе. Если зайду, напишу и отказ, и жалобу.
    И про сроки тендеров, и про то, что информацию не предостааляют, и про победителей - на каком основании Ейск вообще мог победить? Если бы все было известно к моменту подачи заявлений, не было ни им проблем, ни нам. Подали бы только те, кто осознанно готов к предлагаемым местам, а не играл в угадайку.
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  10. ответ для Олтуся , на сообщение « Я б на самом деле и хотела бы туда... »
    #11540
    Ветеран Аватар для MOnik3
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от MOnik3 Посмотреть сообщение
    Ещё раз напишу может получится Поменяю Голубую волну (Анапа ) на Крым - 4 смена 3 путёвки-в личку
    Цитата Сообщение от Олтуся Посмотреть сообщение
    Я б на самом деле и хотела бы туда очень . Но у нас 2 путевки и билеты на самолет невозвратные . Как же в этом году все усложнили и испортили. А у нас последняя путевка и не попали куда хотели. И билеты дорогущие пришлось покупать. Но по сравнению с другими районами хоть санаторий приличный попался судя по отзывам. Поэтому тоже наверное грех жаловаться.
    Да мы в принципе ОЧЕНЬ довольны , что получили Голубую волну , по моему ,так это лучшее ,что наш район предложил в этом году . Просто хочется в спокойное место - без развлекаловок и городской жизни , а кому то это важно , и дорога в Крым гораздо тяжелее для многих деток .

Страница 1154 из 1263 « Первая  «  154654105411041144115011511152115311541155115611571158116412041254 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •