Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #11621
    Ветеран Аватар для Tanushe4ka
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))
    Сообщений
    873

    Девочки,милые,кто уже отдыхает или так же поедет в Юбилейный(туапсе),как там???море очень далеко?как кормят?какие справки брать?как от Туапсе добираться?первый раз выбрались,куча вопросов и паника

  2. #11622
    Ветеран Аватар для MOnik3
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от Lesya0207 Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, подробнее про Голубую волну. Как там с питанием? Какие номера? Какие справки нужны? Какие-то развлечения для детей есть?
    c 15 июня -1 смена

  3. ответ для Tigara , на сообщение « Да, я сегодня звонила. А вы из ГО?... »
    #11623

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Да, я сегодня звонила. А вы из ГО?
    В каком смысле из ГО? Мы там отдыхали несколько раз.
    Думаю, что вас не выгонят, если вы приедете в ГО с двумя детьми. Видела там как-то мамочку с двумя маленькими детьми в двухместном номере. Значит как-то этот вопрос можно решить на месте.
    Я сама спросила про размещение на одной кровати вдвоем, но мне сказали, что обязаны предоставить отдельное место.
    Вам в офисе это сказали? И что - они говорят тогда совсем не ехать? или как предлагают этот вопрос решать?

  4. ответ для Kamille , на сообщение « В каком смысле из ГО? Мы там отдыхали... »
    #11624
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 300

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    В каком смысле из ГО? Мы там отдыхали несколько раз.
    Думаю, что вас не выгонят, если вы туда приедете в ГО с двумя детьми. Видела там как-то мамочку с двумя маленькими детьми в двухместном номере. Значит как-то этот вопрос можно решить на месте.

    Вам в офисе это сказали? И что - они говорят тогда совсем не ехать? или как предлагают этот вопрос решать?
    Путевку дополнительную ведь заранее нужно купить, насколько я понимаю. Сейчас записали меня в очередь на трехместное размещение, но там уже один желающий есть.

  5. #11625

    Цитата Сообщение от ЮЛИЯ БАРАНОВА Посмотреть сообщение
    Прикольно))) В Москве именно так и ездят дошкольники..."совместный отдых семейного типа".
    А у нас только "решают"!)) Скорей всего давно уже всё решено у них,и согласовано!
    В этом году вряд ли что-то изменят,но хотя бы нас услышали!
    Мне понравилось : Имеют право на соц.поддержку,но не имеют прав находиться в лагере!))) Маразм крепчает!
    Ага! Решают они! Пока решат, наши дети не то что в школу, в институт пойдут.

  6. ответ для MOnik3 , на сообщение « c 15 июня -1 смена »
    #11626
    Участник Аватар для Lesya0207
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    218

    Позвонила туда, доплата на взрослого 1764 без удобств в номере, 1809 с удобствами. И спать он должен на раскладушке...

  7. #11627
    Мега-элита Аватар для Семеновна
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    М. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    Да уж!У меня знакомая звонила вчера в Бригантину узнать про размещение с коляской(едут на 4 смену),так ее заранее предупредили,что селить будут в бокс.На вопрос о том, почему такое неравноценное расселение получила ответ:"Хотите хороший номер - носите своего ребенка на руках ро лестницам".Просто супер!
    Хорошо, что ей не сказали, что "те" номера- это не наш уровень! Одной из мам, которую не устроили условия в боксе, тут так сказали
    Сыночек 16.11.2007
    Доченька 05.12.13

  8. #11628
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Юля,Дай то Бог,НО...Компенсация предусмотрена малоимущим не отдыха,а Санаторно-курортного лечения!!!!(((( Разница в цене существенная!!! Короче я в шоке!!!

  9. #11629
    Ветеран Аватар для MOnik3
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от Lesya0207 Посмотреть сообщение
    Позвонила туда, доплата на взрослого 1764 без удобств в номере, 1809 с удобствами. И спать он должен на раскладушке...
    + 45 руб за удобства Вы наверное не правильно поняли , там вроде все номера говорили с удобствами

  10. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « https://vk.com/vandroukiru ... »
    #11630

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    https://vk.com/vandroukiru


    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Спасибо

Страница 1163 из 1263 « Первая  «  16366310631113115311591160116111621163116411651166116711731213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •