Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для Mari999 , на сообщение « Спасибо большое! а то я зависла, как... »
    #11901
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Ой,Маша очень хочется в это верить,но сомнения мучают,что это будет во Благо наших детей!

  2. ответ для olchik1 , на сообщение « Ой,Маша очень хочется в это верить,но... »
    #11902
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    Ой,Маша очень хочется в это верить,но сомнения мучают,что это будет во Благо наших детей!
    что во благо? семейный отдых? о котором все говорили вначале и приводили пример, что вот в москве есть семейный отдых, а у нас нет

  3. ответ для snezik , на сообщение « С чего 4 дня? Две ночёвки, на третий... »
    #11903
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 430

    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    С чего 4 дня? Две ночёвки, на третий день уже в Крыму. На машине выходит дешевле, чем поездом или на самолёте. По поводу продолжительности отпуска: помимо основного отпуска существует дополнительный за вредность. Кто то устает от дороги, а кто то нет. По поводу еды: тех кто Здравницу ругал по этому поводу нужно пригласить было в Гагарина ) мы не привередливые, лангустов и омаров нам не надо ) И ставка делается не на меню, а на стоимость пропитания.
    А сколько (примерно) выходит дорога на машине туда-обратно (бензин, еда, платные дороги, ночевки)?

  4. #11904
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
    А сколько (примерно) выходит дорога на машине туда-обратно (бензин, еда, платные дороги, ночевки)?
    тысяч 8-10 в один конец нам в прошлом году вышло

  5. ответ для Mari999 , на сообщение « что во благо? семейный отдых? о... »
    #11905
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Я имею ввиду что бы они на самом деле это сделали,а не только на словах и на бумаге!!!

  6. ответ для tit_off , на сообщение « Девочки,поделитесь плз телефоном... »
    #11906
    Старожил Аватар для Klyusha
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    1 121

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Девочки,поделитесь плз телефоном Голубой бухты в Джубге

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звоните в Радость по поводу Голубой бухты, расселением они занимаются. Но насколько я знаю она не работает и нет точной информации о готовности ко второй смене

  7. #11907
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
    А сколько (примерно) выходит дорога на машине туда-обратно (бензин, еда, платные дороги, ночевки)?
    Всё зависит от машины. Наша кушает прилично. У нас в прошлом году вышло около 30т.р. туда и обратно вместе с ночёвками, едой, платными дорогами, паромом и бензином. В этом году поедем через бесплатный мост )

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #11908
    Участник Аватар для Lesya0207
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    218

    Нам билеты на поезд с Анапы до Питера обошлись в 21000 р. Но мы выкупили купе. Самолёт до Краснодара 23500. 2 взрослых и ребёнок.

  9. ответ для snezik , на сообщение « Пример: доп. место стоит 2500, в сумме... »
    #11909
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 170

    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    Пример: доп. место стоит 2500, в сумме 52500. Не хило так за полуработающий кондиционер, тощие матрасы, телевизор с одним каналом, без интернета и кулера. И при этом в семье ребёнок мало что есть из меню, которое предлагает санаторий. Соответственно бОльшая часть еды пойдет в помойку. И не лучше ли тогда при таком раскладе снять поблизости за 24000 однушку со всеми условиями ( абсолютно всеми). И жить там, а из санатория забирать еду, которой хватит на всю семью? Что лучше 52500 за непонятно что или 24000 за нормальные условия? А если учесть то, что семья едет на машине, что соответственно дешевле, чем на поезде или самолёте. То отдых для всей семьи получается по приемлемой цене! Я специально выделила, чтобы было понятно что отдыхать имеют право не только мама с РИ, но и папа, который пашет для своей семьи, и братья/сестры РИ, которые также имеют на это полное право!
    Где вы видели пакетный тур на 21 день по такой цене, которую я выше озвучила?
    Но разве это отдых? Бегать утром, днем, вечером с контейнерами по жаре? Да еще и к нужному времени спешить??
    Я без подкола если что..
    Просто мне кажется что это очень неудобно.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. #11910
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Но разве это отдых? Бегать утром, днем, вечером с контейнерами по жаре? Да еще и к нужному времени спешить??
    Я без подкола если что..
    Просто мне кажется что это очень неудобно.
    Зачем бегать? Приехали к завтраку, забрали еду, поели и поехали на пляж. К обеду вернулись, забрали еду, поели в том же номере, либо отдохнули либо снова на пляж до ужина. После ужина погуляли и поехали в квартиру. В чем сложности? Когда снимаешь в частном секторе, также куда то ходишь кушать. Также и здесь. Тем более в основном столовые санатория душные, зачем сидеть в духоте и есть горячий суп? Когда это можно сделать под кондиционером.
    По поводу спешки: так находясь на полном пансионе санатория также привязаны ко времени, не? И тем более, если на пляж трансфер в виде душного автобуса ( это я про Гагарина в прошлом году).

Страница 1191 из 1263 « Первая  «  19169110911141118111871188118911901191119211931194119512011241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •