Тема: Летний отдых - 5

  1. #12061
    Гость
    Регистрация
    14.06.2014
    Адрес
    калининский район
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от ТаньВань Посмотреть сообщение
    Я купила Автодоровский транспордер на Лукойловской заправке ,по нему максимальная скидка на трассе М4 Дон,от В.Новгорлда до Джугбы по всем платным кроме участка Солнечногорск-Москва вышло 1300 рублей
    Нам лукойловской заправке в Питере, или уже где-то на трассе, ???? Заранее спасибо )))

    Цитата Сообщение от Энжей Посмотреть сообщение
    Я собираюсь брать автодоровский. Продается почти на всех заправках Лукойл. Погуглите. У них на сайте есть.
    Говорят, что Зсд - шный теперь действует и на всех остальных платках. Называется - Интероперабельность – с транспондером ЗСД по трассам М1, М4, М11, М3.
    Мы по зсд не ездим. Так что себе буду брать автодоровский.
    Огромное спасибо

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12062

    А кто-то знает,может подскажет,как промо код или скидку на билеты Аэрофлот получить? Это только после первой покупки?

  3. ответ для sveta-spb , на сообщение « В Шепси в юбилейном ротовирус,... »
    #12063
    Ветеран Аватар для Тута
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от sveta-spb Посмотреть сообщение
    В Шепси в юбилейном ротовирус, вчера/сегодня заболели почти половина детей
    Ужас, вот и в прошлом году он был с первой смены и до последней. Косил всех и детей и взрослых, и к сожалению не по одному разу. Мне гастроэнтеролог посоветовала в таких случаях, при контакте принимать энтерол, для профилактики.
    Радость Джубга, девочки как у вас с ротовирусом? Едем туда, тоже наслышана, что в предыдущих годах бич был с этим. Из-за этого многие туда не поехали, да из-за моря с пляжем. Ну, а мы с надеждой на лучшее.

  4. ответ для Тута , на сообщение « Про море читала тут, писали что... »
    #12064
    Старожил Аватар для Klyusha
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    1 121

    Цитата Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
    Про море читала тут, писали что жуткое, но как поняла можно куда то не далеко ходить от Радости, что там чище. Или и там всё плохо?
    Ещё интересно про воду питьевую, ее там можно где купить бутылки 5-ти литровые? А то я слышала информацию с прошлых лет, что ее там не продавали, даже по 1,5 литровые не было. В Шепси в прошлом году выдавали бесплатно каждое утро, что очень радовало.
    А ещё тоже интересно, балконы везде есть, белье сушить как?
    Тут кулеры во всех корпусах. На пляж можно планиый ходить, 200 р. взрослый, дети до 12 бесплатно. Но идти минут 20 -25 с маленькими детьми, с коляской думаю нереально. Балконы есть не везде, но в большинстве номеров. Бассейн на территории платный, Аквапарк был 1200 взрослый, детский 650 и 850 вроде (зависит от роста) и он будет дорожать.

  5. ответ для Тута , на сообщение « Про море читала тут, писали что... »
    #12065
    Частый гость Аватар для Энжей
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
    Ещё интересно про воду питьевую, ее там можно где купить бутылки 5-ти литровые? А то я слышала информацию с прошлых лет, что ее там не продавали, даже по 1,5 литровые не было.
    Девочки, ну вы хоть информацию чутка фильтруйте. Как может целый поселок, с магазинами на каждом углу не продавать воду??? Мы были в Джугбе. Это огромный поселок. И радость находится в поселке.
    Не надо подаваться панике. Тут есть люди, которые либо просто тролят, и получают от этого удовольствие. Или просто сами себе выдумавают и сами же в это потом верят.

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12066

    Очень хорошее начинание писать в самом начале своего сообщения ЕЙСК или ДЖУБГА или ЗАОЗЁРНОЕ и т.д.. А то начинаешь читать, а про какой пансионат пишут не всегда понятно.

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12067
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    В Джубге приездной рынок был по каким то дням, у Администрации. Все намного дешевле чем на рынке у аквапарка

  8. ответ для Тута , на сообщение « Про море читала тут, писали что... »
    #12068
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
    Про море читала тут, писали что жуткое, но как поняла можно куда то не далеко ходить от Радости, что там чище. Или и там всё плохо?
    Ещё интересно про воду питьевую, ее там можно где купить бутылки 5-ти литровые? А то я слышала информацию с прошлых лет, что ее там не продавали, даже по 1,5 литровые не было. В Шепси в прошлом году выдавали бесплатно каждое утро, что очень радовало.
    А ещё тоже интересно, балконы везде есть, белье сушить как?
    помпы с водой на этажах, платный пляж хороший

  9. #12069
    Ветеран Аватар для Тута
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
    Тут кулеры во всех корпусах. На пляж можно планиый ходить, 200 р. взрослый, дети до 12 бесплатно. Но идти минут 20 -25 с маленькими детьми, с коляской думаю нереально. Балконы есть не везде, но в большинстве номеров. Бассейн на территории платный, Аквапарк был 1200 взрослый, детский 650 и 850 вроде (зависит от роста) и он будет дорожать.
    Спасибо, поняла.
    Цитата Сообщение от Энжей Посмотреть сообщение
    Девочки, ну вы хоть информацию чутка фильтруйте. Как может целый поселок, с магазинами на каждом углу не продавать воду??? Мы были в Джугбе. Это огромный поселок. И радость находится в поселке.
    Тоже была дико удивлена, когда об этом услышала. Но, человек просто уверял в этом, правда они были там три года назад, поэтому я особо не паникую, найду. Но, для проверки и более точной информации поинтересоваться решила.

  10. ответ для sveto4kaspb , на сообщение « Кондеи бесплатно.. Кормят хорошо... »
    #12070
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от sveto4kaspb Посмотреть сообщение
    Кондеи бесплатно.. Кормят хорошо вкусно..вт и чт бутер с красной икрой... Балконы вроде на всех этажах, первый высоко.. Веревки есть но не везде хорошие...но первая смена может и оставит свои... По мимо наших путевок есть и другие люди ,сами по себе. Есть маназин прям напротив- от санатория.. Так же не далеко мин 7 пятерочка( бонусная карта действует тут). Магнит..
    Банкомат есть.( скорее всего сбербанк) вроде в 5-ке...точно не узнавала.. Есть отделение Почта Банк..
    Пока все что узнала... Но это мы только первый день и то вне санатория.
    ура! что там с лечением? что и за сколько можно вылечить?)))))))

    Цитата Сообщение от Мумзик Посмотреть сообщение
    Ейск

    Все в целом хорошо. В номере кондиционер, телевизор, холодильник.
    Балконы по всех номерах, натянуты веревки, у нас парочка порвалась, можно попросить, все сделают.
    Санузел небольшой, туалет, раковина, душевой поддон, есть тазик. На первом этаже есть стиральная машина,
    Стирка бесплатная, можно пользоваться до 22 часов. На каждом этаже кулер.
    С колясками селят на 1 этаж, пандус в корпус есть, в столовую тоже, кормят с колясками в отдельном зале на 1 этаже в столовой.
    Остальные на 2м этаже. Меню заказное, выбор примерное из трёх вариантов блюд, фрукты овощи присутствуют. Детям в обед сок, печенье. Вечером кефир, ряженка.
    Столовая в одном здании с клубом, днём работает детская комната, кто был хвалят.
    Вечером мультики, фильмы.
    От моря далеко возит автобус в 10, 14.30 и 15, обратно в 12, 17 и 17.30. Но народу уже много.
    Ближайший пляж пешком Каменка, там где набережная и дельфинарий. Мы с ребёнком шли долго, минут 30 если не больше. Но без неё я бы минут за 15 дошла.
    Сам санаторий в центре, рядом парки с развлекалками, ресторанчиками и площадками для детей.
    Рынок, 5ка, Магнит все рядом. Возле рынка Отделение почты и Сбербанка.
    Детских магазинов много.
    пасиб , ценная инфа
    Последний раз редактировалось Andre®; 21.06.2018 в 12:35.

Страница 1207 из 1263 « Первая  «  20770711071157119712031204120512061207120812091210121112171257 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •