Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12071
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
    Сообщений
    7 682

    Девочки, может уже обсуждали: куда писать или идти жаловаться, если путевка не досталась??? Спасибо

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12072

    Джубга-Радость. Сейчас отдыхаю здесь с ребятенком...Территория довольно большая и ухоженная, несколько зон, где по весерам показывают мультики и развлекают детей...Из Питера так понимаю селят всех во 2 корпус-нам достался номер без балкона и телевизора, но с холодильником...Телик просили, но так и не дали.На этажах стоят кулервы с питьевой водой, на 1-мэтаже горячач вода и микроволновка...в холлах на всех этажах телевизоры и диваны. Отарытый бассейн очень радует, ходим каждый день по пол дня(считается за один день)200 руб.взрослый и 100 детский. Море достаточно чистоя, так как здесь галька, особенно с 12 до 2-х, когда все уходят на обед. Еда более менее-голодными не будете, но быстро надоедает((Второй смене, если придти на 10-20 минут позде начала разлачи часто не остается выбора((Фрукты каждый день в обед, но бывают не очень качество((были абриковы,персики,черешня, бананы, яблоки,груши)

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12073

    Девчки, у меня еще вопросик к тем, кто отдыхает в Джубге, 1 смена....У меняв путевке было написано с 1 по 21, но зачеркнуто и исправлено под печать на со 2 по 22...В санатории сказали, что все-таки первый вариант до исправления верный...так ли это???яне могу дозвонится до земли-тур...может у кого-нибудь есть их мобильный?Просто они мне роставили дату выезда 21, я. и так этого числа уезжаю, но вечером и хотелось бы без проблем 21 пообедать и выехать из номера вечером, а не в 12....

  4. #12074
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от Natali-ml Посмотреть сообщение
    Девчки, у меня еще вопросик к тем, кто отдыхает в Джубге, 1 смена....У меняв путевке было написано с 1 по 21, но зачеркнуто и исправлено под печать на со 2 по 22...В санатории сказали, что все-таки первый вариант до исправления верный...так ли это???яне могу дозвонится до земли-тур...может у кого-нибудь есть их мобильный?Просто они мне роставили дату выезда 21, я. и так этого числа уезжаю, но вечером и хотелось бы без проблем 21 пообедать и выехать из номера вечером, а не в 12....
    позвоните в сам пансионат и проконсультируйтесь
    в радости вроде все это решаемо

  5. #12075
    Ветеран
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Natali-ml Посмотреть сообщение
    яне могу дозвонится до земли-тур...может у кого-нибудь есть их мобильный?.
    Найдите контакты в инете Аси тур-это одна контора, я в прошлом году с ними общалась)))

  6. #12076
    Ветеран Аватар для Тута
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Natali-ml Посмотреть сообщение
    Джубга-Радость. Сейчас отдыхаю здесь с ребятенком...Территория довольно большая и ухоженная, несколько зон, где по весерам показывают мультики и развлекают детей...Из Питера так понимаю селят всех во 2 корпус-нам достался номер без балкона и телевизора, но с холодильником.)
    Спасибо Вам большое за информацию!!! А как белье сушите без балкона?

  7. ответ для Кэри , на сообщение « Девочки, может уже обсуждали: куда... »
    #12077
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Мы в 2016г остались без отдыха из-за того что поздно подали документы(

  8. #12078

    Белье очень плохо сохнет(На окне напянуто 3 веревочки, но за ночь не высыхают даже шорты и купальник, что уж говорить про полотенце!Но есть большой плюс-выдается 2 больших и 2 маленьких полотенца, их можно менять у администратора хоть каждый день!Я поздно об этом узнала и «экономила» сначала))Также раз в неделю выдают свежее постельное белье.В номерах убирают ежедневно, но есть минус во многих номерах на полу ковролин и не самого лучшего вида-весь в пятнах(И если аллергия то тоже не очень, хотя я аллергик, но вроде не страдала, но знаю, что некоторые из-за этого просили номер заменить...еще слышимость-очень сильная из коридора и из ванной)))

  9. ответ для Natali-ml , на сообщение « Белье очень плохо сохнет(На окне... »
    #12079
    Ветеран Аватар для Тута
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Natali-ml Посмотреть сообщение
    Белье очень плохо сохнет(На окне напянуто 3 веревочки, но за ночь не высыхают даже шорты и купальник, что уж говорить про полотенце!Но есть большой плюс-выдается 2 больших и 2 маленьких полотенца, их можно менять у администратора хоть каждый день!Я поздно об этом узнала и «экономила» сначала))Также раз в неделю выдают свежее постельное белье.В номерах убирают ежедневно, но есть минус во многих номерах на полу ковролин и не самого лучшего вида-весь в пятнах(И если аллергия то тоже не очень, хотя я аллергик, но вроде не страдала, но знаю, что некоторые из-за этого просили номер заменить...еще слышимость-очень сильная из коридора и из ванной)))
    Еще раз, большое спасибо за полезную информацию!

  10. ответ для Klyusha , на сообщение « Тут кулеры во всех корпусах. На пляж... »
    #12080
    Гость
    Регистрация
    14.06.2014
    Адрес
    калининский район
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
    Тут кулеры во всех корпусах. На пляж можно планиый ходить, 200 р. взрослый, дети до 12 бесплатно. Но идти минут 20 -25 с маленькими детьми, с коляской думаю нереально. Балконы есть не везде, но в большинстве номеров. Бассейн на территории платный, Аквапарк был 1200 взрослый, детский 650 и 850 вроде (зависит от роста) и он будет дорожать.
    Девочки иза Радости, подскажите, пожалуйста если в Радость раньше приехать, например в ночь перед заездом, это платно или просто так заселяют. Просто едем на машине, и не знаю как дорога, во сколько подъедем.

Страница 1208 из 1263 « Первая  «  20870811081158119812041205120612071208120912101211121212181258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •