Тема: Летний отдых - 5

  1. #12361
    Ветеран Аватар для Тута
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Мой муж с детьми в Радости. .Вентилятор сами купили
    Он там покупал вентилятор или с собой привезли? Я просто тоже думаю, что купить надо будет, а вот есть ли они там в продаже?

  2. #12362
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 920

    Там вдоль дороги много хоз. магазинчиков в которых продавались вентиляторы. Мы были в Радости в 2016г. Я хотела купить сначала, но потом передумала, у нас в номере не было душно.
    Если ты за добро благодарности ждёшь, ты не даришь добро, ты его продаёшь!

  3. #12363

    Цитата Сообщение от крошка енот Посмотреть сообщение
    Есть в топе, кто сейчас отдыхает в "Орлёнке"?
    Есть, мы тут...одноэтажное здание 1942 г постройки, деревянные полы с тех времен, покрыты коричневой краской, душевой поддон с туалетом совмещенные, боле-менее отремонтированные, хотя у меня колясочник, мыть не очень удобно, сажаю на стул, вокруг все в луже, грязная занавеска закрывает одну часть, мебель старая, вся общарпанная, белье старое, простынь меняла раза три, то рваная, то в пятнах,в столовую надо ходить на другую территорию, тротуары раздолбанные, приходится идти по проезжей части.Дальше в на набережной и в парке дороги приличные. Кормят нормально, замены делают. Пляж рядом, песок, дорожку кинули, но лежаков нет, один для колясочников с боем выбили , так и то умники пытаются захватить, туалетов, переодевалок, душа на пляже нет.Море чистое.Детская площадка рядом со столовой возле главного и лечебного курпуса.Рядом дельфинарий, динопарк и очень интересная набережная, на ней всегда кто-то поет, выступает: музыканты, фаершоу, фокусники, на ходулях, музыкальный световой фонтан...куча кафешек, сувениров.Развлекаемся, как можем.
    ➖➖➖➖представителю турфирмы Ирине все высказали, чтоб ей так отдыхалось, администрация, как всегда пытается улыбаться и что-то исправлять
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  4. #12364
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Безсимптомной темпа. Скорее инфекция. Но врач тут даже не слушала ни мееЯ ни ребенка!!!! Только горло посмотрела. Я в шоке... Вообще я от всего в шоке... Я не оч понимаю как можно купаться в вонючей реке... А по сути пляж радости эта река и есть техническая зона. Так то я на море ехала... В бассейн у меня дитё дома ходит. Я не верила отзывам плохим. Много какашек про Гагарина писали. А нам там было хорошо. И море устраивало. И еда. И вообще все. Не болели там правда. Медицину сравнить не могу. Но после поправки куда потом???? Вообще вот..
    Вы скорее всего до пляжа просто не дошли. Если вы спустились до аллеи и уперлись в берег моря, то это еше не пляж радости. Пляж Радости правее, нужно пройти мимо нескольких пляжей других лагерей санаториев. Не все сразу находят. Но принимаются ругать пляж.

    А по факту, это вы приехали в санаторий с заболевшим ребенком, санаторий в этом не виноват. Сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления, может адаптация так проходит. Но скидыать весь свой негатив именно на санаторий не стоит.

  5. ответ для malych , на сообщение « Вы скорее всего до пляжа просто не... »
    #12365

    Вы с чего взяли что мы до пляжа не дошли? Прекрасно дошли. Попытка убедить меня том что пляж радости Мальдивы местные -не защитана. Я в этом своего ребенка купать не буду. У нас нет столько здоровья. Читать о запрете купания в тех зоне я тоже умею. Спустя километр. Не думаю что сильно в море обстановка меняется. Тут каждому свое. Даже если вы сумели определить от чего заболел мой ребенок и где это не означает, что мед помощь не должна быть оказана. Врач тут формальный для галки. Пишу для особо трепетных мамаш. Кто не готов рисковать. Если у вас тут все было прекрасно. То для моего ребенка здесь опасно. Но вам наверно виднее что моему ребенку тут должно быть просто зашибись. Как и администрации района. Это все равно, что я буду убеждать колясочников как классно на третий этаж без лифта и пандуса и всепросто отлично и ничего не понимаете в прелести. Номер и еда меня устраивает. Но я ребенка привезла на море , а не в номер. Будем ездить на такси на пляж ну что поделать. Нюансы льготников. Персонал нормальный тут. Действительно не все плохо. И в этом детей купают. Все приспосабливаются как могут да. П.с. мы почти поправились. Приспосабливаемся смиряемся с тем что дадено.

  6. ответ для Аист , на сообщение « подскажите пожалуйста есть ли в... »
    #12366
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Цитата Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста есть ли в санатории столы для тенниса настольного?
    ребенок любит играть а я хочу понять брать ли ракетки или нет))
    Да, стол был, ракетки можно просить но лучше ехать со своими. Для бадминтона хорошо взять ракетки, там подходящие площадки есть.

  7. ответ для polandar , на сообщение « Есть, мы тут...одноэтажное здание 1942... »
    #12367
    Активный участник Аватар для крошка енот
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    красносельский
    Сообщений
    462

    Большое спасибо. А навесы на пляже есть? Пляж только для тех, кто в санатории? Много народа на пляже?Холодильник,кондиционер, телевизор в номере есть? Очень далеко до столовой идти?

  8. ответ для P@ndora , на сообщение « Да, стол был, ракетки можно просить но... »
    #12368
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от P@ndora Посмотреть сообщение
    Да, стол был, ракетки можно просить но лучше ехать со своими. Для бадминтона хорошо взять ракетки, там подходящие площадки есть.
    спасибо бадминтон есть ,хочу еще мяч купить , чтоб и в море побросать и на улице

  9. #12369
    Активный участник Аватар для oxgs
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от крошка енот Посмотреть сообщение
    Большое спасибо. А навесы на пляже есть? Пляж только для тех, кто в санатории? Много народа на пляже?Холодильник,кондиционер, телевизор в номере есть? Очень далеко до столовой идти?
    Навесы есть. Но не много. Пляж санаторский, "со стороны" людей почти нет. Холодильник в коридоре, телевизора и кондея нет. Совдепия. До столовой не далеко.

  10. ответ для oxgs , на сообщение « Навесы есть. Но не много. Пляж... »
    #12370
    Активный участник Аватар для крошка енот
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    красносельский
    Сообщений
    462

    А номера не сырые? И как вы в жару без кондея/вентилятора обходитесь?

Страница 1237 из 1263 « Первая  «  2377371137118712271233123412351236123712381239124012411247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •