Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12501
    Активный участник Аватар для марина69
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    м.Ленинский проспект У ЗАЛИВА
    Сообщений
    477

    В Сукко брали с собой 079у и эпид окружение, ксерокопии они делают сами при оформлении. Бассейна нет, сказали море потеплело, купайтесь там. Неделю купались в море, даже когда штормило умудрялись, через неделю вода стала в море ледяной. Неделю ждали потепления. В общем это+ война за место на лежаках под навесом+ хождение по солнцепеку-надоело, наотдыхались.Сходили один раз в бассейн при отеле Бонжур. Взрослый 500р. Детский до12лет 350р.на весь день. Документы на оплату дополнительных мест нам не отдали, типа в кабинете у начальства, а начальства нет. За два дня так и не появилось начальство. А причина в том что за ребёнка 5 дет оплату взяли как за взрослого, зато раскладушки для ребёнка не нашлось и спали на двух сдвинутых кроватях втроём. Всем приятного и удачного отдыха!

  2. ответ для марина69 , на сообщение « В Сукко брали с собой 079у и эпид... »
    #12502
    Частый гость Аватар для Энжей
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от марина69 Посмотреть сообщение
    Документы на оплату дополнительных мест нам не отдали, типа в кабинете у начальства, а начальства нет. За два дня так и не появилось начальство. А причина в том что за ребёнка 5 дет оплату взяли как за взрослого, зато раскладушки для ребёнка не нашлось и спали на двух сдвинутых кроватях втроём.
    Скажите пожалуйста, у вас сколько было путевок? И сколько заплатили за ребёнка?

  3. #12503
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    А как сейчас с таких сумм путевок и наворовать смогли, и нас разместить?
    Опт. И согласитесь в больше половины мест за свои деньги никто б не поехал.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12504
    Активный участник Аватар для мамапросто
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Ульянка-Ветеранов
    Сообщений
    455

    Девушки, хелп, СРОЧНО, кто в курсе,
    какие районы выдают Чайку Гелиловичей или просто Чайку в Заозерке?

  5. #12505
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от мамапросто Посмотреть сообщение
    Девушки, хелп, СРОЧНО, кто в курсе,
    какие районы выдают Чайку Гелиловичей или просто Чайку в Заозерке?
    Василеостровский
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12506
    Мега-элита Аватар для Семеновна
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    М. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 111

    Да, наверно правы вы, опт, но за -10-13 тыс от стоимости путевки, так это примерно и есть 26-35%... стырено...
    Я на следующий год думаю вообще от этого бесплатного сыра отказаться, денег потратили столько, сколько могли бы на 5* в Турции уложиться.

    Бригантина тоже так с оплатой мутила, брали деньги, выдавали рукописную квитанцию с печатью, никаких кассовых чеков и договоров! Понятно, куда эти деньги за второго ребенка идут! Кто-то просил чеки и договора, а кому-то не до того...

  7. #12507
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Цитата Сообщение от мамапросто Посмотреть сообщение
    Девушки, хелп, СРОЧНО, кто в курсе,
    какие районы выдают Чайку Гелиловичей или просто Чайку в Заозерке?
    Выборгский.
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  8. ответ для SelenaSl , на сообщение « В Приморском вообще без вариантов,... »
    #12508

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    В Приморском вообще без вариантов, только радость.
    Мы естественно не поехали, в здравницу бы поехали. Чем мой ребёнок хуже, только тем что в районе с вороватой администрацией прописан?!


    Я бы написала, но Агапитовой такие вопросы не решает. Кому, чтобы действительно результат был, и за этот год отблагодарили администрацию приморского района и других похожих умельцев.....
    Знакомая сходила к депутату. Ее вежливо послали все в курсе всего. Я думаю сам глава администрации кормится.
    Что касается сертификатов, я считаю таких сумм не будет в сертификатах. Предложат как не инвалидность целиакийщикам часть не существенную оплатить. И большой вопрос как с сопровождающий поедет. Лучше не будет. Вот я прямо убеждена. Но то что приморский сотворил!!!! Рыба с головы. Вова пенсионный фонд раздал и убрал пенсию а эти твари пример берут с руководителя царя всеяруси. А мыкакобычно с бюджетом.

  9. ответ для nataly2910 , на сообщение « ну 38 т.р. за каждый. Думаете не... »
    #12509

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    ну 38 т.р. за каждый. Думаете не уложимся?)
    Не дадут таких сумм на сертификаты. Нераскатывайте губу. Увы. Я бы тоже хотела. Но не будет этого.

  10. #12510
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Так в том то и дело, сами кормятся и делятся.
    Поэтому писать надо правильно, тому с кем не деляться. Вот кому?


    Бюджет как раз нормальный, 38 на человека - вполне достойные деньги из бюджета выделяются.
    А почему сертификаты должны быть меньше? У нас в бюджете есть статья "на воровство"?

Страница 1251 из 1263 « Первая  «  2517511151120112411247124812491250125112521253125412551261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •