Страница 1258 из 1263 « Первая  «  258758115812081248125412551256125712581259126012611262 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 5

  1. #12571

    И я свои 5 копеек про Радость. Такого моря не видела никогда, хотя бываю каждый год и в разных местах. В нем не то, что купаться, смотреть противно. Пляж это просто мрак. Еда и корпуса без отдельных комментариев. Сам посёлок трасса и всё. Обшарпанные аттракционы и весьма посредственный аквапарк. И всё! Ни парка, ни набережной, ничего. Только тупить у коричневого моря. Погода, конечно, не при чём, везде может случиться. Но в совокупности, моё личное мнение- никогда и ни за что

  2. ответ для Calipse , на сообщение « Вторую. Советуют экскурсию "Орлиная... »
    #12572
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    У нас то же с передвижением нет трудностей и ребятам в Радости нравится))) В июне с нами были из Красносельского р-на им то же понравилось!

  3. ответ для MaryCat , на сообщение « И я свои 5 копеек про Радость. Такого... »
    #12573

    Цитата Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
    Погода, конечно, не при чём, везде может случиться.
    Сдается мне, что причем. Моя вторая в жизни попытка отдохнуть на ККК, а результат один- ливень с вытекающими)))

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12574
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от ibiza1212 Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что причем. Моя вторая в жизни попытка отдохнуть на ККК, а результат один- ливень с вытекающими)))

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Геленджик, Сочи и Анапу так не накрывает от ливней, а маленькие городки на берегу около гор - да(.

  5. #12575
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    У меня подруга в Сочи выбралась прошлый или позопрошлый год,так попала как раз там потоп был(((

  6. #12576
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Геленджик, Сочи и Анапу так не накрывает от ливней, а маленькие городки на берегу около гор - да(.
    Сочи очень даже хорошо накрывает, и топит каждый год.

  7. #12577
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Геленджик, Сочи и Анапу так не накрывает от ливней, а маленькие городки на берегу около гор - да(.
    В новостях передали, что в Анапе потоп.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  8. ответ для ibiza1212 , на сообщение « Сдается мне, что причем. Моя вторая в... »
    #12578

    Погода просто всё усугубила. И ещё больше подчеркнула всю убогость здешнего существования. Сидеть в номере 6 метров квадратных без телевизора и нюхать и без того сырой и плесневелый ковролин самое то для отдыха. Позиффф и заряд бодрости на весь год.

  9. ответ для MaryCat , на сообщение « Погода просто всё усугубила. И ещё... »
    #12579
    Старожил Аватар для Klyusha
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    1 121

    Цитата Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
    Погода просто всё усугубила. И ещё больше подчеркнула всю убогость здешнего существования. Сидеть в номере 6 метров квадратных без телевизора и нюхать и без того сырой и плесневелый ковролин самое то для отдыха. Позиффф и заряд бодрости на весь год.
    Судя по всему Вы жили в том корпусе где вайфай. В некоторых номерах там ещё добавляется жуткая канализационная вонь

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12580
    Ветеран Аватар для Мамалиса
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    618

    Девочки,привет вам из Дружбы! Уж и потрепали нам нервы накануне вылета в Бригантину.Но все сложилось как нельзя лучше.Сейчас есть отдыхающие,которые первую смену были в Бригантине и рассказывают ужастики про изолятор.Так что слава богу.Сначала предлагали Орленок,но почитав уже к тому времени много сообщений я отказалась и попросила ещё варианты.Тогда уже предложили Дружбу.Санаторий хороший,даже очень: ухоженная красивая территория,чистенький номер с небольшой,но чистой ванной ,холодильником,телевизором,бесплатным кондиционером, видом на море( нас заселили в главный 7 корпус).Хороший песчаный пляж.Рядом центральный парк,дельфинарий, океанариум,аквапарк.....вечером там жизнь кипит,так что есть где поразвлечь детей и самим прогуляться и посидеть в уютной кафешки,их тут на любой вкус.Мы довольны.Питание неплохое,есть из чего выбрать,каждый день заполняем анкету,где представлены блюда на выбор.На территории церквушка,доброжелательный персонал.

Страница 1258 из 1263 « Первая  «  258758115812081248125412551256125712581259126012611262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •