Страница 1259 из 1263 « Первая  «  259759115912091249125512561257125812591260126112621263 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #12581
    Ветеран Аватар для Мамалиса
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    618

    Если кому интересно,так как я летела со старшей дочкой и младшей грудной,с нами ещё летели мои родители,так как в СПб сказали,что по новому закону меня с грудным ребенком не возьмут в санаторий.В Дружбе ни одного слова против младшей дочери мне никто не сказал,а заселили в номер где две кровати и маленький диванчик,сказав,может она отдельно поспит,чтобы вас не стеснять)))))Мы сдвинули две кровати вместе и прекрасно спим в троем.Родители купили здесь же путевки,самые дешёвые 1950 руб на человека в сутки,но это с проживанием,едой и с лечением,без лечения они путевки не продают к сожалению.Здесь очень много людей,которые многие годы приезжают сюда оздоравливаться,вот и мои оздоровятся.Очень большой лечебный корпус со всевозможными процедурами.В частный сектор не ходили,может и можно было поискать,но мы прилетели такие уставшие,потому что целую ночь мысли гоняли и конечно хотели быть вместе.

  2. ответ для Calipse , на сообщение « Муж вернулся из Джубги. Поездкой... »
    #12582

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Муж вернулся из Джубги. Поездкой остался доволен, персонал доброжелательный, уборка номера каждый день,и в выходные тоже.Питание детям нравилось и мужу тоже.Фрукты каждый день, выпечка свежая. Ходили в крытый бассейн и на море, на пляж радости, мужу он понравился больше чем городской. Не болели. Отличная шашлычная рядом с въездом в санаторий.
    вот это все же по разному. на мой взгляд там везде антисанитария ... я там даже брезговала (кроме магазинов) даже в упаковках покупать. а уж отличных шашлычных там и близко нет. ото всюду летит пыль. и приезжие везде работают откуда не понятно. с жутким акцентом.. я честно пыталась наглядеть что-то приличное. ... разное восприятие видимо.

  3. ответ для olchik1 , на сообщение « Мы в прошлом году когда заезжали,то... »
    #12583

    Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году когда заезжали,то пару дней вода в море коричневая была,перед нашим заездом в последние дни первой смены то же самое было.Но это природа,от неё никуда не убежишь!!!
    и без дождей у джубги когда мы там были было все коричневое и вонючее. а внешний вид.. без коментариев. одна надпись крупными буквами купарние запрещено техническая зона.... впечатляет. я не знаю как можно после этого - там купаться. я туда ломая себя разрешила ребенку там ноги помочить.... о том как люди там купаются даже не могу представить себе. про джубгу.


    полагаю что время там можно хорошо провести. если хорошая компания. если есть силы и здоровье ездить на пляж другой. нам здоровье не позволяет.

  4. ответ для MaryCat , на сообщение « И я свои 5 копеек про Радость. Такого... »
    #12584

    Цитата Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
    И я свои 5 копеек про Радость. Такого моря не видела никогда, хотя бываю каждый год и в разных местах. В нем не то, что купаться, смотреть противно. Пляж это просто мрак. Еда и корпуса без отдельных комментариев. Сам посёлок трасса и всё. Обшарпанные аттракционы и весьма посредственный аквапарк. И всё! Ни парка, ни набережной, ничего. Только тупить у коричневого моря. Погода, конечно, не при чём, везде может случиться. Но в совокупности, моё личное мнение- никогда и ни за что
    аттракционы опасные просто, ржавые. поскольку пришли, разрешила на парочке но очковала. находятся возле речки вонючки. коричневое море было и без дождей если что.. это особенный колорит местности видимо....

  5. #12585
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Мамалиса Посмотреть сообщение
    Девочки,привет вам из Дружбы! Уж и потрепали нам нервы накануне вылета в Бригантину.Но все сложилось как нельзя лучше.Сейчас есть отдыхающие,которые первую смену были в Бригантине и рассказывают ужастики про изолятор.Так что слава богу.Сначала предлагали Орленок,но почитав уже к тому времени много сообщений я отказалась и попросила ещё варианты.Тогда уже предложили Дружбу.Санаторий хороший,даже очень: ухоженная красивая территория,чистенький номер с небольшой,но чистой ванной ,холодильником,телевизором,бесплатным кондиционером, видом на море( нас заселили в главный 7 корпус).Хороший песчаный пляж.Рядом центральный парк,дельфинарий, океанариум,аквапарк.....вечером там жизнь кипит,так что есть где поразвлечь детей и самим прогуляться и посидеть в уютной кафешки,их тут на любой вкус.Мы довольны.Питание неплохое,есть из чего выбрать,каждый день заполняем анкету,где представлены блюда на выбор.На территории церквушка,доброжелательный персонал.
    Спасибо за отзыв. Значит будем проситься в Дружбу.

  6. #12586
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    и без дождей у джубги когда мы там были было все коричневое и вонючее. а внешний вид.. без коментариев. одна надпись крупными буквами купарние запрещено техническая зона.... впечатляет. я не знаю как можно после этого - там купаться. я туда ломая себя разрешила ребенку там ноги помочить.... о том как люди там купаются даже не могу представить себе. про джубгу.


    полагаю что время там можно хорошо провести. если хорошая компания. если есть силы и здоровье ездить на пляж другой. нам здоровье не позволяет.
    Так техническая зона и пляж Радости это две разные вещи. В Тех зоне купаться нельзя никому, на то она и техническая. Пляж Радости дальше, на фотках вода чистая.

  7. #12587
    Старожил Аватар для Klyusha
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    1 121

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Так техническая зона и пляж Радости это две разные вещи. В Тех зоне купаться нельзя никому, на то она и техническая. Пляж Радости дальше, на фотках вода чистая.
    А чистота моря определяется только визуально, по фото? Т.е. если мусор не плавает, то все прекрасно? Ах да, персонал Радости часто рассказывает истории об активной самоочистке моря.

  8. #12588

    Именно там. Лампочка сороковка под пыльным плафоном. Кровати 170 см, подростковые с вонючими матрасами и подушками
    Ночлежка для бомжей.

  9. #12589
    Активный участник Аватар для oxgs
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Мамалиса Посмотреть сообщение
    Девочки,привет вам из Дружбы! Уж и потрепали нам нервы накануне вылета в Бригантину.Но все сложилось как нельзя лучше.Сейчас есть отдыхающие,которые первую смену были в Бригантине и рассказывают ужастики про изолятор.Так что слава богу.Сначала предлагали Орленок,но почитав уже к тому времени много сообщений я отказалась и попросила ещё варианты.Тогда уже предложили Дружбу.Санаторий хороший,даже очень: ухоженная красивая территория,чистенький номер с небольшой,но чистой ванной ,холодильником,телевизором,бесплатным кондиционером, видом на море( нас заселили в главный 7 корпус).Хороший песчаный пляж.Рядом центральный парк,дельфинарий, океанариум,аквапарк.....вечером там жизнь кипит,так что есть где поразвлечь детей и самим прогуляться и посидеть в уютной кафешки,их тут на любой вкус.Мы довольны.Питание неплохое,есть из чего выбрать,каждый день заполняем анкету,где представлены блюда на выбор.На территории церквушка,доброжелательный персонал.
    Интересно, а люди с первой смены уже вторую отдохнули и на третью остались? Какие районы такие щедрые?

  10. ответ для oxgs , на сообщение « Интересно, а люди с первой смены уже... »
    #12590
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Это как раз те, которые против сертификатов.
    Сложно будет по несколько смен отдыхать. А сейчас можно, за счёт других детей инвалидов, которым предложили неприемлемые условия и им пришлось отказаться.

Страница 1259 из 1263 « Первая  «  259759115912091249125512561257125812591260126112621263 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •